Это просто смешно

Рыцарь смерти
Пред. 1 5 6 7
29/10/2018 23:18Размещено Цэрбус
Речь шла о хиле.

29/10/2018 16:24Размещено Цэрбус
Чем "Transfusion" не сейф?

Ещё умные мысли будут?
30/10/2018 00:12Размещено Иламатекутли
Речь шла о хиле.

Ещё умные мысли будут?

Ну вырывать из контекста не хорошо.
Всё с вами понятно, вайн ради вайна.
А по факту вам апнули хп на 10% + дали крутой сейф с кд всего 45 сек.
Который 100% понерфят до 1 минуты.

29/10/2018 12:48Размещено Васябеги
Боже неужели так трудно - ПРОСТО ДАТЬ НАМ СЕЙВ

-=Пост Квиннзела с описанием недостатка "Transfusion"=-
29/10/2018 22:37Размещено Иламатекутли
Вы ещё забыли упомянуть, что отхил имеет свойство снижаться

29/10/2018 22:51Размещено Цэрбус
От дампинга хила все страдают не только дк.

29/10/2018 23:11Размещено Иламатекутли
Это барскин страдает от дампинга? Бабл? Блюр? Ваниш?

Речь шла о хиле.

================================================
Смотрим ещё раз первый пост
================================================
30/10/2018 00:52Размещено Цэрбус
Ну вырывать из контекста не хорошо.

Итак. Что я вырвал из контекста?

Дк сокрушаются из-за того, что им тяжело защищаться от въезда т.к. по сравнению с другими классами у них мало сейвов.
Вы пришли указывать нам на вайн ради вайна, хотя по факту нам дали крутой сейв.
Вам указали на его недостатки по сравнению с другими кулдаунами, направленными на выживание.
Оп! И речь уже шла о хиле. Дескать, Вы сравнивали хил с хилом, а к прочим сейвам его приравнивать нельзя. И я вырываю фразы из контекста.

Ещё раз: что и откуда я вырвал?
Репорт за троллинг
Ты сравниваешь хилящий сейв с сейвом который снижает урон.
Фиал роги режется, селфхил дх тоже, камни локов и тд.

Ок перечислили недостатки "Transfusion", а достоинства забыли?
Нету гкд(у самой способности)
сильный хил
мгновенный
маленький кд
не диспелится
Вас апают, а вы плачете как дети.
30/10/2018 04:55Размещено Цэрбус
Фиал роги режется

Фиал роги можно жать в любом месте и получить хил без каких либо телодвижений. В то же время переливание требует наличие цели в упор к дк и запас рп.
селфхил дх тоже

Селфхил дх идёт при бурсте, называть его сейвом - несколько глупо.
камни локов и тд.

С камнями локов та же ситуация что и с фиалом роги.

достоинства забыли?

Нету гкд(у самой способности)

Сама способность и сейвом то не является, а у ДСа таки есть гкд.
сильный хил

Даже если я по гкд успею 5 ударов сделать, это поднимет мне пол столба, но почему то мне кажется, что даже 2 ДСа это уже будет праздник.
мгновенный

У нас с тобой определённо разные понятия "Мгновенности".
маленький кд

Минута, за минуту дк без закрывашек можно вынести автоатаками.
не диспелится

Зато кайтится только так, но да, не диспелится...

Вас апают, а вы плачете как дети.

Если бы переливание было в книге, или хотя бы в обычных талантах, вопросов бы не было. Но ведь это ПвП талант, а это значит что анхолик теряет или Necromancer's Bargain или Life & death или Necrotic strike, что само по себе является ОЧЕНЬ сильным ударом по ПвП анхолику. Так что ап такой себе, весьма посредственный.
Ребята, да все нормально, я тут давеча во фросте первое место по отхилу взял(спасибо традиционному отсутствию хилов на БГ у аликов :D), так что предлагаю спекнуться в "сам себе режиссер", это когда ловишь лицом "чемодан" от фаер мага, !@#$ваешь с тех 50% что остались, судорожно сейвишься и хилишься, после зеленки ловишь еще 2 таких же и летишь на кладбон, адон "мазохист 8.1" в действии, играем дальше XD
Покатав сегодня 3с....я понял, что для меня это финиш. Я человек который катал себе в удовольствие за дк, даже когда на форуме были слезы, что он не актуален. Я проплатил бфа в начале октября, и читая форум о состоянии дк - не верил в слезы вайнеров. Я дошел с рандомами практически до 1.9тр. Но вот что я наблюдаю сегодня - это !@#$ец. Меня шотят за 4-5 сек стана и сплит контроля по хилу (не хотят но выбивают с меня все что можно), на 1.8+тр 8 из 10 это рмп имеющее ВСЕ что нужно для пвп, и я, имеющий амз. В двойке на 1.7тр меня просто унижает рога с пристом за сап по хилу, а дальше я остаюсь без сейвов. Я ни, сука, разу не вайнил на тему играбельности дк... Время пришло. Что? Близзард коммерческая фирма? Так пр%^-ывать деньги, откровенно говоря, нужно еще научиться.
Меня шотят за 4-5 сек стана, меня просто унижает рога с пристом за сап по хилу, а дальше я остаюсь без сейвов. Я ни, сука, разу не вайнил на тему играбельности дк... Время пришло. Что? Близзард коммерческая фирма? Так пр%^-ывать деньги, откровенно говоря, нужно еще научиться.

