Я бы может и играл хилом, если б интерфейс

Общие темы
Пред. 1 4 5 6
21/09/2018 15:01Размещено Бранзе
Плохому танцору яйца мешают танцевать?

Покоритель ЛФР ловко поставил поцона с жалкими 6/8HM, 1/8M на место.

По факту можно конечно играть и без аддонов и может достигать какого-то прогресса, но чем выше прогресс, тем необходимее становятся различные аддоны, которые могут по максимуму упростить жизнь, чтобы ты мог сосредоточиться на других вещах. В прогрессе каждая мелочь важна.

Вот взять тот же GTFO, казалось бы ха-ха, дуралеи не могут увидеть что стоят в бяке? Но по факту, очень часто в пылу боя из-за адреналина может возникнуть шальная мысль, типа я чуть-чуть постою в луже, только докастую свой каст. И каждый игрок так по чуть-чуть пособирает дамаги за бой — хилы раньше высохнут, все помрут. А когда на тебя орет GTFO, то уже морально сложно стоять в луже и кастовать. Ну и плюс GTFO быстрее тебя сгонит с лужи, чем если ты сам увидишь — ибо часто в это время на экране творится вакханалия, все бегают туда-сюда, эффекты от заклинаний на полэкрана, всё это отвлекает.

Сам я пользуюсь Vuhdoo по привычке, не знаю насколько стандартный фрейм хорош. Для себя я там настроил касты по сочетаниям мышки+клавиш и сортировку игроков по принципу я -> танки -> хилеры -> дд. Плюс для дц настроил отображение искупления вины и щитов. А для холика все изначально работало.
Ужасно раздражает дефолтный фрейм для хила в рейде. В пати, на арене - пофиг. В рейде же с ним как-то неприятно, от слова совсем.
21/09/2018 15:25Размещено Эйалашп
21/09/2018 15:01Размещено Бранзе
Плохому танцору яйца мешают танцевать?

Покоритель ЛФР ловко поставил поцона с жалкими 6/8HM, 1/8M на место

[/quote]

Угумс. В этом топике достаточно покликать на профили топящих против/за аддоны, чтобы понять, нужны аддоны или нет :)

А ДД без GTFO лично хочется вывести в чисто поле и поставить куда следует. Особливо когда сам выскакиваешь как ошпаренный из шита, с тоской глядя на топящего свое пью-пью краба, умирающего у тебя на глазах.
21/09/2018 03:44Размещено Нордшлем
в чём ваша проблема с аддонами? У вас что-то из-за них сломалось или пропало? Они вас как-то обидели?

Здесь должна быть картинка бинго с типичными женскими ответами, но мне лень ее искать.
Восхищаюсь людьми, которые не врут, что могут хилить без аддонов сложный контент. Может, у них руки по-другому растут?..
Похильте, попробуйте, на ходу, уворачиваясь от дерьма, когда у вас шок/мученик/бекон на цифре по маусоверу. Напоминаю - руки две.
21/09/2018 20:32Размещено Олегович
Восхищаюсь людьми, которые не врут, что могут хилить без аддонов сложный контент. Может, у них руки по-другому растут?..
Похильте, попробуйте, на ходу, уворачиваясь от дерьма, когда у вас шок/мученик/бекон на цифре по маусоверу. Напоминаю - руки две.
У них ещё хвост есть.
Сделал хила, думал им играть, попал как в другой мир, не понятно как им играть вообще, забил болт.

[/quote]
Лечу по маусоверу, но осознаю всю ущербность фреймов, особенно рейдовых. А вот в хилботе смысла нет, это правда.
Может, у них руки по-другому растут?

Ты или вытягиваешь или нет. Какой там процент игроков в фиолетовый и выше лог может? 10% то хоть наберется?
Для большинства игроков максимально развернутая на экране информация о бое просто не даст никаких преимуществ. Но из-за карго культа это большинство обмазывается не актуальными для них аддонами только лишь потому что так принято у успешных игроков.

на ходу

A и D заменяются со стандартного поворота в сторону на движение в бок. Вот почему это не все игроки знают и делают - и правда загадка.
Ёсимицу, у вас есть чар хилер?
Если да, то покажите его.
Если нет, то заканчивайте тут флуд разводить.
С вами в принципе все понятно давно, но вы своей фигней можете начинающим хилам запудрить мозг.
А и Д менять он предлагает..
Что вообще за подход «я дно и горжусь этим»?
Если игрок развивается, то шаг за шагом он начнет пользоваться всем, что нужно. Нет «успешных» и «неуспешных» игроков.
Есть те, кто хотят повышать свой уровень, и те, кого устраивает быть вагоном.
21/09/2018 22:55Размещено Баккет
Нет «успешных» и «неуспешных» игроков

Лол. Нет успешных и не успешных футболистов.
Объясни мне стремящийся - как развернутая до предела информация о бое улучшит твое качество игры? Или ты как тот друид выше в теме, которому принципиально видеть все возможные хоты?
21/09/2018 22:55Размещено Баккет

Есть те, кто хотят повышать свой уровень, и те, кого устраивает быть вагоном.

