Мункин в 2на2 в реалиях БфА?

Друид
Собственно, сабж. Пробовал кто ходить мункинов в двойку? Насколько эффективно? С каким сетапом?
Когда смотрю дамаг на бгшке от буми - глаза радуются, но насколько это эффективно в двойке? Хезе. В тройке видел на турнире, да и в целом, в тройке сова неплохо смотрится, но что насчет двойки?
Ну в двойке нету 10 таргетов для мульти дота))
Встречал сова+дц, дц дамажил, совух дамажил, довольно жестко было. Будучи рестором, запарился хилить всё это, в итоге два луза. Играл рдру+вар.
Видел двойки мунка с пристами\монками. Учитывая гибридность и возможность подхилить\покайтить\поконтролить целой серией стан\соляра+корни\циклон и + монк там действительно есть вариант убивать и выживать.
Играл с бумкой игр 8-10 в двойке кап добить, мути+сова, ммр ~1500)). Почти всё выиграли, впечатления исключительно положительные.
Погонял двойку. Больше всего понравилось с ДХ и комбат рогой. С ДХ просто на изи бегали. Я ничего не говорю про хай рейт, но на моем скромном ммр 1500-1600 Норм было. Кстати пару раз оставался 1х2 и выигрывал. ИЛВЛ сами видите не топ, но и не старт
Мне в 2дд понравилось, с суровом и рогой доситаточно интерестно, играл правда мало, но смотрится очень перспективно)
Ребятки вчера хант 71 на меня сову 65 напал, протграл но дастойно стоял хант бм был, как такое выиграть можно, я новичек в сове, посоветуйте гайды талковые.
21/09/2018 13:41Размещено Талрог
Ребятки вчера хант 71 на меня сову 65 напал, протграл но дастойно стоял хант бм был, как такое выиграть можно, я новичек в сове, посоветуйте гайды талковые.

Докачайся. Оденься. Нагибай 71х хантов.
Я серьезно, я неговарю что там архисложно но нехватает скила просто, я и спросил что можно посмотреть для себя подчеркнуть.
21/09/2018 15:15Размещено Талрог
Я серьезно, я неговарю что там архисложно но нехватает скила просто, я и спросил что можно посмотреть для себя подчеркнуть.
Ведь и тебе серьезно отвечают (скажи спс что еще так культурно).
Какие гайды на 68й лвл??
К 120 много чего поменяется, потом и будет смысл спрашивать...

Ps: почитай лучше гайд по русскому языку :)
21/09/2018 15:15Размещено Талрог

открой свой учебник по русскому языку, прочитай как правильно пишутся слова типа "говорю" и пр. А то, с таким текстом и на такие "умные" вопросы, даже отвечать не хочется.
А с хилами кто-то вообще играет совой в двойке или на 2000+ таких сетапов вообще не бывает? Это принципиально возможно или можно даже не пытаться, чтобы не превращать игру в боль?
Просто знакомому очень сова нравится, хотим двойку бегать, хила я могу любого взять, но что-то есть подозрение, что такой сетап будут возить по полу любым другим.
Играю с ршамом, очень веселит гореть от рог с дц!
Вчера с рогой фул 360 не могли убить 1го ДЦ без напарника минуты 2. Он просто непробиваемый, это не правильно)

Обсудить

К форуму