И Пусть Азерот очистится огнем последней Межфракционной войны. Спойлеры по будущим фронтам.

История
Пред. 1 2 3 4 26 След.
Ничего еще не известно, что попусту распылятся? В любом случае будет соблюден баланс, так или иначе.
13/09/2018 23:31Размещено Дедхардкор
Вот что новые союзные расы, и, в особенности, Клан Тёмного Железа, способны принести. Альянс стал решительным и идёт до конца. Я рад возможности добраться до Дворца Ярости Солнца, но я лучше сожгу весь город, чем отдам его Бездновым Эльфам. Нет никакого доверия к предателям, бывшим Син-Дорай из Орды. Тем более что пустить их к Солнечному Колодцу ещё опасней, чем познакомить Азшару с Кел-Тузадом.

Я вижу вы тут некрофил
13/09/2018 23:30Размещено Вейнамейнен
Проверьте внимательно синематик с сожжением Тельдрассила, мне показалось, что там на заднем плане была какая-то подозрительная панда.

Я тогда был еще воргеном ( ͡° ͜ʖ ͡°)

13/09/2018 23:30Размещено Иирииэль
сейчас там опрос на эту тему идет

Я хз кто его позвал без спроса остальных, так что мне уже пофигу.
Я слов на ветер не бросаю.

Не поверишь, но достаточно много. Больше, чем троллей, воргенов и возможно БЭ.
Пруф по троллям. Их в одном Зандаларе овердофига. Вон Бвонсамди аж миллион душ кровавых требует.
13/09/2018 23:24Размещено Вейнамейнен
13/09/2018 23:18Размещено Соррано

После таких слов аж играть не хочется. По что дизморалишь? :с
Я не дизморалю. Просто это наиболее логичный вариант, чтобы не потерять "синюю" аудиторию - показать как рыцари в сияющих доспехах нагибают проклятых разжигателей войны.
Ордынская аудитория привыкла к унижениям (после Панд Орда 2 аддона была не у дел) и никуда не денется.
Эксперимент с "серым миром" не удался, ввиду творческой импотенции сценаристов...

П.С. Кроме того, с т.з. психологии профитнее морально готовиться к наихудшему исходу, тогда он не будет столь болезненным, а отклонения в лучшую сторону будут приятны )

Нет, дизморалишь. Я не хочу очередной победы Альянса, где хуманы с барского плеча нас щадят. Надоело постоянное доминирование Альянса, и вытирание ног об Орду. ВОТ ПРЯМ ПОПЕРЕК ГОРЛА УЖЕ! *непереводимые сильвермунские ругательства*
13/09/2018 23:34Размещено Вейнамейнен

Не поверишь, но достаточно много. Больше, чем троллей, воргенов и возможно БЭ.
Пруф по троллям. Их в одном Зандаларе овердофига. Вон Бвонсамди аж миллион душ кровавых требует.

Извиняюсь, имелось ввиду тролли ЧК.
13/09/2018 23:34Размещено Соррано

Нет, дизморалишь. Я не хочу очередной победы Альянса, где хуманы с барского плеча нас щадят. Надоело постоянное доминирование Альянса, и вытирание ног об Орду. ВОТ ПРЯМ ПОПЕРЕК ГОРЛА УЖЕ! *непереводимые сильвермунские ругательства*

Да не потеряем мы Сильвермун) Близы несколько месяцев готовили игроков Альянса к потери Тельдрассила и Орду к потери Подгорода. Даже арты рисовали. А еще один не менее значимый город без подготовки сливать не станут. Будет очередной варфронт, в котором никто не побеждает.

А что касается победы одной фракции (Альянс/Орда) в этом аддоне - ее не будет. Trust me.
13/09/2018 23:31Размещено Дедхардкор
Вот что новые союзные расы, и, в особенности, Клан Тёмного Железа, способны принести. Альянс стал решительным и идёт до конца. Я рад возможности добраться до Дворца Ярости Солнца, но я лучше сожгу весь город, чем отдам его Бездновым Эльфам. Нет никакого доверия к предателям, бывшим Син-Дорай из Орды. Тем более что пустить их к Солнечному Колодцу ещё опасней, чем познакомить Азшару с Кел-Тузадом.
Ничего не трогать! Максимум, что можно поломать - брусчатку. На ее месте будут прекрасные сады. Ну и еще эти шпили с крыльями - украсим их серебряной луной. А на базаре на месте аукциона будет Древо Жизни.

Ох работы будет, конечно, по переделке Луносвета из каменной пещеры в настояющую столицу империи калдорай.
13/09/2018 23:39Размещено Этелинда
А что касается победы одной фракции (Альянс/Орда) в этом аддоне - ее не будет. Trust me.

Близзы сказали что это последняя фракционка, и давать ничью это верх наплевательства на обе фракции.
13/09/2018 23:42Размещено Нерандил
Ничего не трогать! Максимум, что можно поломать - брусчатку. На ее месте будут прекрасные сады. Ну и еще эти шпили с крыльями - украсим их серебряной луной.

Рано празднуете. Фронты - филлер. Орда возможно проиграет по лору битву за Арати, но Луносвет вам точно никто не даст.
13/09/2018 23:43Размещено Соррано
13/09/2018 23:39Размещено Этелинда

Близзы сказали что это последняя фракционка, и давать ничью это верх наплевательства на обе фракции.

А делать кого-то победителем - это что?) Естественно будет ничья, лол. Это просто очевидно.
Ничего еще не известно, что попусту распылятся? В любом случае будет соблюден баланс, так или иначе.
Очень надеюсь, что не будет в этот раз. Параллельные сценарные сливы ради баланса уже поперёк горла.
Раз последняя фракционка то закончится концовкой пандарии только наоборот).Интересно было бы посмотреть как мертвый вариан пытается убить Андуина)Включите фантазию и доведите эту безумную концовку до конца
Конечно победит Альянс.
Это же очевидно.
Ничего не трогать! Максимум, что можно поломать - брусчатку. На ее месте будут прекрасные сады. Ну и еще эти шпили с крыльями - украсим их серебряной луной. А на базаре на месте аукциона будет Древо Жизни.

Ох работы будет, конечно, по переделке Луносвета из каменной пещеры в настояющую столицу империи калдорай.

Сынок, проснись. Пора трусы менять.
13/09/2018 23:51Размещено Чайлун
Конечно победит Альянс.

Нет.
13/09/2018 23:51Размещено Этелинда
Сынок, проснись. Пора трусы менять.
Не волнуйтесь, по доброте душевной вам будет выделен участок в Телогрусе.

Деревце лучше посадить в Солнечный Колодец.

Алсо, насчет ЭБ:
Я полагаю, Святой Андуин и пророк его Веспен, прекрасно понимают последствия контакта ЭБ с Солнечным Колодцем и не дадут этому случиться. Как-никак, милостью Пророка Веспена, БЭ был дарован Солнечный Колодец.
Вперед,вместе с братьями Высшими Эльфами к нашему дому)
Это очередное доказательство, что дренеи закончились.

Обсудить

К форуму