БАЛАНС КЛАССОВ

Подземелья и рейды
Я конечно всё понимаю сделать баланс классов сложно когда ты в теории не можешь выдать норм дпс из-за этого не можешь пойти в рейд и ворваться нормально в аддон это не норм, когда ты с предзаказа аппаешь перса и потом ждёшь выхода аддона качаешься одеваешься всё норм а потом просто смотришь на свой дпс и дпс других в одинаковом гире который розница на 4-5-6к это через-чур по-моему. ПИШУ ОТ ЛИЦА ШП. Прошу предпринять меры хочу играть трачу время, деньги на подписку и просто с каждым днём разочаровываюсь.
Жду критики парни мб кто поддержит
Так шо тут критиковать. Могу только пособолезновать, в той же помойке и коты и шаманы и ещё кто-нибудь точно
Да! Даешь баланс классов! Котики впереееед!.... *хнык*
А так, апнут со временем, подождать надо
зачем заморачиваться и "дамажить" ведь можно ХИЛИТЬ, открываем логи и вуаля, дц/холи присты в самых топах и все остальные нюхают пятки, наслаждайся
P.S. дпс дц приста > элем шомена/лока
Солидарен с уважаемым тауреном выше. Любой спек можно за день освоить, и хилы присты сейчас везде востребованы.
https://raider.io/mythic-plus/season-bfa-1/all/eu/leaderboards/6#content
14 Дазар закрыт с шп. Есть к чему стремиться, не так ли?
17/09/2018 02:51Размещено Рашайло
Дазар закрыт с шп. Есть к чему стремиться, не так ли?

Ну кстати шп очень неплох вплане урона по оверолу в м+. Нет такого что все там типо 13-11к а шп 8 или 9, я ходил с шп он дал почти 13к оверол. Просто он нидает никакой утилити, и в больших ключах не так профитен. Ну а то что в лоу ключи не берут это как уже и писали сто раз, банальное клише в голове у игроков, что типо "шп не очень брать не стоит".
Я тоже наблюдал с мейна нескольких шп с хорошим дамагом. Насчет утилити поспорил бы. Целых ЧЕТЫРЕ контроля, вампирик, таргет хил в случае чего, тучка, столь желанный в ГК масдиспел и таргет пурж.
Начал играть фрост магом потому что надоело на дх жать одну кнопку в рейде, в итоге в топ вылезли арканы у которых ротация из вспышки состоит. Фиаско.
17/09/2018 00:18Размещено Постирал
из-за этого не можешь пойти в рейд и ворваться нормально в аддон это не норм, когда ты с предзаказа аппаешь перса и потом ждёшь выхода аддона качаешься одеваешься всё норм а потом просто смотришь на свой дпс и дпс других в одинаковом гире который розница на 4-5-6к это через-чур по-моему
Во первых когда ты платишь деньги и кого то там апаешь тебя никто не заставляет играть одним из мазохистских спеков, все платят и все играют кем хотят.
17/09/2018 00:18Размещено Постирал
Прошу предпринять меры хочу играть трачу время, деньги на подписку и просто с каждым днём разочаровываюсь.
Кого ты просишь? Пиши на US форуме если хочешь что бы "услышали". Деньги и время все тратят кстати.
А если серьезно баланса никогда не было и не будет, а шп всегда был в зоне риска остаться ненужным. С другой стороны если не брать в расчет очень высокие ключи и хардкорный рейдинг играть можно кем угодно, в случае с ШП никто слова не скажет в отличие от лока решившего поиграть в демонологе))
удивительно, что никто не ткнул Тс-а в чары/камни, которых нет.

