Форум

Общие темы
Может я пишу не там, но у вас было такое, что в темах с сообщениями, коих больше 3, только первые три загружаются на странице, а остальных нету?
Но все равно можно перейти на другу, будто первая заполнена.
В последнее время такое проявилось. Ток первый комментарий видно и все. а обновляешь страницу, и уже видно все комментарии... Я просто думаю, что мы также участвуем еще и в бета-тесте форума).
Да, недавно заметил. Пару тройку дней мб. Бесит, но рефреш спасает.
Причем, даже если уже бродил в теме по страницам - запросто может октрыться так, обстрипано.
на фраерфоксе такое начало примерно 2 дня назад, версия последняя
Бета-тест и форума теперь, всё верно.
Просто форум нашел еще один способ сломаться.
Да, у меня было такое, что в темах с сообщениями, коих больше 3, только первые три загружаются на странице, а остальных нету.
Но всё равно можно перейти на другую, будто первая заполнена.
Этот сайт вообще работает паршиво, увы.
То комменты не прогружаются, то ошибку сервера выдает, и вообще невозможно оставить комментарий.
Че вы к инди компании пристали, работают как могут!
Контент бфа перетек и сюда, скоро из форума будут куски азерита торчать, а мы их разбивать будем (бошкой)
Мало того, зачастую еще бывает так, что открываешь форум, а авторизации нет. Жмешь авторизоваться - обратно на форум выбрасывает, лол. В итоге, зашел, почитал, вышел, написать ничо нельзя, потому что нельзя авторизоваться.

Отношусь философски. На тестировании игры-то скроили, куда уж до форума-то, его вообще уборщица в ночную смену поддерживает, по 3 часа за раз, в период новолуния.
13/09/2018 19:27Размещено Цзи
Че вы к инди компании пристали, работают как могут!
всё время тратят на песни и пляски со слонами?
просто теперь со страницы рандомно прокают 3 сообщения. особо везучим достаются кованые пандаренами сообщения Хомутяши
Такая же тема:
-Вылетал с учетки и не мог авторизироваться после;
-"У вас нету персонажей с которых можно постить";
-Корявое кол-во страниц и сообщений;
-Ошибка 500.
Даже сообщения отправить с первого раза не могу.
Есть и плюсы! К форуму хотя бы имеют доступ обе фракции)
( ͡° ͜ʖ ͡°)
Сообщение не всегда пишется, лайк не всегда ставится, не все сообщения видны, ошибки в армори, я думаю это часть стратегии "рандом это весело", теперь хотят проверить можно ли заставить человека не только играть в то что ему не навится но и писать там где ему не нравится, а в связи с правилами форума еще и не так как ему хочется. Это ворлд оф терпилкрафт.

Обсудить

К форуму