И Пусть Азерот очистится огнем последней Межфракционной войны. Спойлеры по будущим фронтам.

История
Пред. 1 5 6 7 26 След.
Я больше поверю про новый рейд на альт. дренеев, наару и Ирель чем в эти фронты на столицы Орды. Фигня это всё.
14/09/2018 00:39Размещено Иирииэль
Да ладно, Луносвет нам вряд ли отдадут, это я так, повеселиться с эльфами.

Ну после сливов этих фронтов, глупо отрицать то, что орду официально убили. Близы подводят нас к закрытию вова, где благородный светлый и "морально серый" Андуин уничтожит злобных тварей(арду), а потом поведет армии на владык бездны. А после будет или Варик 4, или вов 2, где уже основной фракцией будет Альянс, а орда если и останется то скорее всего как нынешняя черная гора.
14/09/2018 00:45Размещено Лайтрил
Я больше поверю про новый рейд на альт. дренеев, наару и Ирель чем в эти фронты на столицы Орды. Фигня это всё.

Да нет, если задуматься вполне реально. Ослепленный ненавистью и жаждой мести Альянс желая покончить с Ордой растягивает и ослабляет свои силы в долгосрочных осадах, что бы потом попасть под контратаку Орды. И потом Орда получает фронты на столицы Альянса. Оп, зеркалочка и баланс. Все в стиле близзов.
14/09/2018 00:39Размещено Иирииэль
Да ладно, Луносвет нам вряд ли отдадут, это я так, повеселиться с эльфами.

Ну после сливов этих фронтов, глупо отрицать то, что орду официально убили. Близы подводят нас к закрытию вова, где благородный светлый и "морально серый" Андуин уничтожит злобных тварей, а потом поведет армии на владык бездны. А после будет или Варик 4, или вов 2, где уже основной фракцией будет Альянс, а орда если и останется то скорее всего как нынешняя черная гора.

Вот только в комиксе (или рассказе, не помню точно) Андуин вел против владык бездны объединенную армию АЗЕРОТА в которую входили все народы Орды и Альянса.
14/09/2018 00:50Размещено Соррано

Да нет, если задуматься вполне реально. Ослепленный ненавистью и жаждой мести Альянс желая покончить с Ордой растягивает и ослабляет свои силы в долгосрочных осадах, что бы потом попасть под контратаку Орды. И потом Орда получает фронты на столицы Альянса. Оп, зеркалочка и баланс. Все в стиле близзов.

Какая зеркалочка? Ты не думал, что может быть так:
Степи - 8.1
Азшара - 8.2.
Луносвет 8.2.5

Ну или в таком духе. В один патч не будут выпускать аж 3 фронта.
14/09/2018 00:52Размещено Соррано
Вот только в комиксе (или рассказе, не помню точно) Андуин вел против владык бездны объединенную армию АЗЕРОТА в которую входили все народы Орды и Альянса.

В этом комиксе я помню Андуина, Велена и дренеев, никаких золбных варваров там не было.

Если такое и будет, то начнётся всё сразу с выноса дренеев.

Как по мне, такие найденные текста мало что будут значат. Максимум засунут их в описание новых заданий на столе соратников. В следующем патче будет один фронт в Степях на тауренов.

Нет, фронт вполне возможен, только Альянсу не будет дана возможность атаковать сам Сильвермун. Где-то в лесах будут стоять ваши машинки и стрелять по деревьям. А также будут драться нпс БЭ и хуманов.

Либо возможен вариант с цепочкой квестов и последующим сценарием, в котором златовласый принц Андуин(Артас) атакует город эльфов и на подступе к воротом появляется Сильвана, с пафосной речью о том, что не повторит ошибки. Итог: Альянс отступает, Андуин, по своему обычаю, смотрит бессильно вдаль.
14/09/2018 00:53Размещено Азазеель
...

Какая зеркалочка? Ты не думал, что может быть так:
Степи - 8.1
Азшара - 8.2.
Луносвет 8.2.5

Ну или в таком духе. В один патч не будут выпускать аж 3 фронта.

Кто знает, кто знает. Поживем, увидим.

Это всё замечательно, конечно же. Я надеюсь только, что Сильвана успеет заминировать чумой Оргриммар, Громой Утёс и Луносвет. Ну, на всякий пожарный...
14/09/2018 00:43Размещено Осборник
14/09/2018 00:40Размещено Эгильбранд
Больше интересно, что будет с этими локациями ПОСЛЕ Варфронтов.
Те там итог какой-то будет к концу бфа мол "Гордый народ Аратора прогнал злонамеренных орков, вот вам ОБНОВЛЕННЫЙ СТРОМГАРД И ДЕРЕВЕНЬКИ"?
Или это чисто бесконечный режим будет, а итог конфликтов никак в игре не отобразится?

ПС.
Если представить, что итог должен быть у фронтов, то Альянс сольет 100% сражений или же победит как в Подгороде(те ничего не получит, укокошив 80% личного состава).

Хотя так бы хотелось прогуляться по ОТСТРОЕННОМУ СТРОМГАРДУ, понимая, что Альянс его получил в ходе кровавых сражений, которым мой персонаж был свидетелем.

Не переживай. Альянсу дадут Стромгард в качестве утешительного приза, но всего остального Альянсу не видать.

Ну разрабы ведь не могут в адекватную сюжетку для Альянса, чему свидетельствует варкомпани 7го Легиона.

Поэтому никаких удивлений не будет, если в конце БфА командиры со стороны Альянса на каждом из фронтов скажут "черт! Мы так долго сражались и страдали, но эти грязные варвары одолели нас! Пока что мы вынуждены отступить! Но синий флаг еще будет реять над place_name!"
И чисто по-глупому сольют из серии "эльфы крови заовнили нас манабомбой, а мы то и не знали, шо она у них могла быть".
14/09/2018 00:56Размещено Этелинда
Андуин, по своему обычаю, смотрит бессильно вдаль.

По его обычаю, приходит Джайна и шотает врага.
14/09/2018 00:55Размещено Лайтрил

Зато им наконец обновят локации.
14/09/2018 00:58Размещено Соррано
14/09/2018 00:55Размещено Лайтрил

Дороги новые сделают.
14/09/2018 01:01Размещено Лайтрил
14/09/2018 00:58Размещено Соррано
...

Дороги новые сделают.

Что же вы та пессимистичны в отношении своих любимых дренеев?
13/09/2018 23:34Размещено Соррано
! *непереводимые сильвермунские ругательства*
Это пройдет. Успокойся )
14/09/2018 00:56Размещено Эгильбранд

И чисто по-глупому сольют из серии "эльфы крови заовнили нас манабомбой, а мы то и не знали, шо она у них могла быть".

Никогда такого не было, и вот опять! Альянсовцы, набигающие на Лордерон без химзащиты передают привет.
14/09/2018 01:02Размещено Соррано

Близзард известны своим пренебрежительным отношением к дренеям.
Я ничего хорошо для Альянса в этом аддоне не вижу.

И это будет.
14/09/2018 01:04Размещено Осборник

Близзард известны своим пренебрежительным отношением к дренеям.

Ничего себе, пренебрежительным. Нам дали побывать на Аргусе, их бывшей родине. Такое себе пренебрежение.

Обсудить

К форуму