До свидания, танки, будем скучать

Общие темы
Нормальное изменение, нужно больше хардкора в игре. Такими темпами никакая ваниль не нужна будет.
22/09/2018 13:01Размещено Елизавета
нужно больше хардкора в игре

А где хардкор то ? Сломанные механики + искусственное усложение через "РАНДОМ ЭТО ВЕСЕЛО".

Причём говоря за бдк, порой я просто НЕ МОГУ набрать агро на аое, т.к. у меня есть только лужа и вскипание что наносят далеко не топовый урон, они даже с модификатором агро не могут дать больше чем даёт вар со своим БШом. Пока ещё помогает напул, но если вдруг когда то случится так что роги и ханты окажутся не так популярны (занерфлены) то танкование ВНЕЗАПНО заиграет новыми красками, будете ждать танков в этих ваших очередях по часу и больше.
22/09/2018 13:14Размещено Ролтар
А где хардкор то ? Сломанные механики + искусственное усложение через "РАНДОМ ЭТО ВЕСЕЛО".

Это был сарказм же.
22/09/2018 09:56Размещено Сагастен

и да.. рановато ванить начали.. хайп решил хапнуть, ТС?

Cудя по тому, что пришло после бэты - уже даже поздно вайнить. Они все равно не исправят.
22/09/2018 13:14Размещено Ролтар
Причём говоря за бдк, порой я просто НЕ МОГУ набрать агро на аое, т.к. у меня есть только лужа и вскипание что наносят далеко не топовый урон

Как насчет бури костей? Очень хорошо дамажит-хилит, и вскипание крови тоже нормально дамажит, общий урон получается вполне на уровне дд.
У меня очень редко бывают проблемы с агро на паках, если только в пати есть дд, которые дамажат втрое больше вех остальных, тут да, приодится таунты жать.
и да.. рановато ванить начали.. хайп решил хапнуть, ТС?

а то что босса выкатили ровном таким же как на бетке, ничего не меняя и не убиваемым(слова близов же), это типо не показатель? Причем не разовый случай. Это уже стабильно.
и да.. рановато ванить начали

Ну ита ток альфа!
Ну ита ток бета!
Ну ита ток на ПТР! <-------- вы находитесь здесь
Ну ита случайно пропустили, щас поправят!
Ну в следующем патче точно!
Ну все равно в следующем аддоне все механики поменяются...
22/09/2018 09:56Размещено Лунная
То есть предлагают дпсом агрить?

а разве теже бдк не обмазываются хастой и не агрят дпсом?
Ну, не сказать, что это смертельно для нормального танка. НО.
Рандомные идиоты в 355+ гире начнут смотреть, кого бить, потому что собирать мобов с каждого заблудившегося в двух таргетах дпса не круто, и периодически кого-то будут покусывать.

Как ленивую задницу, которая давно бросила хардкор-рейды, меня это печалит, но как человека, который любит порядок хотя бы в рамках своей пати - очень радует. Это тот "хардкор", который нужен, пусть и немного в другом виде, каким я хотел бы его видеть.

Не путайте с убогостью агро-генерации отдельных танков, тех же приведенных медведей и бдк, это изменение - исключительно забота дпс, потому что если "как в божештвеной ваниле" народ не будет смотреть, кого бьет и что делает, он будет умирать.

И это хорошо, обожаю страдания не обучаемых :)
Может, ддшники научатся бить того, кого танк бьёт, и при пуле пачки держать своё аое у себя в штанах.
хайп решил хапнуть, ТС?

Хайпить нужно для чего-то. А какой профит ТСу от темы на форуме?
Наверное круто к месту и не к месту лепить хайп и фемок, да? (нет)

22/09/2018 09:56Размещено Хомутяша
Если нам понижают аггро, значит повысят дамаг или что-то еще дадут.
Получается танки теперь - это элита элит, их будет еще меньше в игре.

Люблю эту панду за стабильность. Ей всегда все нравится. Вот она, преданность делу.
Вот только возникает вопрос... Если танков станет еще меньше, не придется ли ддшникам стоять в очередях еще дольше?)
Ах да, к этому добавятся неумехи-танки, которые будут переспекиваться с дд и тащить всю патьку на дно, просто потому что так быстрее и не придется кучу времени стоять в очереди :) Ух, чувствуете, "весельем" запахло!
22/09/2018 18:57Размещено Данятопор
"как в божештвеной ваниле"

в этой ваниле ддшиники стояли афк по паре секунд, чтобы агро спал малость. Сейчас для многих это дикостью кажется.
22/09/2018 17:44Размещено Мохнопопка
и да.. рановато ванить начали

Ну ита ток альфа!
Ну ита ток бета!
Ну ита ток на ПТР! <-------- вы находитесь здесь
Ну ита случайно пропустили, щас поправят!
Ну в следующем патче точно!
Ну все равно в следующем аддоне все механики поменяются...

-so much later that the old narrator got tired-
Срочное исправление:
наконец то мы исправили ситуацию с агро
22/09/2018 19:09Размещено Малром
22/09/2018 18:57Размещено Данятопор
"как в божештвеной ваниле"

в этой ваниле ддшиники стояли афк по паре секунд, чтобы агро спал малость. Сейчас для многих это дикостью кажется.

для меня текущее кгд это дикость, хотя я пенсионер от мира военного ремесла
22/09/2018 19:16Размещено Злаяредиска
для меня текущее кгд это дикость, хотя я пенсионер от мира военного ремесла

Да я сам с этого офигел, братишка. Как в БФА играть начал, ворвался за дк на бг, хонора пофармить. Подбегаешь такой к ханту и такой: "ща, одну абилочку, ещё одну абилочку, ещё одну, так, талантик, пое... Стоп, почему он так далеко, а меня уже нет?" ДК и раньше не самый динамичный был, а с этими гкд на ключевые бурст-кнопки чувствуешь себя кучей какой-то.
Но это мой личный вайн. Думаю, многие заметили, что из боёв пропала львиная часть динамики, да ещё и вначале нихрена ни у кого хасты нет и эти гкд вечность длятся, да и ресурс классовый почти не регенится. World of Autoattacks: Battle for tyuk yuk какой-то.
^ два рагнароса этому вару! молотчага, все верно написал.
Ну для Дх это не проблема. Даж после нерфа агро в самой БФА; агро как держалось так и держиться (аффикс не в счет).
22/09/2018 09:56Размещено Хомутяша
Если нам понижают аггро, значит повысят дамаг или что-то еще дадут.
Получается танки теперь - это элита элит, их будет еще меньше в игре.

Тебе в глаза мочиться будут, а ты будешь говорить, что это божья роса, омг ты неординарный (мягко говоря).
Как я понимаю для дх танков это инфа неактуальна? У нас глефа вроде как со встроенным агрро или не?
22/09/2018 21:12Размещено Эраклеон
Как я понимаю для дх танков это инфа неактуальна? У нас глефа вроде как со встроенным агрро или не?

У нас дамаг в аое как у дпс, а то и выше бывает.
И сингл таргет по сравнению с другими танками зашкаливает. Потому для нас это не актуально.

Обсудить

К форуму