И Пусть Азерот очистится огнем последней Межфракционной войны. Спойлеры по будущим фронтам.

История
1 2 3 26 След.
Большой спойлер. Чудеса датамайна раскрыли, какие следующие военные фронты сейчас запланированы у разработчиков.

Текст интро новых фронтов можно ввести в чат игры самостоятельно (он уже даже локализован в русскоязычном клиенте):
/run for i=5,12 do local n,d = C_ContributionCollector.GetName(i), C_ContributionCollector.GetDescription(i) if n ~= "" then print(n..": "..d) end end

• Битва за Стромгард: отправьте ресурсы на военный фронт, чтобы подготовиться к грядущей битве за Нагорье Арати.

"Стромгард слишком долго оскверняется захватчиками. Сегодня, мы вернем себе то, что принадлежит нам по праву! За Альянс!" - Данат Троллебой (https://vk.com/wall-97800267_67542 )

• Степи: нападите на Южные Степи и пробейтесь через Великие Врата Мулгора.

"Мстительные ночные эльфы отзывают свои войска со всех оконечностей Калимдора, чтобы начать кампанию против Оргриммара. Проследи за их передвижениями по континенту." - доклад для Гласа Орды в Зандаларе (https://vk.com/wall-97800267_81227 )

• Азшара: начните массированное морское нападение на логово Галливикса. Гавань Трюмных Вод сгорит.

"Галливикс финансирует военную кампанию Орды и понимает свойства азерита лучше любого другого их лидера. С точки зрения тактики, он - их слабое место, которое при этом редко подставляет себя под возможный удар. Мы должны покончить с ним сейчас." - Аллерия Ветрокрылая (https://vk.com/wall-97800267_77471 )

• Луносвет: осадите последний бастион Орды в Восточных Королевствах и очистите нашу землю от их погани.

"Мы сражаемся за Альянс, потому что мы верим в его ценности. И я молюсь, что однажды мы вернем в него и весь Луносвет." - Умбрий (https://vk.com/wall-97800267_83538 )

Про Степи было известно уже давно, на Луносвет были определенные намеки в файлах карт игры. Да и как видите по цитатам, сюжетных предпосылок тут вообще очень много, благо уже вовсю идет конфликт за Лордерон и Калимдор. Но важно подчеркнуть, что пока неизвестно, дойдут ли все эти фронты до релиза. Хотя судя по интервью, план разработчиков тут пока что прежний (https://vk.com/wall-97800267_104980).

Источник:
https://vk.com/kiraser
13/09/2018 22:53Размещено Соррано
• Луносвет: осадите последний бастион Орды в Восточных Королевствах и очистите нашу землю от их погани.

А Экзодар для баланса?
13/09/2018 22:59Размещено Преархей

А Экзодар для баланса?

Ну, про него ничего не откопали пока что, но будем надеяться что и по нему что то будет. Потому что варфронт с Луносветом = обновление локации.
Ну вот видите. Вы орали, что Альянс сливают. А будут как обычно сливать Орду. Близзард себе не изменяют.
Луносвет: осадите последний бастион Орды в Восточных Королевствах и очистите нашу землю от их погани.

Мда, не надо было всё-таки этих пресловутых войдишек выгонять. Глупый-глупый Лор'темар.
13/09/2018 23:02Размещено Соррано
Потому что варфронт с Луносветом = обновление локации.

Да как они посмели! Это же великая локация с Легким Ветерком, Келисендрой! Грустно все это.
13/09/2018 23:03Размещено Вейнамейнен
Ну вот видите. Вы орали, что Альянс сливают. А будут как обычно сливать Орду. Близзард себе не изменяют.

В итоге обновят локацию БЭ и сольют Альянс.

Напасть вовсе не значит взять. Умбрий - никто и звать никак. НПС для квестовых килов.
Пока вообще рано что-то говорить. Даже если фронты будут в Штормвинде или Оргриммаре. Но если фронты все же отдадут Альянсу, рейды логичнее было бы отдать Орде.
У Орды есть территории на РО и потеря Сильвермуна (хотя я очень сомневаюсь что его возьмут) легко компенсируется Сурамаром.
13/09/2018 23:07Размещено Этелинда

Напасть вовсе не значит взять. Умбрий - никто и звать никак. НПС для квестовых килов.
Вот попомни мои слова. Начало аддона было за Ордой. Середина будет туда-сюда, а в концовке синие и красным вломят и Азшаре с Нзотом, причем одновременно. Слишком много вайна от Альянса было на старте, поэтому даже если изначально планировалось иначе, то будет так, как я написал.
+ обязательно кикнут Сильвану из Вождей на фоне поражений в войне и протащат какую-нить другую фансервисную личность.
Луносвет: осадите последний бастион Орды в Восточных Королевствах и очистите нашу землю от их погани.

Да здравствует эльфийская революция, товарищи!
13/09/2018 23:12Размещено Вейнамейнен
Вот попомни мои слова. Начало аддона было за Ордой. Середина будет туда-сюда, а в концовке синие и красным вломят и Азшаре с Нзотом, причем одновременно. Слишком много вайна от Альянса было на старте, поэтому даже если изначально планировалось иначе, то будет так, как я написал.
+ обязательно кикнут Сильвану из Вождей на фоне поражений в войне и протащат какую-нить другую фансервисную личность.

Мне кажется будет так, как и планировалось. Перезаписывать диалоги, озвучку, переделывать локации и по сути весь сюжет ни кто не будет из-за вайна. Хотя вайнят конечно те, кому не нравиться, от того и создается ощущение массового недовольства. Те, кому все по нраву обычно молчат.
13/09/2018 23:07Размещено Этелинда
...

После таких слов аж играть не хочется. По что дизморалишь? :с
<span class="truncated">...</span>

Вот на счет этого я готова спорить даже на баблишко) Все аддоны планируются заранее. Близзард не будут себя повторять в БФА - уж слишком много пафоса было сказано про серый мир. Орда сейчас имеет гораздо большую фан. поддержку, чем это было, например, в МОПе. Не сольет она.
Мы идем на Луносвет.
Мечты сбываются.
Вычистим Луносвет огнем?
Шикарно. Давно об этом мечтал.
Ну что, форумные БЭ, досмеялись) Теперь и вы в качестве беженцев в оргриммаре будете сидеть. А все шуточки шутили про слитых НЭ.
Если будут фронты в Азшаре и сильвернуме то где фронты в западном краю и стальгорне,а вообще гилнеас топ идея была
13/09/2018 23:21Размещено Чайлун
Вычистим Луносвет огнем?

Скорее уж бездной. Двуличный Альянс в своём репертуаре.

Обсудить

К форуму