Экспедиционные классоспеки

Общие темы
А давайте отвлечемся от соплей и вспомним такую крутую вещь как НОВЫЕ классы и/или переработанные спеки у ИИ в островных экспедициях? Кто знает...может это спойлеры что нас ждет в будущем?

Газлоу и его гоблины - полноценный класс инженеров например. Причем показаны даже разные спеки по сути - Газлоу танкует сидя в мехе и ставит турели с дпс. Другой гоблин - бегает с лазером, минами, ловушками, турелями на контроль. В команде с ними тролль с каким-то лазером, но так и не понял суть этого моба. У игроков Орды по логике должны быть какие-то гномы инженеры.
Есть сурв хант с одноручными пушками. Есть какая-то помесь шамана с воином. Есть что-то вроде фулл рдд анхоли (но это не точно).
Какими бы скучными не были экспедции - кое что интересное в них все-таки есть.
10/09/2018 16:09Размещено Ёсимицу
У игроков Орды по логике должны быть какие-то гномы инженеры.
Есть такие, один (покрепче остальных) - на механической курице.
Ещё есть интересный персонаж от войд-эльфов - Клинок Бездны Келейн, какая-то прыгучая хреновина, вроде и не паладин и вообще непонятно-что. Но он весёлый, как и вся эта вэ-шайка.
Как же вы надоели со своими инженерами
Ну так инженеры крутые) Газлоу и его второй гоблин забавные ребята, за счет контроля резво убегающие от тебя, да еще и спамящие кучу фигни вроде турелей и мин из-за которых табом переключаться в бою с ними больно)
Есть еще какой-то лолодин которого фиг законтролишь и который постоянно на спидах от тебя убегает.
Удваиваю.
Уже давно напрашивается чисто-технический класс. Без духов гепардочерепахи. С манабомбами и турелями. Как технарь, мечтаю о таком классе, дал бы простор для РП.
Не, не надо этого дерьма здесь.
ворген шаман кидался молнией и превращал в жабу
10/09/2018 16:45Размещено Золушка
Не, не надо этого дерьма здесь.
мнения космокоз не спрашивали

Мне понравилось,что противники прыгают вокруг ,как игроки, а паладин таурен прожимал бабл и пытался убежать)
Вон газлов в хотсе есть. Играйте сколько хотитею
10/09/2018 19:28Размещено Нелот
в хотсе

Приличные люди в корейские игры не играют.
Помню только "Пит проныра!!!"
А давайте отвлечемся от соплей и вспомним такую крутую вещь как НОВЫЕ классы и/или переработанные спеки у ИИ в островных экспедициях? Кто знает...может это спойлеры что нас ждет в будущем?

Газлоу и его гоблины - полноценный класс инженеров например. Причем показаны даже разные спеки по сути - Газлоу танкует сидя в мехе и ставит турели с дпс. Другой гоблин - бегает с лазером, минами, ловушками, турелями на контроль. В команде с ними тролль с каким-то лазером, но так и не понял суть этого моба. У игроков Орды по логике должны быть какие-то гномы инженеры.
Есть сурв хант с одноручными пушками. Есть какая-то помесь шамана с воином. Есть что-то вроде фулл рдд анхоли (но это не точно).

увы, перевод стрелок не прокатил. слишком уж много внимания на себя оттянул БФА... а дальше, я, пожалуй, замолчу)
может это спойлеры что нас ждет в будущем

Только пожалуйста в далёком. Я всё ещё хочу 4й спек для мага, либо милишний аля спеллблейд как эти челики в сурамаре, либо хилера/саппорта с откатом времени (и для других классов тоже) и некроманта, как класс (ну или как 4й спек варлоку какому-нибудь).

А потом пусть все ваши тинкеры, наги, мурлоки и огры.
Там еще и маги крови есть, которые пускают кровяную стрелу, и хиляют потоковым спелом, похожим на тот, каким чернокнижники хилят своих петов.

А по поводу инжинеров как класс, то я вообще не понимаю людей которые против этого.
На мой взгляд союзные расы, лишь раскрываю то, как мало в игре разнообразия с точки зрения классов и спеков. Знаю что скажут про баланс, но тут смотря как близы задизанят класс, могут и норм, и на дно его увести, и имбу сделать. У них это шикарно выходит.

В общем, я за новые классы, новые спеки, и новые анимации под способности, аля зеленый огонь у варлоков, но на много лучше.
10/09/2018 23:10Размещено Lazurie
либо хилера/саппорта с откатом времени

Не раньше чем союзную расу аркано-нежети под предводительством Феллсторма.
Как же меня бесят эти гоблины. Лютый дисбаланс. Пришли, шотнули игроков как левые бомжи и ушли. Как игрок по сравнении с ним чувствую себя мобом для битья.
Если это какой нить отсылка или подсказка к будущему новому классу то получилось очень даже НЕ ОЧЕНЬ. Играть с нервами игрока продемонстрируя имбовость нового класса - полный позор...
11/09/2018 22:15Размещено Бэйранд
Как же меня бесят эти гоблины

Пираты или инженеры?)
В инженерах Газлоу бесит только количество мин и турелей делающих переключение табом бесполезным)

Обсудить

К форуму