Это просто смешно

Рыцарь смерти
1 2 3 7 След.
Возможно худший для пвп класс, залитые слезами форумы (и англоязычные тоже), мольбы всем существующим богам беред каждым хотфиксом. И вот оно, ап адк! Баф целых двух азеритовых талантов сомнительной полезности. Рядом можем видеть изменения почти всех других классов/спеков на довольно значительные проценты. Я честно не понимаю, что происходит. Да, я полторашка и мое мнение ничего не стоит, но посмотрите на статистику. Конечно, не обязательно делать из нашего класса имбу, но просто конкурентоспособным ведь можно?
По факту: трупный щит забрали, мс стал заметно хуже; очень спорный сейв поместили в таланты в один тир с хоть какой-то мобильностью (кстати она тоже стремится к нулю); урон не сказать, что плохой, но при всем количестве способностей и отслеживании кучи всего, в топе автоатаки, да и не сравнить ни бурст, ни сустейн с тем же рогой/варом и тд.; контроль никакой.
Конечно я мог бы пойти играть за любой другой класс, но дк люблю и бросать не хочу, я думаю, многие меня поймут.
При всем количестве постоянных изменений других классов, создается ощущение, что про нас забыли. Такое чувство, что все остальные - героические классы, а я пробная фритуплей версия.
А что если нам готовят большой реворк, поэтому сейчас и забили? Как говорится, еще не все потеряно...

Простите, просто очень хотелось выговориться.
На кой черт сдались апы вонючих азеритовых талантов которые все ненавидят? Это значит они сейчас "апнут" и потом будут говорить: "Ребята с дк все в порядке. Вам нужно только получить эти таланты и все будет ок (нет)". И я буду как идиот фармить шмотки чтобы получить эти азеритовые мать их таланты чтобы потом узнать что этот "ап" никчемен? Так это и так я знаю.
Они должны копаться во "внутренностях" класса. А не в этой побочной параше выдавленной для аддона.
Ээххх, ребята как я вас понимаю... после легионовского фроста я сейчас вообще не понимаю чем может цепануть дк, бладом только...но 1 спек танка это мало . Апнул дк до 120 все таки, надеюсь скоро стабилизируют и можно будет играть. Уверен буду нормальные правки, это только начало
кстати о цепануть(остановите мой ор):

http://rgho.st/8gRWBRVTh
Азеритовый трэйт на койл это просто фигня потому что сам трэйт полный ноль, чтобы он хоть как-то работал там надо койл жать не чаше раза в 6 или 8 сек, не помню уже, иначе просто потеря дпс. Вот если бы они стакались...
Пару-тройку дней назад писали, мол, не волнуйтесь, мы помним о дк, сейчас все будет. И вот оно !
*АХАХАХАХАХАХАХАперетекающийвплач*
Это хуже 7.0. Какая же это все... бета. Какой смысл. Тьфу.
Я думаю это не то, о чем они писали, но все же ничего кроме смеха не вызывает ))
Ну хотя бы костыль на % урона сделали бы. Но не азеритовые таланты.
Самое интересное что они этот трейт на койл из легиона взяли и там он пля стакался!!!!!
Ждем реворка, обещали, на этой неделе не завезли, авось завезут на следующей.
Просто скажу что на 10 листов рейтинга 2-2 только один дк. И тот наверное случайно.
Я жду когда вернут выживаемость фросту, лично меня анхоли вообще не вдохновляет.
Поддерживаю верхний пост
26/09/2018 12:04Размещено Дэдстрайк
Самое интересное что они этот трейт на койл из легиона взяли и там он пля стакался!!!!!

Если ты про Festering Doom то он стакается до 3 раз.
26/09/2018 15:57Размещено Rhadamanph
26/09/2018 12:04Размещено Дэдстрайк

Если ты про Festering Doom то он стакается до 3 раз.
Как-то я не заметил в начале, только время обновлялось, может позже добавили?
Не думаю что будет что-то существенно до 8.1, единственные надежды на реворк, т.к. с момента выхода бфа дк касались минимальные изменения и по сей день.
Просто посмотрите на ап фуриков, и на ап адк. И да, АРМС на коне.

25/09/2018 23:26Размещено Супербул

То самое место, где должен находится фрост. Адк нужно поместить на место мутика и армса в 2с и 3с
26/09/2018 21:05Размещено Хельхэйм
Просто посмотрите на ап фуриков, и на ап адк. И да, АРМС на коне.

25/09/2018 23:26Размещено Супербул

То самое место, где должен находится фрост. Адк нужно поместить на место мутика и армса в 2с и 3с

Да прот ломает всю идиллию в двойке для дк
26/09/2018 20:08Размещено Безбожник
единственные надежды на реворк
элемы говорили тоже самое, пока не увидели грядущий " реворк". Нету честно говоря никаких надежд. Анхолика может и апнут на 2 % к урону, но с точки зрения фроста надежд не просматривается.
А я ушел качать вара для арены, воть.

Обсудить

К форуму