Настройка Tellmewhen.

Интерфейс и макросы
Всем привет. Играл в легионе, настроил себе аддон так, чтобы он показывал долгие кд противника, такие как вендета, бабл, боп, криты вара и т.д. в тот момент, когда они использовались противником на арене показывал сколько у них кд. И когда способность у противника восстанавливалась, полностью исчезала. Таким образом получалось быстро реагировать на бурсты и шв противника. УЖе несколько дней пытался настроить также, но не получается. И не могу понять в чем проблема. Может ли ктонибудь подсказать, на примере той же вендетты, или бабла, какие настройки нужно ставить, чтоб так получилось.
Вкладка - восстановление объекта; что отслеживать - "вендетту"; наблюдаемый объект - arena 1-5 или arena 1, arena 2 и т.д; ставим галочку - показывать значение таймера;

Сам таким не пользуюсь, если не сработает отпишись, проверять влом)
Предложу попробовать через Боевое событие, событие для проверки: Касты > Успешное применение заклинания.
В графе Что отслеживать нужно указать абилку с таймером кд. Можно Defensive группу сразу, но не знаю что таймеры покажут.
Ну и растяни группу, чтобы все кд помещались. Отметь груп-контролер для первой.

Вначале пробуй в дуэли, в качестве исходного объекта укажи "nameplate 1-30; target".
https://i.imgur.com/s7y2LFv.png
Спасибо, после работы попробую, хотя через восстановление объекта вроде уже пробовал и арена1-5. В любом случае спасибо за подсказку.
Пробовал и так и так. Через восстановление объекта, почему-то не показывает. Хотя по логике должно. А через боевые события показывать начинает, но без КД. Возможно КД можно и самому прописать. Но выходит, после использования одной вендетты, она показывается постоянно.
Я проверил на себе (цель игрок сделал), из выше написанного мной исправил только пункт "когда отображать" когда заклинание доступно или нет, там полоски зеленая и красная. Поставь полосу "недоступно" на 100% т.е. будет показывать когда заклинание на кд и иконка исчезнет когда кд пройдет соответственно, разумеется если ты зеленую полосу уберешь в ноль т.е. не отображать заклинание когда оно доступно.

Вот какие должны быть настройки.
https://ibb.co/cSHK1e
Спел и на ком отслеживать выберешь сам
Все, кажется я понял. По непонятной причине, он перестал самостоятельно прописывать кд спелла. и теперь просто необходимо вручную выставлять. По крайней мере у меня так. После того, как выставил кд, он начал показывать и отсчитывать. Еще раз спасибо за помощь.
Когда начинаешь прописывать название спела не дописывай до конца, а выбери из списка(щелкни мышкой нужный вариант) время поставится автоматически

Обсудить

К форуму