Идеальная раса!

Воин
Дворфы черного железа!
Это лучшая раса для воинов: латы сидят идеально, это очень канонично, и очень вкусные пассивки/таланты)
Всю жизнь играл за хуманов и орков, и тут будто открыл для себя "ящик пандоры". Какие же ДЧЖ офигенные!
Не хочу тебя расстраивать, но ты прокачал обычного дворфа
11/09/2018 02:31Размещено Арнуэль

https://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/0/5/4/8367450.png

Видать ошибка оружейной. Если глянуть внимательно на картинку персонажа, то там видно горящую бороду и огненные глаза.
Кто то просто очень «внимательный»...
А если еще внимательней приглядеться,то можно прочитать что он: 120 Дворф из клана Черного Железа Воин (Оружие) ❮Сибирский Альянс❯ Гордунни!XD
Я лучше вообще не буду играть чем дворфом...

V - значит внимательность xD
11/09/2018 04:37Размещено Анитра
Я лучше вообще не буду играть чем дворфом...

Ваши орки и таурены сосунки, по сравнению с брутальностью дрорфов черного железа!
Что обычный дворф,что из клана чж,и те и те похожи на маленькую,квадратную тумбочку.Особенно со спины.
11/09/2018 07:37Размещено Крэддс
Что обычный дворф,что из клана чж,и те и те похожи на маленькую,квадратную тумбочку.Особенно со спины.

Уж лучше быть похожим на тумбочку, чем на трансвестита)
Магхары топ.
Орки топ.
У меня все, спс за внимание.
11/09/2018 07:55Размещено Дробашитель
11/09/2018 07:37Размещено Крэддс

Уж лучше быть похожим на тумбочку, чем на трансвестита)

Шутейки про бэ уже давно не актуальны...с лк-каты точно.
А вот эльфийской бородкой зато такую табуретку можно в глаз кольнуть.Или ещё куда.
А будуче «сосунками» и вовсе раздавить,не заметив.
11/09/2018 08:12Размещено Крэддс

Это еще кто тебе сказал?)
Псиной запахло
11/09/2018 08:17Размещено Ильсцер
11/09/2018 08:12Размещено Крэддс

Это еще кто тебе сказал?)

Когда псины в кате вышли,тогда и сказали.
подождем култирасцев и посмотрим...,но дворфы круты и кстати на сколько%увеличена скорость в инстах зданиях и пещерах..
у псин крит повышен и дополнительное ускорение,а что у тебя есть трансвестит ? Был кстати кик и тот забрали...
11/09/2018 09:20Размещено Ланистр
у псин крит повышен и дополнительное ускорение,а что у тебя есть трансвестит ? Был кстати кик и тот забрали...

Что есть у "трансвестита" тебя не волнует,хуман с излишним весом.
Я говорил и говорю исключительно о внешности,потому что плевать я хотел на расовые абилки.
А что кик забрали,я даже рад.Дали пуржик,которым можно теперь снимать бафы.Особенно паловские бопы и фридомы.
11/09/2018 09:20Размещено Ланистр

Возможность снять БОП к примеру?
А вообще имхо для вара щас топ это гномы - 1% хасты, выход с рутов с кд 1 минута и никаких доп кд не кладет на пвп тринкет.
11/09/2018 09:16Размещено Ланистр
подождем култирасцев и посмотрим...,но дворфы круты и кстати на сколько%увеличена скорость в инстах зданиях и пещерах..

Ну написано 4%, а по факту мне кажется ещё больше!
А вот абилка на снятие с себя кровотечений и всякой гадости это вообще топ, дык ещё за каждое снятие + к силе. Я как то на арене за эту абилку получил 1300 силы в бурс, и как давай всем черепушки сносить)

Обсудить

К форуму