6 дней 24 часа

Общие темы
Пред. 1 5 6 7 8 След.
09/09/2018 16:13Размещено Бетрензия
У Альянса вообще не было варфронта

Ха-ха-ха. Вот это контент. Я серьезно думал что это варфронт, а оказывается его еще не было, и всего-то две недели ждать надо.
Жаль подписка до этого кончится.
09/09/2018 16:59Размещено Юнийса
А как тогда на форумах ныть и обливать дерьмом и оскорблениями всех, кому что-то посмело понравиться? Не, так просто подписку он не отменит.

"За что же, не боясь греха,
Кукушка хвалит Петуха?
За то, что хвалит тот Кукушку" (с) ("Кукушка и Петух") (И.А..Крылов)

именно эти строки всплывают в моей голове, когда я вижу взаимную поддержку "лайкателей БФА" против такого злобного меня)
09/09/2018 17:03Размещено Лучтьмы
против такого злобного меня)

Выдохните, вы слишком высокого о себе мнения )
09/09/2018 17:01Размещено Ланриен
09/09/2018 17:00Размещено Сталвирд
Посмотрел варфронт Орды. Сценарий на 20 минут. Зачем эти сложности с: сбором ресурсов, строительством, апгрейдами, наемом, когда 20 человек обнуляют все что попадает в их поле зрения?

Рили? блин, я надеялась, что там эпик батл будет, ну вот. По тактикам еще пишут делиться там, кто-то туда, кто-то сюда, а там все просто получается

все бегали кто куда и в чате не было произнесено ни слова
хотя вру, один раз какой то вар починил мотоцикл, сел в него и он сломался через 2 метра, поржали
Вам необходимо сделать это одним персонажем каждой фракции, чтобы открыть доступ к фронтам для персонажей Орды и Альянса на всей учетной записи.

Я не догнал малость. Мне нужен еще 120-ый Альянса?! Или я, пардон, не так понял? оО

Ну, если ты собираешься твином за альянс идти на фронты, когда наступит их черед, то тебе нужно предварительно сделать этим твином упомянутую цепочку. Это разблокирует фронты для всех твоих персонажей за Альянс на акке. С Ордой и тамошними твинами аналогично. Сделаешь на основе - не надо будет делать твинам

09/09/2018 16:45Размещено Сонмия
1 неделя - Альянс держит фронт под контролем и фармить рарников (всех убивает за 1 день)/Орда сдает ресурсы
2 неделя -

09/09/2018 16:52Размещено Сонмия
Вот, запостили на страницу поддержки
https://eu.battle.net/support/ru/article/000144126

Ресурсы сдаются не ровно неделю. Фронты идут по расписанию разрабов, о чем они говорили в блюпосте. Так что фигню ты несешь. Не надо порождать лишние слухи и надумки.

09/09/2018 17:08Размещено Бузони
хотя вру, один раз какой то вар починил мотоцикл, сел в него и он сломался через 2 метра, поржали

:DDD
Я помню отписался, что варфронты раз в неделю это контент, который мы заслужили.
А оказывается это вообще раз в месяц.
Хо-хо-хо, вот это наглость, Близзард, вот это наглость. Снимаю шляпу так макать подписчиков в чан с пахучей субстанцией. Мое уважение.
Ланриен, понял, благодарю за разъяснение) А то я уж был почти в шоке от осознания, что еще и Альянсовца создать и до 120-го тащить... )

P.S.: для лайкателей БФА...
"Нет, это не от того, что душно, а тесно мне стало с тобой, Каифа!" (с) (Булгаков) (Мастер и Маргарита).
Вот и мне - тесно, душно и противно на форуме, где разные... индивиды... бесстыдно хвалят откровенно халтурную работу Близзов под названием BfA...
Ресурсы сдаются не ровно неделю. Фронты идут по расписанию разрабов, о чем они говорили в блюпосте. Так что фигню ты несешь. Не надо порождать лишние слухи и надумки.

О боже мой, ресурсы сдаются не неделю, а 5 дней. Не смей порождать слухи!
09/09/2018 17:11Размещено Naytria
Я помню отписался, что варфронты раз в неделю это контент, который мы заслужили.
А оказывается это вообще раз в месяц.
Хо-хо-хо, вот это наглость, Близзард, вот это наглость. Снимаю шляпу так макать подписчиков в чан с пахучей субстанцией. Мое уважение.

Тоже очень... удивился.

В любом случае, мне стало ясно, что на октябрь подписку я продлевать не буду.

p.s. Насчет вайна: я не уверен, что плач на форуме и мат как-то поможет.
А я лайкаю и тех кто хвалит бфа и тех кто хочет их убить, потому что весело и когда пытаются жаловаться на то что повторяется из аддона в аддон, рассказывая (вот раньше то да, а сейчас то эххх) и когда хвалят то что опять нифига не работает и сделанно не очень. Типа "да что вы жалуетесь, я упоролся гашишем и мне норм" (с) Хомутяша. И вообще пока работаешь такой кайф знать что где то там у компьютера, где тебя не будет до вечера, у кого то горит кресло на колесиках от очередного "годами деланного, тысячами людей проверенного" контента)
Я за что плачу,за то что орда 6 дней будет радоваться,а я буду ждать,что за хр**ь,я всьо понимаю,но попахивает Дренором!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
1 неделя - Альянс держит фронт под контролем и фармить рарников (всех убивает за 1 день)/Орда сдает ресурсы
2 неделя - Орда проводит захват Фронта/Альянс ждет
3 неделя - Орда захватила фронт, фармит рарников/Альянс начинает сбор ресурсов
4 неделя - Альянс начинает захват фронта/Орда ждет
5 неделя - Повторение недели 1 и дальше по кругу

Не понимаю, что мешает ножками топ-топ до Арати и фармить рарников до умопомрачения, сделал так в первую неделю, будучи за Орду... Собственно, там был один рейд Альянса и как минимум четыре - Орды, лол. Или все настолько ленивы, что пять минут полетать тяжело?
запомните всех, кто в этой теме утверждал, что отменит подписку ... и через неделю-месяц-два увидите, как они будут спокойно как ни в чем не бывало продолжать играть
09/09/2018 17:48Размещено Мохнопопка
2 неделя - Орда проводит захват Фронта/Альянс ждет
3 неделя - Орда захватила фронт, фармит рарников/Альянс начинает сбор ресурсов
4 неделя - Альянс начинает захват фронта/Орда ждет
5 неделя - Повторение недели 1 и дальше по кругу

Не понимаю, что мешает ножками топ-топ до Арати и фармить рарников до умопомрачения, сделал так в первую неделю, будучи за Орду... Собственно, там был один рейд Альянса и как минимум четыре - Орды, лол. Или все настолько ленивы, что пять минут полетать тяжело?

Мы фронт хотим, а не рарников.
09/09/2018 17:55Размещено Ясмэллоу
Мы фронт хотим, а не рарников.

Ну, если будет как у нас сейчас, то тут только Близзард цитировать: "Вы думаете, что хотите фронт, но на самом деле не хотите".
Починили уже ЛФГ?
09/09/2018 17:05Размещено Юнийса
Выдохните, вы слишком высокого о себе мнения )

А более 20-ти "любителей БФА", что всячески пытаются вывести меня на хейт и зарепортить так не думают)
Я не понял, а почему тут многие стонут? Большое количество людей защищало систему открытия союзных рас, мол потей как все, а когда до фронта дело дошло, так сразу стонать стали о несправедливости. Алло, как дела? Что с лицом? Вас поимели! Метелица впаривает вам отрыжку, чего ж вы не рады?
09/09/2018 18:24Размещено Лучтьмы
пытаются вывести меня на хейт

Ты сам себя уже вывел на хейт.
Ах да, ты же мне не отвечаешь, раз слился со спора и резко обозвал "лайкером БфА",
Это же так удобно, а то вдруг опять придется сливаться.

Обсудить

К форуму