Маунт-пчела?

Общие темы
В общем сколько не пытался найти хоть какую-нибудь информацию, так и не нашел, кроме предварительного обзора модельки маунта:
https://ru.wowhead.com/news=282553/bee-mount-battle-for-azeroth-model-preview
При этом на ютюбе в комментариях к одному видео про этого маунта человек написал, мол, читайте вовхед, там всё написано.
Но кроме указанной выше ссылки ничего не нашел про данного маунта на вовхеде. Подскажите пожалуйста, направьте в нужное русло, может быть кто находил ещё какую-нибудь информацию по этому маунту? Может он в парагонах будет падать? Или нужно просто фармить мобов, как с дюнным падальщиком?
25/09/2018 18:23Размещено Пивнойбок
Или нужно просто фармить мобов, как с дюнным падальщиком?
В библиотеке его нет. Так что либо это супер-секретный маунт, либо его просто ещё не ввели.
его даже нету в списке маунтов в самой игре.
Кругом сплошное нае..
Была у меня одна бредовая идея, что надо просто фармить пчел на ферме Милденхолла и она упадёт, как гиена, но скорее всего ничего там не упадёт :))
Данного маунта пока нет в игре, вроде бы где-то была инфа, что возможно добавят в одном и следующих дополнений, мб в 8.1
25/09/2018 18:50Размещено Хомутяша
Была у меня одна бредовая идея, что надо просто фармить пчел на ферме Милденхолла и она упадёт, как гиена, но скорее всего ничего там не упадёт :))

Это награда за скрытое достижение завершите 1млн экспедиций.
25/09/2018 19:02Размещено Миана
25/09/2018 18:50Размещено Хомутяша

Это награда за скрытое достижение завершите 1млн экспедиций.

Хомутяша же четко дал понять что не видел этого маунта.
В общем сколько не пытался найти хоть какую-нибудь информацию, так и не нашел, кроме предварительного обзора модельки маунта:
https://ru.wowhead.com/news=282553/bee-mount-battle-for-azeroth-model-preview
При этом на ютюбе в комментариях к одному видео про этого маунта человек написал, мол, читайте вовхед, там всё написано.
Но кроме указанной выше ссылки ничего не нашел про данного маунта на вовхеде. Подскажите пожалуйста, направьте в нужное русло, может быть кто находил ещё какую-нибудь информацию по этому маунту? Может он в парагонах будет падать? Или нужно просто фармить мобов, как с дюнным падальщиком?

В одном из последний интервью Хаззикостас намекнул что Шмель будет возможно позже, после того как введут полёты. Читал перевод на Нубклаб.
Инфы нет, пока можешь просто полетать на нём воспользовавшись распорядителем полётов в Медоварне Милденхоллов что в Долине Штормов, пчела висит рядом с Пасечником под именем "Дрессированный роевик"
Надеюсь этого маунта не введут никогда. Ненавижу пчёл (ಠ_ಠ)
25/09/2018 21:53Размещено Шедаллин
Как можно ненавидеть эти милых пушистых созданий?)
25/09/2018 18:51Размещено Лапонько
Данного маунта пока нет в игре, вроде бы где-то была инфа, что возможно добавят в одном и следующих дополнений, мб в 8.1

8.2 как и грифонов которых должны были дать за экзалтед, вместе с анлоком полетов.
25/09/2018 22:44Размещено Ллостея
25/09/2018 21:53Размещено Шедаллин
Как можно ненавидеть эти милых пушистых созданий?)

Они больно кусаются! так что тут просто, берешь и ненавидишь (ಠ_ಠ)
Жмель со всеми моими персонажами путешествует. А маунт - это вообще мечта!
возможно Жмель ещё сыграет свою роль в получении большого брата
25/09/2018 18:32Размещено Шноббель
В библиотеке его нет. Так что либо это супер-секретный маунт, либо его просто ещё не ввели.

Куа'Фона а это секретный маунт орды тоже небыло в библиотеке до получения, так что ищите а кто ищет тот найдет).
Некоторые маунты буду добавлены с полетами.Как и эта пчёлка.
Что-то мне говорит что он будет за Парагон-Коробку от этих которые в Штормсонге
26/09/2018 02:43Размещено Lazurie
Парагон-Коробку

Что-то мне говорит, что я не должен злиться.
Это что-то, конечно, право, но от этого не легче.
Вангую , что маунт будет дропаться с низким шансом с Парагоназа Долину.
Маунт длямногих крайне желанный, таким образом хомяки будут грызть локалки в Долине Штормов весь БфА. И добавки просить.

Обсудить

К форуму