Фронты.

Общие темы
Все мы ждали фронты, все хотели быть героями, войнами, завоевателями в конце концов.
А сегодня мы пришли туда и .... "Опять работа?" Наше участие в другой роли, там абсолютно не требуется.

Ну ёана Близзард, вы серьёзно?
09/09/2018 21:23Размещено Малыйенот
войнами
Фронты, как и экспедиции это симуляторы убийства треша. Всё. Я думаю задумка была лучше, но как и в дреноре разрабы просто забили и сделали как есть. Обещали мини стратегию, от которой там НЕТ НИЧЕГО.
Контент уровня лфр. Сделали бы сложно, начался бы вайн.

Может еще запилят гер, миф и пвп версию. Хотя я сомневаюсь.
Хм, обнаружил, что кнопка регистрации на фронт недоступна... И портал не робит.
Нашел обзор-видос https://www.youtube.com/watch?v=0g_obOuEko8&t=25
Я так понимаю, поправьте мб я ошибаюсь: Альянс еще 7 дней "курит бамбук" пока Орда штурмует. Потом мы будем собираем ресурсы для возможноти встать в очередь на штурм Стромгарда, а потом 7 дней будет "курить бамбук" Орда, а мы будем атаковать?

Т.е. все выглядит вот так:
1 неделя: Альянс тусит на Базе, Орда собирается с силами чтобы атаковать
2 неделя: Альянс тусит на Базе, Орда штурмует Стромгард
3 неделя: Орда тусит на базе, Альянс занимается ..епинанием
4 неделя: Орда тусит на базе, Альянс штурмует Стромгард

Выходит только раз в месяц можно будет попасть на Фронт.
При этом фазы 1 и 3 я так понимаю можно как сократить так и удлинить (внезапно все забили и не сдают ресурсы)
Не надо искать скрытый смысл там, где его нет.
Близы сделали просто 340 шмот нахаляву, всем и каждому, чтоб никто не ушел обиженным и смог в ЛФГ посмотреть новые рейды.
Это единственное назначение фронтов, в принципе.
11/09/2018 18:35Размещено Скровью
Не надо искать скрытый смысл там, где его нет.

В том то и дело, что во всех рекламных обещаниях близов по поводу БФА нету смысла. Это просто пшик и халтура с кучей рекламы.
11/09/2018 18:27Размещено Зуринокс
При этом фазы 1 и 3 я так понимаю можно как сократить так и удлинить (внезапно все забили и не сдают ресурсы)
Конспирологи уверяют, что оно само ползёт 4 дня, безотносительно сдаваемому барахлу.
11/09/2018 18:27Размещено Зуринокс

Т.е. все выглядит вот так:
1 неделя: Альянс тусит на Базе, Орда собирается с силами чтобы атаковать
2 неделя: Альянс тусит на Базе, Орда штурмует Стромгард
3 неделя: Орда тусит на базе, Альянс занимается ..епинанием
4 неделя: Орда тусит на базе, Альянс штурмует Стромгард

[/quote]
Почти. Ресурсы могут собираться и менее недели.
https://eu.battle.net/support/ru/article/000144126
Пока альянс делал 5 квестов и получил аж 340 шмотку с 200 азерита. Орда получает 100% шанс 370 шмотки с проками, кучу 340 мусора для твинков и кучу АП за сдачу ресурсов. Браво близзард, большего я от вас и не ожидал.
Нельзя же было сразу для обоих фракций запустить, Орда например атакует, а Альянс дефит, но нет мы лучше заставим игроков Альянса 2 недели облизываться, а потом когда все с рейдов вынесут 370+ шмот, мы запустим фронт Альянсу, когда ни шмот, ни АП уже даром не нужны будут. К черту эту дополнение, увидимся в 8.3 когда это продукт сыроедов доведут до ума.
На бете была та же песня, но ЭТО ЖЕ БЕТА еще все допилят думал я, но увы и ах. Видимо экспедиции и фронты делали практиканты, надеюсь устроились в такобел.
Нубьё ноет, не понимая, что это симулятор стратегии Warcraft и возвращение к корням. Это ты в роли юнита, говорящего "заг-заг". Старое доброе ультранасилие по отношению к противоположной фракции в формате RTS от лица одного из пехтуры.

Фарма на фронтах и околофронтах просто мегатонна. Пачка петов, маунтов, с каждого рарника может выпасть веп с шансом закаливания до 400. Фармить-не перефармить.
Больше всего в БФА бесит то, что ни одно из обещаний Близзард... не просто "и рядом не стояло с тем, что мы видим", а даже не валялось рядом дохлым)
Когда к проекту относятся, как к дойной корове, а к игрокам... как к траве, что помогает удойности - это печально.
09/09/2018 21:23Размещено Малыйенот
Наше участие в другой роли, там абсолютно не требуется.

Ничё, красненький, мы там вообще ни в какой роли не участвуем.
Герои это бравые солдаты Альянса и орды которые сражаются за свою землю

А мы так,алчные наёмники которые и пальцем не пошевелят без оплаты,разве нет?)
Как жаль,что я не знаю ,что там на фронтах.... Система ожидания столь долгое время просто удручает( Но раз все ноют ,что слишком легко -возможно фронты неплохая вещица для начального одевания,минуя омерзительные мифики..

Лишь бы не занерфили всё это к моменту,когда на фронты пойдёт Альянс. Надеюсь разработчики не поступят столь подло и если захотят нерфить,то уже только после того, как туда сходят обе фракции.

Обсудить

К форуму