Еженедельный сундук

Подземелья и рейды
Выполнил +5, получил оружие 360 warforged. Согильдиец выполнил +3, получил 360 titanforge. Так и должно быть? Какой смысл стараться делать выше ключи? Не припомню чтобы в легионе было что-то не кованое титанами из сундуков. Сам разработчик говорил, что мы хотим быть более щедрыми для игроков. Вот она щедрость?
Рандомные проки, по мнению разработчиков - это весело, да.
Закрыл 10 получил 395
Хотелось бы знать принцип дропа в этом сундуке. То есть, если мне было обещано 360 илвл, то я могу получить и выше 360? Типа рандом?
19/09/2018 23:25Размещено Брюм
то я могу получить и выше 360? Типа рандом?

Да, можешь. Если повезёт. 360 может прокнуть на +5 или +15 выше и стать 365 или 375 соответственно (или как-то так). А ещё там дополнительно к илвл может появится дырка для камня.
19/09/2018 22:38Размещено Centhron
Выполнил +5, получил оружие 360 warforged. Согильдиец выполнил +3, получил 360 titanforge. Так и должно быть? Какой смысл стараться делать выше ключи? Не припомню чтобы в легионе было что-то не кованое титанами из сундуков. Сам разработчик говорил, что мы хотим быть более щедрыми для игроков. Вот она щедрость?

Какой смысл ходить на работу, если в лотерею можно выиграть 500 миллионов рублей.
Оружие не может быть титанфоржед. А выпала бы азеритовая шмотка, вообще бы без прока была.
20/09/2018 04:06Размещено Верволчица
Оружие не может быть титанфоржед.

Че ещё расскажешь? Кликай на перса моего :D
и за +3 дают 355, а не 360. автор чота гонит и непонятно что хочет.
20/09/2018 04:41Размещено Турбосовэ
20/09/2018 04:06Размещено Верволчица
Оружие не может быть титанфоржед.

Че ещё расскажешь? Кликай на перса моего :D

Твой посох упал с викличеста. Там всегда подписано титанфордж, даже если прок не 15 , как обычный, а "всего" +5. Так то твое оружие в итоге нифига не прокнуло на + 15.
20/09/2018 04:41Размещено Турбосовэ
Кликай на перса моего :D
он хотел сказать, что оружие не может прокнуть выше +10 от базы. В твоём случае ты как раз получил макс прок. Грацы.
Что такое +3 и +5? Вы говорите на не понятном для ветерана лича языке(
Уровень сложности подземелья.

Да, вот она щедрость к твоему согильдийцу))
Одному из моих персв за +3 365 пушка упала. Хотя я предпочла бы, чтобы этому персу эта пушка упала за +6 ключ, как положено по "стандарту" (шмот в награде для меня - скорее приятный бонус, но никак не самоцель). Но за несколько часов поиска никуда выше +3 его не взяли(( А благодаря щедрости разработчиков илвл моего перса чутка апнулся и вероятность попасть хотя бы в +4 у него возросла. Спасибо, Близзы!
19/09/2018 23:20Размещено Фэйкмейкер
Закрыл 10 получил 395

закрыл 7, на первой неделе доступа к м+, получил в недельном сундуке 390
на сколько это уровней прокнуло ? на 20.

система закалёнок должна быть удалена из этой игры полностью, как приносящая вред игре. писал это в легионе, ничего не изменилось и сейчас.
Так и должно быть?
Да.

Какой смысл стараться делать выше ключи?
Чтобы иметь больше шансов получить шмот уровнем выше.

Не припомню чтобы в легионе было что-то не кованое титанами из сундуков.
Постоянно было.

Сам разработчик говорил, что мы хотим быть более щедрыми для игроков. Вот она щедрость?
Получать шмот уровня мифик рейда за неспешный пронос десяточки это невиданная щедрость.
21/09/2018 16:15Размещено Этмер
Получать шмот уровня мифик рейда за неспешный пронос десяточки это невиданная щедрость.

Во-первых не совсем мифик-рейда. Не-азеритовый шмот из викличеста за миф+10 имеет уровень 380, на 5 ниже, чем в мифик-рейде.

Во-вторых, чтобы неспешно проносить десяточку в эту десяточку нужно как-то попасть. Т.е. нужно чтобы тебя в неё кто-то взял, либо нужно проапать свой ключ (т.е. закрыть девятку интайм или 8ку на +2). Все это требует определенных затрат времени и определенного скилла. По крайней мере на текущий момент. Когда 370-375 илвл станет массовым - тогда уже да, можно будет говорить о халявности.

Обсудить

К форуму