Качки мобы

Общие темы
Почему меня с каждым лвлом и каждым итем лвл мобы насилуют все больше?
Сейчас даже на латнике для меня 4 моба это смерть. Особенно, если они заклинатели. Для меня как казуала это сложно. А что будет когда я 350 итем лвл апну так меня один моб будет насиловать?
Попробуй начать давать им отпор и агрить меньше. На 350м всё изменится.
Орк Рыцарь смерти (Кровь)
14/09/2018 08:57Размещено Улаханбаска
Сейчас даже на латнике для меня 4 моба это смерть.
Подозреваю, что ты что-то делаешь не так.
Метелица решила, что прогресс персонажа - это плохо. Поэтому с ростом уровня персонаж деградируетт, становится слабее и медленнее.
Мобы растут в соответствии с уровнем и качеством экипировки игрока. Тяжело будет всегда.
Почему меня с каждым лвлом и каждым итем лвл мобы насилуют все больше?
Сейчас даже на латнике для меня 4 моба это смерть. Особенно, если они заклинатели. Для меня как казуала это сложно. А что будет когда я 350 итем лвл апну так меня один моб будет насиловать?

То ты сможешь 10-15 мобов убивать за раз.

14/09/2018 09:02Размещено Ashenbear
Метелица решила, что прогресс персонажа - это плохо. Поэтому с ростом уровня персонаж деградируетт, становится слабее и медленнее.
Мобы растут в соответствии с уровнем и качеством экипировки игрока. Тяжело будет всегда.

Рост не 1 к 1. Зачем дезинформировать?
Два человека втирают про сложность мобов, даже не одевшись. /Аплодисменты
Дружище, слетай в акерус наложи на оружие руну либо павшего рыцаря либо каменую гаргулью.
Пересмотри свои таланты (я бы советовал использовать кровопицу, в последнем тире я бы рекомендовал костяной шторм) ну и вообще, помни что танк танком, но чем раньше мобы умрут тем лучше для тебя).
Не забывай чинить броню и контролить противников.
А вообще 4 моба для танка не должны быть проблемой. совершенствуйся, а не уповай на илвл.
Все нормально. Суть в том что мобы растут с каждым уровнем, а ты на самом деле нет, потому что если на 110 у тебя был хороший шмот, для твоего уровня, то на 113 каком нибудь у тебя куски его, которые уже слабые для этого уровня и зеленка всякая а на 119 у тебя одна зеленка и немного синьки, так что по факту ты для своего лвл был сначала хорош, а потом стал бомжом. Если заморочишься и собирешо топ гир для своего лвла то также будешь мобов ваншотать, но само собой зачем этим заниматься пока фул не прокачаешься. Так что на 350 опять по пачке мобов будешь убивать, не парься.

Это короче как если ты айтишник, у себя на деревне с зп 50 т.р ты мега парень, потом тебе компания твоя сняла хату где нибудь в Швейцарии, и дала зп 120, и вроде бы ты поднялся, но по местному курсу ты бомжара подзаборная.
14/09/2018 09:00Размещено Шноббель
Орк Рыцарь смерти (Кровь)
Сейчас даже на латнике для меня 4 моба это смерть.
Подозреваю, что ты что-то делаешь не так.

В анхоли
Спасибо за ответы
14/09/2018 09:25Размещено Улаханбаска
В анхоли
Тогда качайся в танке, будет проще. Меня в фрост-спеке на старте 120-го 3-4 моба довольно сильно пробивали, но выживал благодаря прокам удара смерти от убийства (примерно 285-й был плюс-минус). Уже на 300 было проще из-за большего урона и хп, примерно с 325-го - совсем без проблем, убивают разве что элитные рарники (у которых по полтора миллиона хп) или если решил пробежать через толпу в 10-15 мобов на маунте, и какая-то зараза головокружением спешила (от этого процентов 80 смертей в принципе).

Сейвов в дд-спеке практически нет, поэтому приходится регулярно отжираться ударом смерти, и по ситуации прожимать панцирь, если в бою с кастерами. Ещё очень помогают азеритовые таланты с отхилом при получении урона/потери контроля или с пассивным получением щита каждые полминуты (не так много, но на самом деле хватает). Ну и по возможность надо самому почаще подтягивать мобов, чтобы внезапно заспавнившиеся не окружили, кого-то станить, кому-то сбивать каст. Тем же магом выживать значительно сложнее, раз в 5-6 боёв приходится делать паузу и отпиваться.
Меня напрягает что я в наследуемом шмоте магом убиваю моба и остается пол хп, если бы я был в обычном шмоте я хз что было бы
14/09/2018 10:27Размещено Ухрик
Меня напрягает что я в наследуемом шмоте магом убиваю моба и остается пол хп, если бы я был в обычном шмоте я хз что было бы
Оставалось бы не 50%, а 45% или около того - фамильный шмот сейчас практически не отличается по статам, и полезен разве что за счёт бонусов к опыту.
Не агрю на каче больше 2х мобов, а то лицо откусить могут. Ну что поделать, игра такая.
А что будет когда я 350 итем лвл апну так меня один моб будет насиловать?

https://cs10.pikabu.ru/post_img/big/2018/06/08/10/1528473855169978071.jpg
14/09/2018 10:27Размещено Ухрик

Да фамилька уже не так, более того, часто синька с инстов по статам выше чем фамилька, до следующего левела)
Скорость и метод убийства мобов(сам принцип) существенно не меняется после 20го уровня и до капа включительно.
Ты подходишь, ты льешь ротация секунд 10, тебе снимают ну процентов 20 хп.

Те не важно какой лвл, какой илвл - всегда одна и та же скорость убийства.
+- похоже на то, как себя чувствовал персонаж в 890 илвл на Аргусе.
Чем-то эта ситуация с усилением мобов напомнила этот комикс:

https://i.imgur.com/mhfMlZI.jpg
у меня больше всего бомбит от бронерованых пчел, не ну серьезно кто придумал именно пчел сделать такими толстыми
ммм... 305 илвл... Это самый смак! Персонаж достиг 120, и статы самые низкие которые только могут быть. Вообще за анхоли норм, просто каждый раз надо быстро убить первого, и потом тёмная опека спасает. То есть 4 язвы-апок со старта. Понятно, чума сначала. Вообще лужу я бросаю только перед спамом теней/удар плети. То есть, чума, 4 язвы, апок. Далее - обязательно жнец душ, потому что нужны срочно руны. Далее пару язв, и вот только теперь, перед спамом теней - лужа. Первый отъехал - тёмная опека. Пета превращаем со старта. Вообще анхоли не так прост как кажется, менеджмент(приму на работу менеджера), тактика, знания. Ротация довольно не спешная, в основном из-за огромного гкд, ну и думать приходится.

Обсудить

К форуму