Сколько будет жить Ванила?

World of Warcraft: Classic
Пред. 1 4 5 6 След.
13/10/2018 21:56Размещено Роялфлеаш

Говорят, в ванилле не было трансферов.

Я говорю как есть ) А влажные фантазии других людей, как то не интересны-))

Тоесть твои влажные фантазии влажней чем у других и поэтому ты прав? Не поверишь, но твой бред тут тоже никому не интересен, тебе бы уроки учить получше, а не в игрушки играть, мамке с папкой пожаловаться на тебя надо
ну, почему бы музею не жить долго?
08/10/2018 15:59Размещено Роялфлеаш
...
А я бы наоборот посоветовал начать на ру, а уж если начнет умирать, сделать трансфер. Хотя я больше чем уверен, что 1 ру сервер, будет забит до отказа.

все верно, появились только с БК
13/10/2018 21:56Размещено Роялфлеаш
...
Я говорю как есть ) А влажные фантазии других людей, как то не интересны-))

Тоесть твои влажные фантазии влажней чем у других и поэтому ты прав? Не поверишь, но твой бред тут тоже никому не интересен, тебе бы уроки учить получше, а не в игрушки играть, мамке с папкой пожаловаться на тебя надо

Отправил репорт-) увидимся через неделю-)
ну, почему бы музею не жить долго?
<span class="truncated">...</span>

все верно, появились только с БК

Раньше все вопросы, решались через личку ГМ) можно было и ник сменить и на другой сервер переехать. Единственное что нельзя, это с pvp переехать на pve.
Точно о ваниле речь? С ванилы по катаклизм твинки вообще редкое явление.
как раз в ванилле твинки (на 19, 29, реже - 39 брекет) цвели и пахли. и молились, чтобы не апнуться :) и голды на сборку твинка уходило, ууух.

я могу согласиться с убогостью (с точки зрения нынешних времен) тактик. с тем, что 14 ранк - мастурбация вприсядку. с тем, что понторезы "да мы за 2 месяца все закроем, как на пиратке" будут нежно посасывать орган у пожилого зайца, с 2мя то шмотками в дропе на 40 рыл и лютыми требованиями по расходникам. с тем, что жамкать шб, периодически сдавая коррапт и обновляя курсу - ну фу, а смотреть приходится не в дамажметр, а в кттм.

но вот так вот огульно то не стоит :) любители ностальгии вернутся (не я). некоторые даже найдут искомое (но не все xD).
Вообще не понимаю аргументации про рейды, тактики и жамканье клавиш. Игра ведь не об этом.

Если сейчас "прокачка" это лишь прокачка, то тогда это и была игра.

И твинки 19, 29 - это вовсе не твинки 120 за обе стороны конфликта и все роли в рейдах.

Я вот вчера просто по фану решил качнуть панду ордынку. Меня встретил Гаррош (!), который нарычал на меня, мол ты убивай своих друзей альянсеров. А после пропал и вместо него появилась Сильванна. Это типа мой перс шесть лет и три аддона простоял в этом зале? Как то после такой встречи не очень понятна вообще мотивация играть за Орду. Я начальник, ты дурак мне и в реале хватает.
Сорян за оффтоп, но вчера я был таковым сильно удивлен.
14/10/2018 12:47Размещено Алром
ерунда. даже на первом чаре, не зная, что-куда-зачем, не читая вохочку или гоху, не зная о тоттботе и вовхеде (в 2006 он уже был), прокачка - ну 3 месяца ленивой игры. очень ленивой.

игра реально и тогда начиналась на капе :) и не надо мне тут про твинков - если кто скажет, что он первого (самого) чара сделает твинком под бг - ржать буду. это не твинк будет, а кусок вкусного белого хлеба с надписью "съешь меня".

игра реально и тогда начиналась на капе :) и не надо мне тут про твинков - если кто скажет, что он первого (самого) чара сделает твинком под бг - ржать буду. это не твинк будет, а кусок вкусного белого хлеба с надписью "съешь меня".

Он немного не то говорит.
Сейчас прокачка это 3-4 дня( лениво) и ты 60, еще 3-4 дня и ты 100.
Раньше ты правильно заметил 3 месяца ленивой игры,это именно игра, а не прокачка) Я например своего вара качал на бг) Я чувствовал разницу между 21 уровнем на бг и 29 уровнем.
блин. стоп. в ванилле по-моему экспы на бг не было? это потом появилось, вместе с остановкой опыта.

и 3 месяца - это первый чар, когда ничего не знаешь, и узнавать не хочешь) даже если ты поинтересовался и нашел последовательность зон для прокачки - уже существенно меньше :)

когда чар не первый - месяц ленивой игры. не ленивой - пара недель.
14/10/2018 12:51Размещено Слаанешшь
14/10/2018 12:47Размещено Алром
ерунда. даже на первом чаре, не зная, что-куда-зачем, не читая вохочку или гоху, не зная о тоттботе и вовхеде (в 2006 он уже был), прокачка - ну 3 месяца ленивой игры. очень ленивой.

Это никак не отменяет того, что прокачка была именно ИГРОЙ, а не просто каким-то унылым препятствием к лвлкапу.

14/10/2018 13:16Размещено Слаанешшь
когда чар не первый - месяц ленивой игры. не ленивой - пара недель.

У нас сильно разное понимание того, какая игра считается ленивой и не ленивой. Прокачаться за месяц - это в среднем часов 5 игры в день, если ты намеренно стараешься качаться быстро. Может 3 часа в день, но это если ты прям люто спидранишь игру. Не звучит лениво.
блин. стоп. в ванилле по-моему экспы на бг не было? это потом появилось, вместе с остановкой опыта.

