Рейд с пиратами

Общие темы
Неужели ничего нельзя было придумать как очередное унылое подземелье с титанами и ошмётками древних богов?

Рейд на пиратский остров - вот что нужно варкрафту. Можно придумать множество новых механик. Например само путешествие по рейду в в виде корабля который периодически подвергается атаке треша. В качестве боссов - огромного подводного мурлока который мутировал от азерита, КРАКЕНА, морского гиганта-пиратского барона, бой с кораблем-призраком в стиле ЦЛК и т п.

Неужели опять будет одна копипаста с нагами/титанами/троллями и ничего нового?
Ульдир никому не запомнится и будет заброшен через 2 месяца, а новый рейд скорее всего ожидает та же судьба :с
корованы уже есть
И там должны быть гну-сини. Много гну-синей. Они единственно достойные противники тем, кто спас планету от армии нежити, легиона демонов и банды мурлоков.
Тс переиграл в Sea Of Thieves?)
Ульдир это первый рейд, как по мне он выполнен довольно не плохо. Пираты, корабли призраки, акулы оборотни, зомби драконы, могут быть еще впереди.
Скелета верхом на акуле не хватает, да.
Ульдир абсолютно очередняжный рейдик.
Тс прав.
А я бы хотел рейд, в котором была бы ордынская/альянсовская секта нытиков, недовольных курсом власти, считающих что только они знают "как лучше" и угрожающих отменой поставок. Ластом был бы опасный темный маг "Лучсвета".
Задача - вывести нытиков на чистую воду и заставить раскаяться.
13/09/2018 21:33Размещено Фрелия
Ульдир никому не запомнится и будет заброшен через 2 месяца, а новый рейд скорее всего ожидает та же судьба :с

Мне вот этим запомнился https://www.youtube.com/watch?v=z8hwQjuuESc
Ничей голос не отзовется радостью. И никто в храмы не кинется с воплем. Проклянут сей день проклинающие, способные разбудить сегодня... КРАКЕНА!

Обсудить

К форуму