Репутация в 8.1

Общие темы
Прогресс достижений вроде "Заслужите превознесение у Х фракций" станет общими для всей учетной записи.

Неужели наконец дождались?
Я думал он и так общее
у меня только прокачанный в бк альтерак прибавится. а так никаких плюсов больше.
и тем, кого всё задолбало это уже не поможет, по-моему. современные репутации-то они уже качают/прокачали на задолбавшем персонаже.
18/09/2018 23:49Размещено Редсил
Прогресс достижений вроде "Заслужите превознесение у Х фракций" станет общими для всей учетной записи.

Фракции станут общими?

Походу кто-то из разрабов наконец слез со своего паладина и попробовал выкачать твина ))
фигня какая.. сама то репа у каждого чара всё равно своя.
19/09/2018 09:32Размещено Цэрэг

Это прогресс уже. Я, например, смогу на всех персонажах трансмогрифицировать маски веселого черепа и плечи из Вальшары, которые покупаются у интенданта.
Я так понимаю это всего лишь ачивка "Заслужите превознесение у Х фракций".
Просто количество фракций с превознесением. Репутация шариться на других персов не будет. Разве что Защитники Азерот, что также уже анонсировали.
19/09/2018 09:36Размещено Хамтаро
19/09/2018 09:32Размещено Цэрэг

Это прогресс уже. Я, например, смогу на всех персонажах трансмогрифицировать маски веселого черепа и плечи из Вальшары, которые покупаются у интенданта.

А пруф можно? Я что-то не нашел этой инфы
"Будут сняты репутационные ограничения на трансмогрификацию обликов предметов некоторых фракций"

https://www.noob-club.ru/index.php?topic=49467.0

Вроде речь идет пока только о защитниках Азерота.
Ну расшаривание репы с защитниками это верное решение, а то об альтах можно было бы забыть до следующего длс.

Чего дождались то ? Проблема с репутацией в том, что я не могу поменять мейна, потому что знаю, что через пару месяцев игры, захочу сделать трансмог например, или ачиву какую требующую репутации, просто потому что мне скажут "А мы тебя не знаем, не продадим мы тебе шелковую помпону архаичного гладиатора из луноткани и костей гронна". Процент игроков которым это объединение нужно крайне ничтожен...

Как сказали выше: Из плюсов это только +45 илвлов сердцу для твинков, остальное ненужная вата.
19/09/2018 09:57Размещено Целебра
Я так понимаю это всего лишь ачивка "Заслужите превознесение у Х фракций".
Просто количество фракций с превознесением. Репутация шариться на других персов не будет. Разве что Защитники Азерот, что также уже анонсировали.

Так там два квеста на ап неки шарятсч, а не репа.
Все равно не замена мейна. пилите смену класса! хочу в бдк побегать чутка.

Нововведение конечно хорошее, но вообще надо объединять ВСЮ репу старых дополнений. От того что я смогу купить ~86 альтом репутационные ката эпики за голд, игра не сломается и баланс не рухнет.
Актуальная репа текущего дополнения пусть будет раздельной, окей. Но старая репа которую уже никак нельзя использовать для преимуществ, должна быть общей для всех твоих героев.
20/09/2018 10:55Размещено Bfgdivision

Нововведение конечно хорошее, но вообще надо объединять ВСЮ репу старых дополнений. От того что я смогу купить ~86 альтом репутационные ката эпики за голд, игра не сломается и баланс не рухнет.
Актуальная репа текущего дополнения пусть будет раздельной, окей. Но старая репа которую уже никак нельзя использовать для преимуществ, должна быть общей для всех твоих героев.

Нет, не должна быть.
Если от нее толку нет к тому же, непонятно, зачем она вам. А если есть, то вы ее просто так не получите. