6 дней 24 часа

Общие темы
Пред. 1 6 7 8
Я конечно ожидал, что будет так: Сценарий Орды-Орда захватывает Стромгард. Сценарий Альянса - Альянс защищает Стромгард. Потом, через неделю, стороны бы менялись. Метелица, конечно, могла все обьяснить в подробностях, как и когда проходит сценарий. Но в их пользу скажу, что это не только их вина. От части виноваты те люди, которые участвовали на альфа-бета тестировании БФА, и не сказали, ни разрабам, что с фронтами есть проблемы, ни игрокам, что сначала Орда, а Альянс через недельку. Все Ютуберы, говорили, что фронт - это сценарий с КД в 1 неделю, примерно на 1 час реального времени. А что по итогу? Орда регает сколько угодно раз за неделю это первое, за каждый забег получает 340 шмотку это второе. И каждый Ордынец уже бегает с 370 шмотками, т.к они получили их за кв. А что Альянс? Я вот за Альянс бегаю с кирасой 325 лвл, т.к 340 не падает, а ворлд босс даже с монетки не соизволил дропнуть хоть что-нить 370 илвл.
Кстати выскажу малую толику надежды по поводу всеми любимого "6 дней 24 часа". Вроде как говорили, что фронт для орды будет доступен 2 дня, соответственно после этих двух дней они захватят Арати, и скорее всего уже к этому моменту нам дадут собирать ресурсы. А ресурсы у Орды собирались как раз где-то 5 дней. Вот и получается 2 дня + 5 = 6 дней 24 часа и на фронте мы поиграем не через две недели, а через одну. На достоверность не претендую, но всё же.
Не знаю как вам парни, но меня не покидает чувство, что WoW попал не в те руки. #МетценВернись

PS.
Всплакнул вспомнив Wrath of the Lich King и Mist of Pandaria...
10/09/2018 13:27Размещено Свепалыч
Вроде как говорили, что фронт для орды будет доступен 2 дня

Не говорили. Говорили, что "успеют все". А это точно не два дня.
10/09/2018 13:27Размещено Свепалыч
Вроде как говорили, что фронт для орды будет доступен 2 дня,

Это было на бете, на лайве изменили и подняли до 7 дней.
уже миллион раз ссылки кидали на пост саппорта в разных темах касательно фаз фронтов,Свепалыч,ты точно видел его,чего ж ты слухи плодишь по методу обс,а не можешь прочитать от компании инфу один раз
Чёрт, ну а чего еще делать-то кроме как слухи плодить? Всё равно минимум неделю фронтов точно не будет, а выйдет йух с маслом для Альянса. Я конечно всё понимаю, но это просто какой-то верх нелогичности, давать ажно на целую, мать его, НЕДЕЛЮ сценарий на пол-часа, который можно пройти в полуАфк режиме. Нелогично что всю эту неделю Арати у Альянса остаётся и вроде бы как-то даже пофиг, что её давно отштурмовали и она отошла Орде. Нелогично что в таком случае КВ на ворлд босса для Альянса обновится в среду, и он нам достанется 2 раза подряд. Нет, я вообще-то ни разу не против такого поворота событий, но это же НЕЛОГИЧНО. Ну и в конце концов нелогичен всеми обговорённый факт что Альянс явный сосед и кое-кто его не любит, потому что бесконечные 340 шмотки на дороге не валяются, а игроков Альянса хоть и меньше Орды, но наверно в интересах разработчиков не заставлять атомно бомбить синих? Нет логики. Вот просто её нет. Да даже эти чёртовы таймгейты ситуацию еще больше ухудшают, тк если бы у меня подписка заканчивалась, допустим, через 5 дней, то продлевать для фронтов её после такого пинка под зад от Близзов захочет только ну свршна не уважающий себя человек. Близзард много всякого забагованного ГЭ сделала в последнее время, но хоть каким-то здравым смыслом они должны руководствоваться, не?
09/09/2018 21:07Размещено Анвальдир
Теперь необходимо дождать завершения фазы осады - сценарий доступен на протяжении нескольки дней.

10/09/2018 13:12Размещено Анвальдир
09/09/2018 21:45Размещено Neurotoxin
Почему 2 дней, если на столе военном написано 6 дней и 19 часов?

Приношу извиенения - это была устаревшая информация с бета-тестирования.
Я не понимаю логику. Разработчики сами заявляли, что не будет такого сильного прогресса в уровне шмота. А на деле оказывается, что персонаж получает 120 лвл с 280 шмотом, а потом идёт на варфронт и лутает 340 шмотки. Это почти уровень нормала в ульдире, который, к слову, закрыли в первую ночь. И минус эпохалки.
Как это понимать вообще? Ладно, предположим они исправят ситуацию, покаются и пофиксят дроп. Но получится что орда уже полутала шмотки, а альянс будет сосать палец, а значит они не покаются и не пофиксят лут. А значит это минус мифики.
И значит, что бфа самый непродуманный аддон в плане лута. Я конечно же, не рейдер, и лично мне всё равно откуда лутать шмот, но пвешеров мне жалко честно говоря. По сути каждый аддон это контент для пвешеров с прогрессом и лутом. А здесь их опрокинули. Могли бы сделать как в дреноре, чтоб шмот с варфронтов скалировался в пвп режиме до положенного 340, а в пве был, скажем, 310 уровня. А то как-то нелогично получается.
Вообще весь аддон преподносится как пвп, а на деле это пве-контент.
10/09/2018 16:38Размещено Нелот
Вообще весь аддон преподносится как пвп

Это пве игра, в каком месте вы увидели что это "пвп" аддон? Ладно после анонса не очень умные личности и им сочувствующие подняли волну про пивипи аддон. Но релиз состоялся, а воз и ныне там, что с вами не так?

Обсудить

К форуму