все так + -, по этому я просто угораю, порой ребята вообще джентльмены, могут дать в забрало на 40-50к, раз, другой и голова в трусах, причем играя за фросю(хз, какой то он позитивно-дурноватый, мне нрав еще с ЛК), я понимаю, что в соло того же хила сейчас я не сбрею, даже голого/кривого, потому как тычки настолько убоги, что порой доходит до смеха, когда ты под всеми проками вливаешь, а тип убегая от тебя ловит это все спиной, крутит дули и хоть бы !@# с него что слетело, сплошное "вникуда", а если и слетит чего, то какие-то жалкие 15-20%, которые он подымает за один апч$%^, а ты уже "на галимом" с автоатаками и ледяным наперевес)), ну то отдельная история, как-то заорал с ситуации, когда фаер маг за стычку отхилилься на 180к, а надамажил на 130, пацан к успеху шел, не фартануло, не повезло)
Да надо нерфануть дх танец, блин два таланта в одну способность карл, и как-то разузнать почему рога мурыжит полчаса, а потом 100% за 4 секунды. Что у них там. Вчера видел фурика, который как-то странно прыгнул в замедло, а потом 6 или 7 раз дёргался какими то блинками по 3-4 точкам по кругу. Непонятно было что за дидчь
Вы заметили что от шарящих дх, пет подыхает каждые 40 секунд? Их аое абила, вторая по урону после глаз. Бред блин, я в манекен с одного танца сделал 50к в 352. Дичь а не способность, куда вы смотрите
06/11/2018 05:26Размещено Эвессом
Вы заметили что от шарящих дх, пет подыхает каждые 40 секунд? Их аое абила, вторая по урону после глаз. Бред блин, я в манекен с одного танца сделал 50к в 352. Дичь а не способность, куда вы смотрите

50к это фантастика даже для взмаха.
06/11/2018 05:26Размещено Эвессом

А ты его перепризываешь каждые 30 секунд, не?
И вообще. по твоему учению у дк проста атличный урон. Дай другим тоже подамажить.
30к только что, из 4 попаданий 1 крит. 50 реально. При двух критах из 4х, 35к.
Это 350+. На арене при 1300 бегают дх с 160 к хп, могу представаить что там заходит раз в 8 секунд.

06/11/2018 12:15Размещено Тысячаимён
перепризываешь каждые 30 секунд

не в этом дело, а в том что, что аоешка сносит 30% хп. Как будто нет взгляда, и прочих абил. Ладно бы 10-15 на фулах, и то прилично. У дк из аое лужа на 12 к с 30 сек кд, и можно выйти из неё.

06/11/2018 12:15Размещено Тысячаимён
у дк проста атличный урон.
Конечно отличный, я и говорю что проблема дк не в уроне. Но кстати именно дх выигрывает по урону, не считая его утилит. Ладно бы равнй урон, но он слишком велик. Аое не должно заходить на 50к.

06/11/2018 07:20Размещено Цэрбус
50к это фантастика даже для взмаха.

Для кого-то всё фантастика. Остатки разрушений, первая кровь, баганый дамаг.
не в этом дело, а в том что, что аоешка сносит 30% хп. Как будто нет взгляда, и прочих абил. Ладно бы 10-15 на фулах, и то прилично. У дк из аое лужа на 12 к с 30 сек кд, и можно выйти из неё.

Лужа дает намного больше урона не из-за того, что стоят в ней, а когда в ней стоишь ты. И еще есть ипидемия!
А вообще не ожидал от тебя такого. Играя на таком имбовом классе, жалуешь на урон какого ДХ.
Ай-яй-яй.
06/11/2018 15:45Размещено Тысячаимён
ипидемия!

Ахаххахахаха
ахахахахахаха
ахахахахаха

Обсудить

К форуму