Я качал репутацию, для вещей) опыт прилипал)
Блин. Ну вот по поводу ленивой прокачки. Я панде за три часа взял 23 лвл. И я даже не выходил из города! Я не сделал ни одного квеста, кроме стартовых. Я тупо жамкаю поиск подземелья, а т.к. Я танк - это мнгновенно. Далее. Все классические зоны и данжи автолвлинг до 60. Это че за нафиг то? Я вообще в прокачке сейчас не вижу смысла. Чем 120 лучше 110? Какие то новые нааыки у перса появились? Да нифига. Уровень персонажа начинает превращаться в атавизм, как тренеры классов.
Кстати, а почему на кул тирасе летать нельзя? И над предыдущими дополнениями поначалу? Это как то лорно объяснялось? Типа ваших навыков недостаточно, чтобы летать здесь потому то. Емнип в личе что такое еще было, а потом все.
14/10/2018 13:30Размещено Роялфлеаш

Самое сложное было взять пуху у эрнестуэя для 29 и не апнуться. Топ пуха вообще была.
15/10/2018 09:08Размещено Алром
Блин. Ну вот по поводу ленивой прокачки. Я панде за три часа взял 23 лвл. И я даже не выходил из города! Я не сделал ни одного квеста, кроме стартовых. Я тупо жамкаю поиск подземелья, а т.к. Я танк - это мнгновенно. Далее. Все классические зоны и данжи автолвлинг до 60. Это че за нафиг то? Я вообще в прокачке сейчас не вижу смысла. Чем 120 лучше 110? Какие то новые нааыки у перса появились? Да нифига. Уровень персонажа начинает превращаться в атавизм, как тренеры классов.
Кстати, а почему на кул тирасе летать нельзя? И над предыдущими дополнениями поначалу? Это как то лорно объяснялось? Типа ваших навыков недостаточно, чтобы летать здесь потому то. Емнип в личе что такое еще было, а потом все.

Я аналогично качаю ДК, причем одновременно 3. Стою в таверне, снимаю каждый день х2, 1 инст полтора уровня.
По поводу полетов, искусственно затягивают контент,потому что его нету или он не готов.
15/10/2018 09:44Размещено Роялфлеаш

По поводу полетов, искусственно затягивают контент,потому что его нету или он не готов.

близзы не раз говорили про полеты. Их не дают потому что ИГРОКИ ДОЛЖНЫ ПРОЧУСТВОВАТЬ КОНТЕНТ. А точнее всю боль разрабов, пыхтевших над новыми локами и квестами. Как то так.

А так не вижу проблемы - я с*аный казуал, уже сделал почти все для 1й части открытия полетов. Только локи осталось открыть ))
Я не про это. Я про то, как ЛОРНО обосновывается их отсутствие. Т.е. С хрена ли твой дракон попав на култирас разучился летать вдруг?
<span class="truncated">...</span>
Самое сложное было взять пуху у эрнестуэя для 29 и не апнуться. Топ пуха вообще была.

в ванилле не капал опыт за бг. Это сделали потом, в бк (или вроде даже в 3.2) + остановку опыта. Разделили тех кто стопнул и тех кто нет по разным БГ сервам, что оч сильно убило пвп твинководство :(

Пушку за Эрнестуэя - по-моему не оч сложно. Ее вроде на 28м можно было сделать. У меня был ПВП твинк хантер 29, так то она конечно супер ТОП.

15/10/2018 19:38Размещено Алром
Я не про это. Я про то, как ЛОРНО обосновывается их отсутствие. Т.е. С хрена ли твой дракон попав на култирас разучился летать вдруг?
вот в ВОТЛК сделали "полеты в непогоду", Лорно )) а тут ... ну давай как вариант - ты не знаешь куда и как летать, у тебя из-за этого плохая навигация! Поэтому познай весь мир, врагов, и тогда лови полетки
Я например своего вара качал на бг) Я чувствовал разницу между 21 уровнем на бг и 29 уровнем.

в ванилле ты не мог вара качать на БГ, потому что опыт за БГ ввели в ВОТЛК (update)
исключение - альтерак, но ты говоришь про 20е уровни
Не качал ни разу полеты с панд - полет нормальный (лол, каламбур).
кому они вообще сейчас нужны с порталами и флаймастерами на каждом углу?

15/10/2018 19:38Размещено Алром
Я про то, как ЛОРНО обосновывается их отсутствие. Т.е. С хрена ли твой дракон попав на култирас разучился летать вдруг?

дракон - чрезвычайно законопослушное существо. Когда ты прибываешь в новую зону - ты там никто и тебе нельзя там летать (воздушное пространство закрыто для частных летающих средств). И вот дракон послушно бегает по земле, пока хозяин не получит разрешение на взлет.
Воздушное ДПС ))) на местные права сдавать надо. Точно.

И еще момент про твинкобг. Помню в свое время на форуме у обычных игроков сильно бомбило по поводу твинков. Там реально пара твинков могла обычных ребят пяток вынести. Говорили, что у твинководов по ходу комплексы раз им нравится делать пыщ-пыщ неодетым людям. Твинководы же в свою очередь оправдывались тем, что им интересно играть именно против таких же максимально вкачанных ребят, а на нагибать казуалов. Но мол бг же само кидает на кого придется.
Так вот, когда близзы поделили бг куда подевались все эти твинководы ))) Все таки видать компенсировали. (у меня тоже твинк был)))

Обсудить

К форуму