Штормстрайк

Шаман
Скучаете ли вы по старой анимации основной, а некогда - единственной, кнопке энха?

Лично для меня, замена анимации штормстрайка с эпичной анимации критического удара (особенно шикарно выглядящей у орков и дренеек с 2H), на убогую анимациию какого-то магического каста, с оружием в руках(!!), которая была просто неуместна в геймплее энха (и особенно неуместо было оружие, которое во время этого каста, по прежнему оставалось в руках и выглядело настолько глупо, что от смеха удержаться было нереально) стала основной причиной, по которой я бросил играть на шамане.

ЗЫ а вы помните патч, в котором основным изменением была замена иконки штормстрайка на новую? :)
Думаю ты путаешь с вф... вот за него реально обидно
Да, анимацию ВФ тоже меняли, но тут уже не важно, ибо к этому моменту анимация штормстрайка уже заменили и пользоваться им совершенно не хочется.
По сравнению с анимацией ВВ у СС она хотябы есть...
Скучаю по старому СС и ВФ ;(
Перестал играть за шамана, когда ему поменяли форму серого волка на няшную прозрачную шафку. За анимацию вихря тож обидно, это была реально турбина, воронка.
28/10/2018 18:14Размещено Квейки
Перестал играть за шамана, когда ему поменяли форму серого волка на няшную прозрачную шафку.
Вид призрачного волка - опционален. Никто не заставляет покупать апдейт скила и юзать его на спелл, так же как и скин раптора. До сих пор бегаю "обычным волком"
Я скучаю по обилию тотемов, которые не помещались у меня в стандартном интерфейсе Близзард
28/10/2018 19:17Размещено Хиломорда
28/10/2018 18:14Размещено Квейки
Перестал играть за шамана, когда ему поменяли форму серого волка на няшную прозрачную шафку.
Вид призрачного волка - опционален. Никто не заставляет покупать апдейт скила и юзать его на спелл, так же как и скин раптора. До сих пор бегаю "обычным волком"

Я говорю про старую модель волка. Большого серого волчару. И таких же больших волков, шаманы призывали. Сама модель другая. Был грозный злой волчара, а теперь моська какакая-то. С панадрии кажись испахабили.
02/11/2018 04:47Размещено Чейна
28/10/2018 19:17Размещено Хиломорда
... Вид призрачного волка - опционален. Никто не заставляет покупать апдейт скила и юзать его на спелл, так же как и скин раптора. До сих пор бегаю "обычным волком"

Я говорю про старую модель волка. Большого серого волчару. И таких же больших волков, шаманы призывали. Сама модель другая. Был грозный злой волчара, а теперь моська какакая-то. С панадрии кажись испахабили.

А ведь действительно можно было бы просто полигонов старому волку добавить и не париться (волков вроде в дреноре поменяли)
На квестах в когтистых горах можно встретить элитного таурена со старыми духами волков энховских,мне они тоже больше нравятся чем нынешнии.
мне нравился удар бури в пандах под превосходном.Когда молнии летли к цели чувствовал сразу себя ситхом)
03/11/2018 00:32Размещено Салиджия
мне нравился удар бури в пандах под превосходном.Когда молнии летли к цели чувствовал сразу себя ситхом)

в те времена легендарную фразу "АБСОЛЮТНАЯ ВЛАСТЬЬ" орал абсолютно любой энх шаман

Обсудить

К форуму