Про союзные расы, и почему заставлять играть в Легион - бред

Общие темы
Изложу мои мысли о союзных расах, и почему нельзя заставлять играть игроков в Легион.
Давайте начнём, сначала выскажу мои мысли, а потом разобью главный аргумент тех, кто против таких идей.

Чтобы открыть Ночнорожденных и Тауренов Крутогорья (аналогично ЭБ и ОД) нужно прокачать превознесение у этих фракций в Легионе. Да, конечно, вы олд, играете с Ванилы, прошли Легион и прокачали превознесение, а что же новички то? WoW не может держаться на старых игроков, чем же завлекают? Верно, новыми расами, но какой же облом, когда они узнают всю соль; Вместо того, чтобы погрузиться в Новый контент, они вынуждены качать репутацию в Легионе! Ещё в препатче появились союзные расы, но все это должно было быть как ранний доступ, хочешь получить расу раньше всех - качай репутацию. Сейчас требования на эти расы уже полностью бредовы.

————————————-
А вот, собственно, ваш главный аргумент:
Я трудился и качал репутацию, я заслужил новую расу, а новые игроки - нет.
Трудился? Качал репутацию? То есть играть в актуальный на то время контент (Легион) и получать бонусы, которые не пустой звук — труд, ваше достижение? Например делать локалки в БфА - получать ресурсы, экипировку АКТУАЛЬНУЮ для игры, а не из старого контента это тоже не труд.
Сейчас много людей на союзных расах, но это не новички, это все игроки Легиона.

Может, давайте ещё заставим качать репутацию из Дренора для Маг'харов, ммм? Или сразу из БК, а что бы нет?
09/09/2018 19:25Размещено Масурген
Изложу мои мысли о союзных расах

Здравствуйте, Ваши безусловно важные и к тому же совсем ни разу не поднимавшиеся на форуме мысли очень важны для нас... Мы обязательно рассмотрим все ваши доводы и примем меры незамедлительно
Ммм, наконец-то свежая тема, а то все одно и то же...
09/09/2018 19:27Размещено Фэртус
Здравствуйте, Ваши безусловно важные и к тому же совсем ни разу не поднимавшиеся на форуме мысли очень важны для нас..

как и ваши клешированые ответы

в обще согласен могли бы дать возможность качать репу в актуальном контенте , есть куча способов как это сделать, слава богу конечно у меня все вкачено но новичкам не завидую )
Да им по..рать! Вон Wildstar загнулась, Которая была ну той самой-самой реальной и единственной конкуренткой. Еще раз подтвердив, что "против ВоВа нет приема".
А значит, можно крутить как хошь кого хошь. Все схавают. Кому не нравится, отряд Хамутяш на него ату.
Зачем созлавать десятитысячную тему об этом.
Чтобы обратили внимание лично на тебя?
Несмотря на то, что считаю союзных дичайшей халтурой, которой не должно быть вообще, полностью поддерживаю каждый ваш пункт.
К сожалению, переубедить близфанатов очень сложно, а определенных хуманов паладинов или ночнорожденных гномов 10-го уровня нереально. Пытаются они самоутвердиться или просто искренне верят во все решения компании я не знаю.
Вполне нормальное требование, не нужно его удалять или каким-либо способом упрощать.
09/09/2018 19:32Размещено Нерандил
Пытаются они самоутвердиться или просто искренне верят во все решения компании я не знаю.

всегда найдутся те кто хочет поумничать
Радуйтесь, что близзард пока не продает эти расы за реал мани, пока что они пытаются выкачать бабки из людей подпиской. Учитывая большое количество отрицательных отзывов об аддоне кто знает как будет в будущем)) *нальный донат в вове вероятен. Однажды)
С каждой такой темой меня больше посещает мысль что упоминание новичков в темах, вызвано не заботой о них а типа для вескости своих аргументов.
Во времена Паднарии я качал репутацию БК и фармил яйца, чтобы открыть драконов пустоты. Потому что это просто маунты, они не влияют на игровой процесс сильнее, чем любые другие маунты и не лишают меня доступа к новому контенту. Так же с новыми расами - это просто альтернативные шкурки для старых. Обычный таурен может спокойно освоить любой контент и ему совершенно не обязательно иметь лосиные рога. Это маловажные украшательства, на которые легко можно наплевать. Но если хочешь их получить - качай репу, да. Потому что любая ММОРПГ про гринд, разработчикам нужно удерживать аудиторию. Я бы разделял недовольство людей, если бы за репутацией старого аддона прятали новый класс или новый контент.
09/09/2018 19:35Размещено Фейвелл
всегда найдутся те кто хочет поумничать

Всегда найдутся те, кто не прочитав даже первую страницу на форуме, создадут очередную тему, с теми же мыслями и организуют !@#ач на 500+ сообщений, который не возымеет за собой никакого эффекта для игры. И всегда одни и те же доводы у сторонников и противников, по несколько тем на дню... ВО ИМЯ СВЕТА, ПРЕКРАТИТЕ
Почему обычный реколор называют новыми расами ?!
09/09/2018 19:38Размещено Лорфи

Потому что у обычного реколора завезли уникальные расовые абилки ?)
09/09/2018 19:40Размещено Фэртус
уникальные расовые абилки ?)
Это не единственный критерий уникальности расы
09/09/2018 19:38Размещено Лорфи

Бэ за альянс же и недонэ за орду,так же две нперекрашенные расы(рога,цвет кожи)
09/09/2018 19:38Размещено Моргвен
Во времена Паднарии я качал репутацию БК и фармил яйца, чтобы открыть драконов пустоты. Потому что это просто маунты, они не влияют на игровой процесс сильнее, чем любые другие маунты и не лишают меня доступа к новому контенту. Так же с новыми расами - это просто альтернативные шкурки для старых. Обычный таурен может спокойно освоить любой контент и ему совершенно не обязательно иметь лосиные рога. Это маловажные украшательства, на которые легко можно наплевать. Но если хочешь их получить - качай репу, да. Потому что любая ММОРПГ про гринд, разработчикам нужно удерживать аудиторию. Я бы разделял недовольство людей, если бы за репутацией старого аддона прятали новый класс или новый контент.
опа, вот и попался. Дворфы чж топовая раса, как она не будет влиять на игровой процесс, если у неё топовые абилки расовые? К тому же близы прятают контент бфа в контенте легиона.
09/09/2018 20:02Размещено Шинпачи
Дворфы чж топовая раса

Мне казалось что эльфы бездны по расовым очень неплохи
- не снижается скорость каста при получении урона
- блинк
- пассивный бурст
очень неплохой сет абилок для пвп
09/09/2018 20:02Размещено Шинпачи
09/09/2018 19:38Размещено Моргвен
опа, вот и попался. Дворфы чж топовая раса, как она не будет влиять на игровой процесс, если у неё топовые абилки расовые? К тому же близы прятают контент бфа в контенте легиона.

Разница в дпс между дворфами и любой другой расой не превышает 1%. Если ты играешь в Черном Лотосе, Экзорсусе или хотя бы в любой гильдии из топ-100, это важно. Если же ты не убиваешь ласт босса в героике в первый день открытия рейдов и не фармишь игру 24 на 7, тебе этот 1% ничего не даст.

Обсудить

К форуму