Рарники Арати

Общие темы
Пред. 1 13 14 15 След.
17/09/2018 17:12Размещено Джифорз
17/09/2018 17:03Размещено Блаблодинка
Просто ору с ордынцев с пеной у рта доказывающих что эти все преимущества ничего не решают

Спорим, если бы Альянсу открыли фронт первому. Ты бы и слова не сказал про "несправедливость"?

Почему, сказал бы. Многие ордынцы сказали. Написали что несправедливо, что близы накосячили. Но есть некоторые личности которые и это нормально написать не могут, начинают на нытьё всё сваливать.
Вон там уже по десятому кругу сравнивают халявный полуафк фарм на фронте с М+ инстами...
Я буду не против, если с открытием нового рейда и фронта, Альянсу дадут то же преимущество, что сейчас давали Орде. Мне не жаль и это будет честно.
Но хочу вспомнить одну очень хорошую, на мой взгляд, цитату из Мефодия Буслаева: "В том, кто жалуется, даже имея повод, изначально есть что-то жалкое.".
17/09/2018 20:03Размещено Хикази
"В том, кто жалуется, даже имея повод, изначально есть что-то жалкое.".

Позиция типичного терпилы
17/09/2018 20:06Размещено Палокопытная

Желаешь обсудить это?

Терпила жалуется, ноет, но продолжает кушать кактус.
17/09/2018 20:13Размещено Кадейн

Терпила жалуется, ноет, но продолжает кушать кактус.

Фишка в том, что на протяжении очень долгого времени кактус был очень даже вкусным. Вов - это по-сути, какая-то часть моей жизни с положительными эмоциями и вот так просто отказаться от нее из-за последних провалов разработчиков довольно сложно, вот и теплится надежда, что разрабы прислушаются к игрокам и что-то изменят. И да, когда горшочек снимешь?
цитату из Мефодия Буслаева
ах, когда же сварится макфа.
норм источник для цитирования.

Простите, великие ордынцы, мы просто молча удалим персонажей, никаких жалоб, всё честно.
Где то мимоходом прскакивала инфрмация, что что-то когда то может быть, если не наскучит, будут править.. или просто показалось, как и многое о хорошем качестве БФА, типа именитый разработчик не подведёт.. ну да ладно, не суть.
В общем - если выпусят когда-то там патчик, внезапно волшебным образом превращаюй кусок субстанции - "БФА" - во что-то прекрасное, то ладно, подождём. Оплачивать зачем?
17/09/2018 20:22Размещено Палокопытная
Фишка в том, что на протяжении очень долгого времени кактус был очень даже вкусным. Вов - это по-сути, какая-то часть моей жизни с положительными эмоциями и вот так просто отказаться от нее из-за последних провалов разработчиков довольно сложно, вот и теплится надежда, что разрабы прислушаются к игрокам и что-то изменят. И да, когда горшочек снимешь?

Когда-нибудь до вас дойдет простая истина. которую вам и другим уже сказали неоднократно - разработчики не читают форум. Особенно русский. Ваши пасты никто не отсылает и не переводит, они бесполезны. Хотите что-то предпринять - не оплачивайте игру. Но зачем всем об этом рассказывать? Большинству пофиг на конкретного васю пупкину и то, почему он решил прекратить подписку.
17/09/2018 21:24Размещено Кадейн

Когда-нибудь до вас дойдет простая истина. которую вам и другим уже сказали неоднократно - разработчики не читают форум. Особенно русский. Ваши пасты никто не отсылает и не переводит, они бесполезны. Хотите что-то предпринять - не оплачивайте игру. Но зачем всем об этом рассказывать? Большинству пофиг на конкретного васю пупкину и то, почему он решил прекратить подписку.

Тебе не пофиг. Во как горит.
А не нравится что-то - не заходи на форум, просто играй, когда уже дойдет такая простая истина? От того что ты флудишь на форуме, другие флудить не перестанут...
17/09/2018 21:24Размещено Кадейн

форум то платный, хотя бы на форуме можно развлечься и высказаться о качестве продукта.
17/09/2018 22:15Размещено Аксиметрон
форум то платный, хотя бы на форуме можно развлечься и высказаться о качестве продукта.

Они скорее развлекают других пользователей. Спасибо им за это, конечно, но себя тоже уважать надо.
17/09/2018 22:38Размещено Кадейн
17/09/2018 22:15Размещено Аксиметрон

Они скорее развлекают других пользователей. Спасибо им за это, конечно, но себя тоже уважать надо.

ну и самомнение у вас, мистер) корона не жмет?
17/09/2018 22:41Размещено Джехо
17/09/2018 22:38Размещено Кадейн
...

ну и самомнение у вас, мистер) корона не жмет?

Ему горшочек давит
17/09/2018 22:55Размещено Палокопытная
Ему горшочек давит

Не знаешь даже, что это на голове не горшочек, а der Seppelhut. Постыдись.
Какой серьёзный тред. Да вот только его никто их конторы разработчиков никогда не прочтёт
Ничего удивительного. Эта игра - про Орду, с самого ее начала.
И где же новые слезы? Слезы радости, ведь до фронта осталось 3%, а тема уже так безнадежно брошена)

пс. А таурен все-таки снял свой der Seppelhut)
20/09/2018 19:53Размещено Ллостея
И где же новые слезы? Слезы радости, ведь до фронта осталось 3%, а тема уже так безнадежно брошена)

пс. А таурен все-таки снял свой der Seppelhut)

Ну можно постенать что фронт для Альянса начнется ночью. Впрочем это все будет завтра.

Обсудить

К форуму