"Молот Ведьм" (IHY) Орда

Страж Смерти
О у меня в Молоте чаров 10 было, даже в 16 -17 году народ на бг увидев вывеску интересовался, а потом опять печаль и я ливнул :( Упс ошибся, видно другим ливнул, ну так я своих мультитулов подтяну снова, правда уже и руки из туза после перерыва,, да и сервак глухой, Аутленд наше всё, там теперь всюду люди. И таки мне казалось что гильдию не раз продавали, последний хозяин при мне был пал, дай бог памяти, не не вспомню, а до него Сторм .
31/10/2018 04:35Размещено Могильщик
О у меня в Молоте чаров 10 было, даже в 16 -17 году народ на бг увидев вывеску интересовался, а потом опять печаль и я ливнул :( Упс ошибся, видно другим ливнул, ну так я своих мультитулов подтяну снова, правда уже и руки из туза после перерыва,, да и сервак глухой, Аутленд наше всё, там теперь всюду люди. И таки мне казалось что гильдию не раз продавали, последний хозяин при мне был пал, дай бог памяти, не не вспомню, а до него Сторм .

Сначала я гильдию передал своему заму - Сторму, Сторм передал Климану и с Азеротом я вернул ГМство через админа.
Я перестал играть в Пандарии (в начале патча). Не смотря на очень долгое отсутствие, гильдия сохранилась, активны офицеры и некоторые мемберы. Нас конечно мало. Теперь это гильдия: кому за 30. На БГ шпарим нормально и это меня радует, за этим и вернулся, тряхнуть стариной.
18/09/2018 13:17Размещено Цапцарапыч
от 30 лет.

Это обязательно, или желательно?

Обсудить

К форуму