17/09/2018 01:38Размещено Гачимучи

пруф или балабол.
17/09/2018 01:38Размещено Гачимучи
зачем заморачиваться и "дамажить" ведь можно ХИЛИТЬ, открываем логи и вуаля, дц/холи присты в самых топах и все остальные нюхают пятки, наслаждайся

Не знаю о каком топе ты говоришь, но по моим личным наблюдениям, как танка (говорю о М+) прист самый слабый хил из всех, дц спек вообще мусорка, пошел тол дагор +10 с ДЦ пристом 800+ рио, его абсорб тупо в секунды уносят, а поднять мне столб тупо нечем, пока дошли до 2го босса это чудовище меня 4 раза уронило. Я бы не сказал что меня сильно просаживали в сравнении с 9ми, которые я спокойно танчу. И это все на контрасте с хилом монком, с которым спокойно прошли КР 10 почти интайм, если бы чсвшные идиоты не бежали впереди танка агрить последний пак аддов на мосту. Пристов много и выводы сделаны не за 1 ран, с дц реально дискомфортно танчить, вечно какие то ничем не обоснованные смерти на ровном месте, с холиком более менее, но для меня ван лав монк>рдру>хпал
глянул логи с рейда за последнюю неделю в обычке и хме(для мифика покачто выборка маленькая), ШП далеко не на дне и даже не в нижней трети дамагеров
17/09/2018 15:32Размещено Горячийчай
глянул логи с рейда за последнюю неделю в обычке и хме(для мифика покачто выборка маленькая), ШП далеко не на дне и даже не в нижней трети дамагеров

то чувство когда ты в 350 илвл выдаешь дпс уровня ханта/мага 330....
идешь в нормал - ибо в ХМ не берут - и ты в твёрдой середине среди 340илвл....
божественно
ШП, которые встречались мне в м+ выдавали вполне себе дпс при сопоставимом айтемлвл. В рейде выдел рандома-бурга, который на ШП был в топе и без овергира. Так что...
17/09/2018 16:21Размещено Блудятина
17/09/2018 15:32Размещено Горячийчай

божественно

Так у тебя логи серые, ты кнопки жмёшь криво. Набей оранжевые логи и потом жалуйся, если проблема останется, а она вряд ли останется. У меня правда тоже серые, но я не жалуюсь, я учусь играть и нормальный шп меня обгоняет.
17/09/2018 03:12Размещено Рашайло
Целых ЧЕТЫРЕ контроля, вампирик, таргет хил в случае чего, тучка, столь желанный в ГК масдиспел и таргет пурж.

Вампирик и таргет хил и тучка это не контроль. Вампирик как и таргет хил ниче не хилит, а тучка так себе персональный сейв.
Масдиспел, майнд контроль, шакл ну и пурж всё что есть у приста, ну и притяжка но это прям такое. Это всё неплохо конечно но используется суууупер редко и зачастую это не геймченжер. Это тебе не инвизы, бры и масстаны, это тебе не портал лока, и под имуном собрать и закрыть что-то тоже не могешь, мобов пеньками потаунтить снять некротик, столб поставить откинуть или замедлить мобов не можешь, спринтов и мобильности тоже нет. Плюс ко всему накладывается то что востребованы хилы присты в м+, и тогда вообще не понятно зачем брать шп если можно получить всё тоже самое взяв условного дц.
17/09/2018 17:25Размещено Этмер
17/09/2018 16:21Размещено Блудятина
...
божественно

Так у тебя логи серые, ты кнопки жмёшь криво. Набей оранжевые логи и потом жалуйся, если проблема останется, а она вряд ли останется. У меня правда тоже серые, но я не жалуюсь, я учусь играть и нормальный шп меня обгоняет.

это где можно посмотреть свои логи, когда сам их не пишешь и никуда не скидываешь ? О_О
И что бы они прям цветами подсвечивали, впервые слышу о таких.
п.с. какие сайты нынче основные для логов ?
Шея 18-ая, кольца не прочарены, в сокеты даже камни не вставлены, и чего ты хочешь от разработчиков? Баланса? Так ты сам сначала приведи себя в порядок.

Обсудить

К форуму