World of Warcraft (WOW51900309)

Тестовый игровой мир
Доброго времени суток, Птровцы! Выяснил еще информацию, World Of Warcraft(PTR) не будет починен до тех пор, пока сами миры не включат. Сегодня нашел еще одну ошибку (WOW51900309), она означает, что миры недоступны. Ожидаем включения!
P:S: WoW починят не раньше, чем включат миры.
24/09/2018 16:43Размещено Слонгер
Доброго времени суток, Птровцы! Выяснил еще информацию, World Of Warcraft(PTR) не будет починен до тех пор, пока сами миры не включат. Сегодня нашел еще одну ошибку (WOW51900309), она означает, что миры недоступны. Ожидаем включения!

А откуда нам знать что это достоверная информация от вас? вы работник Близзард? я по профилю смотрю что вы просто обычный игрок в вов.
24/09/2018 17:41Размещено Алеекс
24/09/2018 16:43Размещено Слонгер

А откуда нам знать что это достоверная информация от вас? вы работник Близзард? я по профилю смотрю что вы просто обычный игрок в вов.

Даже если и так, то что мешает сотруднику Blizzard, быть "обычным" игроком в WoW?
ага, следят за нами, злорадствуют) а перезапуск миров судя по новостям в среду, ждем.
У меня есть много всего...
Убедиться в этой ошибке вы можете сами, для этого запустите исполняемый файл, который находится в папке с игрой и попытайтесь выполнить авторизацию. Вам будет выдана следующая ошибка: "Не удалось отобразить WOW51900309". Думайте сами.
Удачного дня и приятной игры!
24/09/2018 23:27Размещено Слонгер
Убедиться в этой ошибке вы можете сами, для этого запустите исполняемый файл, который находится в папке с игрой и попытайтесь выполнить авторизацию. Вам будет выдана следующая ошибка: "Не удалось отобразить WOW51900309". Думайте сами.

запустил https://photos.google.com/search/_tra_/photo/AF1QipM-Nxw-nVw5GIEjr8l9H3V-aSGdNQ9hjQExRKcV
вашей ошибкой и не пахнет) вернее есть ошибки, но прочитать ее невозможно
25/09/2018 01:04Размещено Yotsuko

запустил https://photos.google.com/search/_tra_/photo/AF1QipM-Nxw-nVw5GIEjr8l9H3V-aSGdNQ9hjQExRKcV
Здравствуйте! В течении дня ожидайте от меня скриншот-подтверждение. Ошибки легко прочитать и вполне возможно, если знать язык Lua.
25/09/2018 01:04Размещено Yotsuko

https://hkar.ru/Vzwu
nil - значит "ничего", ошибка: Неизвестный формат!
temporary - переменная
я это понял, но ошибка эта у вас, у меня ее нет пролистал все 6 ошибок своих и хоть бы слово об этом было
27/09/2018 11:35Размещено Yotsuko
я это понял, но ошибка эта у вас, у меня ее нет пролистал все 6 ошибок своих и хоть бы слово об этом было
Нужно выполнить авторизацию
27/09/2018 15:54Размещено Слонгер
27/09/2018 11:35Размещено Yotsuko
Нужно выполнить авторизацию

а как же мне ее выполнить, если как я указывал выше при введении логина с паролем получаю черную полосу без ничего?)
27/09/2018 18:03Размещено Yotsuko
27/09/2018 15:54Размещено Слонгер
...Нужно выполнить авторизацию

а как же мне ее выполнить, если как я указывал выше при введении логина с паролем получаю черную полосу без ничего?)

почитай его сообщения и поймешь, что к нему не стоит относиться серьезно
да тоска
нет уже этой ошибки, зато есть куча других например вылет на кнопку с
02/10/2018 00:57Размещено Yotsuko

Эта ошибка есть у многих и они не знают как её убрать чтобы попасть на птр, включая меня
02/10/2018 09:48Размещено Алеекс
02/10/2018 00:57Размещено Yotsuko

Эта ошибка есть у многих и они не знают как её убрать чтобы попасть на птр, включая меня

значит я в числе везучих кто все-таки попасть может) а вот насколько все это играбельно уже второй вопрос

Обсудить

К форуму