Талок, проболемы с блинком

Маг
на Талоке столкнулся с проблемой, не работает блинк, перемещает фиг пойми куда, при том, только на лифте,на 2й фазе все норм, кто-то еще сталкивался с подобной проблемой?
Слышал от другого мага что он вообще иногда блинкается назад.

У самого пока никаких проблем с блинком на Талоке небыло.
Попробуй не двигаться во время блинка.
У меня бывало не только на Талоке, в основном замечал на неровном ландшафте блинк происходил в ту же точку где его прожимал.
мб символ
14/09/2018 23:11Размещено Омойгенерале
мб символ
пробовал и с ним и без все равно работает через одно место, кровь приходится выносить лапками, при том такое только в лифте
Также проблема на 1-2 фазах, лучше бегать ножками. На 3 фазе всё норм.
Я не понимаю почему не могут это исправить, точно такая же проблема как и на бурлящем берегу на корабле блинкает в противоположную сторону, хочешь блинкануть и разлить лужу слева у стенки??? Нееееетт братишка, все не так просто, лучше разлей как ее ПОД ТАНКОМ !!!
Шяс починят и будет блинкать вперед с залагиванием в воздухе и будем разбиваться о лифт.
Такая же проблема.
Зачем там вообще блинкаться на лифте? Весь рейд стоит в метках и бегает вместе. Если блинкаться куда-то в сторону, то вас скинут капли
Отключите технику из-за которой вы блинкаетесь по направлению движения, а не взгляда. Делается это у наставника магов (да-да, они все еще существуют).
17/09/2018 23:51Размещено Вельдрик
Зачем там вообще блинкаться на лифте? Весь рейд стоит в метках и бегает вместе. Если блинкаться куда-то в сторону, то вас скинут капли
Если смотреть куда блинкаешься никто никого не скинет. А не как некоторые, увидели под собой лужу, обо!@#$ись от страха, блинкнулись лишь бы куда и подохли в другой луже, да еще забрали кого нибудь с собой.
20/09/2018 11:27Размещено Керитор
Если смотреть куда блинкаешься никто никого не скинет. А не как некоторые, увидели под собой лужу, обо!@#$ись от страха, блинкнулись лишь бы куда и подохли в другой луже, да еще забрали кого нибудь с собой.

Причем тут вообще лужи? Рейд стоит в кемпе, двигается вместе, 1 танк взрывает капли, которые идут на дамагеров\хилеров и если доходят, то взрываются, выкидывая с платформы (если стоишь с краю) и нанося большой урон
20/09/2018 12:02Размещено Вельдрик
20/09/2018 11:27Размещено Керитор

Причем тут вообще лужи? Рейд стоит в кемпе, двигается вместе, 1 танк взрывает капли, которые идут на дамагеров\хилеров и если доходят, то взрываются, выкидывая с платформы (если стоишь с краю) и нанося большой урон
Я написал тебе общую картину на любого босса. Если тебе хочется именно про этого, пожалуйста.
Мне не удобно быть в кемпе и двигаться вместе с ним, потому что хочу стоять и кастовать, а не постоянно отходить от лужи, которую разливает моб. Поэтому я блинкаюсь чуть дальше и дамажу моба, и я смотрю что бы в том месте куда я блинкаюсь небыло ни лужи ни капли, а так же я в состоянии посмотреть есть ли под этим местом луч.
Скажи зачем мне ходить пешком и терять дпс если я могу блинкаться прямо во время каста не прерывая его?
блинк еще можно пережить, а вот постоянно тупящий шар который цепляется за каждый выступ на полу бесит(
в мифике кстати блинк очень нужен часто, толпой в одном месте там не постоять
20/09/2018 16:32Размещено Горячийчай
блинк еще можно пережить, а вот постоянно тупящий шар который цепляется за каждый выступ на полу бесит(
в мифике кстати блинк очень нужен часто, толпой в одном месте там не постоять
Плюсую, нереально бесит, причем такая дичь не только у фростовского шара. Чародейский шар тоже может зацепиться за выступ и не достать противника, только в отличие от ледяного он сразу исчезает и нет возможности завести в него пак если он остановился.
14/09/2018 22:26Размещено Дохлыйтролль
Попробуй не двигаться во время блинка.

Вот же решение.. почему все продолжают писать что блинк на месте?
Мой маг не блинкуется, если кочка есть, как конь павловский в корнях когда торчит
Подниму тему, добавлю сюда митракса - блинк может пройти не в сторону от луча а прям к боссу под луч, так же пару раз блинком магнитило в сферы. Пытаешся такой прыгнуть в промежутке между сфер (пройти там места хватает) а тебя прям в сферу закидывает.

Обсудить

К форуму