Наличие аддонов многим не мешает быть вагонами.
Можно не быть вагоном на стандартных фреймах.
Автору топика и друлю, который не может уследить за тем, кого захотал со стандартным интерфейсом (у которого только 3 хота, которые можно случайно обновить поверх предыдущих, при этом один из которых можно повесить только на одну цель) предлагаю достать руки из известного места. Ну или качнуть приста.
22/09/2018 00:50Размещено Ёсимицу

Объясни мне стремящийся - как развернутая до предела информация о бое улучшит твое качество игры? Или ты как тот друид выше в теме, которому принципиально видеть все возможные хоты?

Для продолжения разговора я жду линк на чара-хилера.
Объяснять что-либо ханту 3/8 ЛФР я не собираюсь.

Иллинарий, с вами я особо и не спорю, вы собственно уже писали ранее "чтобы покорять героик, стандарт фреймов хватает".
Этот тезис я опровергать не собираюсь - хочется по комсомольски, в гамаке и с песнями - пожалуйста.
Чтобы закрывать героик за 3-4 КД без овергира и потом покорять мифик - стандарт фреймов не хватает. Как не хватает таймеров, ВА-шек и прочей "полной информации о бое", которая никак не помогает Есимицу.
22/09/2018 01:56Размещено Баккет

Чтобы закрывать героик за 3-4 КД

Хватает. Легион это подтверждает.
Хватает даже в первое кд закрывать.
Дру, можно понять.... хотя хз. Остальным что не так? близзард фреймы просто ах.енны, лучше нету + есть аддоны улучшающие их функционал.
Хилбот что за х... когда есть кнопки. Глянул бы как вы в pvp используете хилбот.
22/09/2018 01:56Размещено Баккет
Объяснять что-либо ханту 3/8 ЛФР я не собираюсь

Этот каргокультист сломался, несите следующего!
21/09/2018 03:51Размещено Иллинарий
Через одного в пугорейдах и данжах всего Легиона, а теперь и БфА пугохилы на вопрос почему ты не диспелишь отвечают - "а мне хилбот-вуду не показывает"

Вуду по умолчанию ВСЕГДА показывает наличие на цели диспелящегося дебафа. Изменением цвета всего рейдфрейма, что очень тяжело не заметить. Так что отмазка со стороны пользователя вуду не канает.
21/09/2018 04:17Размещено Иллинарий
Потому что как включить отображение дебаффов, которые можно диспелить, в стандартном интерфейсе можно рассказать и от этого не отвертишься. А отмаза "не работает аддон" ничем не контрится кроме кика.

Отображение любого дебафа в вуду настраивается за 10 секунд, если знаешь его название.
21/09/2018 06:30Размещено Анарэна
Почему во всех ммохах спокойно играется БББББББББББББЕЗ аддонов

Потому что отсутствует инструментарий модификации интерфейса? Даже бинды, пресловутые 1-9 и F1-F12, поменять можно далеко не всегда.
21/09/2018 22:31Размещено Ёсимицу
A и D заменяются со стандартного поворота в сторону на движение в бок.

Зачем биндить на AD то, что и так забиндено на QE? ))
И тогда ты одной рукой без мышки можешь при необходимости и стрейфиться, и поворачивать, а не только что-то одно.
22/09/2018 01:59Размещено Нобеан
Глянул бы как вы в pvp используете хилбот.

На бг в свое время вуду просто на ура заходил, особенно в замесах стенка на стенку, когда отличия от прохила рейда минимальны.
22/09/2018 02:11Размещено Холилокки
21/09/2018 03:51Размещено Иллинарий
Через одного в пугорейдах и данжах всего Легиона, а теперь и БфА пугохилы на вопрос почему ты не диспелишь отвечают - "а мне хилбот-вуду не показывает"

Вуду по умолчанию ВСЕГДА показывает наличие на цели диспелящегося дебафа. Изменением цвета всего рейдфрейма, что очень тяжело не заметить. Так что отмазка со стороны пользователя вуду не канает.
21/09/2018 04:17Размещено Иллинарий
Потому что как включить отображение дебаффов, которые можно диспелить, в стандартном интерфейсе можно рассказать и от этого не отвертишься. А отмаза "не работает аддон" ничем не контрится кроме кика.

Отображение любого дебафа в вуду настраивается за 10 секунд, если знаешь его название.
21/09/2018 06:30Размещено Анарэна
Почему во всех ммохах спокойно играется БББББББББББББЕЗ аддонов

Потому что отсутствует инструментарий модификации интерфейса? Даже бинды, пресловутые 1-9 и F1-F12, поменять можно далеко не всегда.
21/09/2018 22:31Размещено Ёсимицу
A и D заменяются со стандартного поворота в сторону на движение в бок.

Зачем биндить на AD то, что и так забиндено на QE? ))
И тогда ты одной рукой без мышки можешь при необходимости и стрейфиться, и поворачивать, а не только что-то одно.
22/09/2018 01:59Размещено Нобеан
Глянул бы как вы в pvp используете хилбот.

На бг в свое время вуду просто на ура заходил, особенно в замесах стенка на стенку, когда отличия от прохила рейда минимальны.

https://eu.battle.net/forums/ru/wow/topic/17615002703?page=3#post-54

Мы уже про это разговаривали.

Обсудить

К форуму