Как вам в жизни помогает wow?

Общие темы
Пред. 1 2 3 4 7 След.
08/09/2018 19:38Размещено Аргилла
Так вот почему ты отверг мою гениальную идею с маршем энтузиастов! Отмазывался то сугробами, то дождем, а сам просто боялся двинуться и блаженство нарушить?:) Какое коварство!

Противоречие. Было бы блаженство, никакого бы WOW не было.

08/09/2018 19:38Размещено Аргилла
Вот это самое "жить как люди"? С кредитами, автомобилями, вечной гонкой за понтами и новым ненужным барахлом?

:-) Это и есть жизненный суррогат. Как прист формулирует:

08/09/2018 19:53Размещено Фэрлус
Не смог найти в жизни что-то чем было бы по настоящему интересно заниматься

Всё пустое, и WOW пустое, зато время убивает очень хорошо.

08/09/2018 16:57Размещено Eax
В том, что тебе интересно делать, ты в мировом топе

Всё дальше вниз. Для этого надо рейдить и аренить. Увы.
Игра заменяет мне пресные сериальчики .

Стал более комуникабельным.

Пропал страх ответственности.

Начал мыслить креативнее.
Позволяет хоть как-то скрасить серость бытия.
08/09/2018 20:05Размещено Асархадон
Всё дальше вниз. Для этого надо рейдить и аренить. Увы.
То, что у твоего вара уже есть, недостижимо для такого же количества игроков, как вф в рейдинге или ранк 1 в 3х3 на арене. Как бы они не старались и сколько бы времени не имели.

Просто проявлены другие качества, не менее ценные (а на мой взгляд, повторюсь, даже более ценные, возможно потому, что у меня их нет).
Вот сейчас никак не помогает. Скорее наоборот. Очень даже наоборот.
Вы главное, потом не забывайте в резюме писать, при поиске работы:
"Настойчив в достижении цели, первым на сервере прокачал 120 уровень"
"Имею навыки работы с людьми, неоднократно водил рейды"
08/09/2018 22:48Размещено Нималати
Вы главное, потом не забывайте в резюме писать, при поиске работы:
"Настойчив в достижении цели, первым на сервере прокачал 120 уровень"
"Имею навыки работы с людьми, неоднократно водил рейды"
Возьму с таким резюме, особенно если успешно рейды водил)
:-) Это и есть жизненный суррогат.

Ах вот ты что имеешь ввиду, выходит ВоВ суррогат суррогата?) И кто не нафармил илвл в реале, но очень хочет, вынужден еще сильнее наяривать колесо суеты и усилий в игре, чтобы компенсироваться?
Представляя весь стресс и неудовлетворенность от подобного стиля жизни и игры, остается только тихонько шептать "дякую тобі боже що мои потребности совпадают с возможностями":)
08/09/2018 11:01Размещено Янесупакетик
Как конкретно wow помогает Вам?:)

Никак.
Не чувствую себя одиноким.
В жизни у меня нет ни друзей, ни девушки.
Я не страшный, не забитый интроверт, просто не очень хороший человек.
Длительное время меня терпеть не возможно.
В ВОВе на эти минусы не обращают внимания. В ВОВе много социальных активностей. Они позволяют не думать и суициде.
Так же помогает играть именно на танках или хилах. Чувствуешь себя важным, кому-то нужным. Ведь инст или рейд без них не пройти.
08/09/2018 11:01Размещено Янесупакетик
Доброго дня всем. Давайте отвлечемся от грустных моментов нового аддона и вспомним, чем же эта игра ценна для каждого из нас.

Например, кто-то спасается от депрессий в этом огромном мире, кто-то приходит, чтобы получить массу положительных (и наоборот :)) эмоций, кому-то игра помогает пережить тяжёлое расставание и т.д.

Как конкретно wow помогает Вам?:) Поделитесь своими историями.

Грустных моментов аддона!?? О_о с этим форумом точно все хорошо??
08/09/2018 13:41Размещено Асархадон

Тест простой. Будь у тебя миллиард, упарывал бы в WOW? Да ты бы в ту же секунду забыл о нём, потому что открылась бы настоящая жизнь.

Если бы у меня были мильярд, то я играла бы не 3-4 часа в день, а 10-15, работать то не надо было бы :) Те , кто могут позволить себе играть хоть сутки напролёт, я думаю, они умерли и попали в рай. Был такой классный сериал Лексс, там была серия про игроград, на планете вода, жители этого города играли дни напролёт, вот как было показано, куда попадают души хороших людей :)
Какая-то больше грустная тема получилась :(
08/09/2018 22:55Размещено Аргилла
Ах вот ты что имеешь ввиду, выходит ВоВ суррогат суррогата?)

Совершенно так. Эскапизм - это средство для тех, кто не может даже в суррогат жизни, тобою блестяще описанный.

09/09/2018 00:35Размещено Апфелькрен
. Был такой классный сериал Лексс, там была серия про игроград, на планете вода, жители этого города играли дни напролёт, вот как было показано, куда попадают души хороших людей

Отличный был сериал, да, особенно трусоватый младший помощник вспомогательного заместителя курьера.

Чтоб просто не работать и продолжать упарывать, достаточно куда более скромной суммы. Я ведь не зря взял цифру, которая не только позволяет не работать, а которая делает доступной всё. И вот тут мышление кардинально изменится.

То, что у твоего вара уже есть, недостижимо для такого же количества игроков, как вф в рейдинге или ранк 1 в 3х3 на арене. Как бы они не старались и сколько бы времени не имели.

Wrong.
Когда я не играю в игры, жизнь кажется скучной и бессмысленной, но о какой бессмысленности может идти речь, когда у тебя 330 гир и даже не отбил пвп кап на пушку? Впереди много дел.
Прослушал несколько аудиокниг, пока фармил).
09/09/2018 14:26Размещено Асархадон
Wrong.
No. Десятки тысяч загонялись по ачивам, как и по марафонам. У многих дальше мечтаний не ушло, кто-то попытался и бросил в тот же день. Большинство просто не смогли, хотя вроде бы дорога открыта, иди и бери. Полная аналогия с реальностью.
09/09/2018 15:03Размещено Космокозанди
Прослушал несколько аудиокниг, пока фармил).

Спасибо за идею. :D
09/09/2018 15:30Размещено Янесупакетик
Спасибо за идею. :D
Когда меня прибило расслабляться на фарме руды и травы, потому что в реале нагрузка на мозги стала зашкаливать, аудиокниги даже в тему заходили. Бежишь на фарме и вдумчиво прислушиваешься к бормотанию в наушниках курса MBA в целом и лекции о конкуренции в частности.

И тут из-за угла вылетает мультибоксер со своей вереницей бомжей, собирающий то же самое в 5 тел, сцобака. И Асарх еще утверждает, что в WoW реальной жизни нет. ЕЩЕ КАК ЕСТЬ, поскольку где реальные поступки людей и твоя реакция на них, там и жизнь. Суррогат жизни просто не может здесь существовать, потому что зачем суррогат тому, что и так все заполняет.
Я превосходно ориентируюсь по картам. Ставлю в причину увлечение такими играми, где постоянно смотришь на мини-карту и пытаешься определиться, где проход.

Обсудить

К форуму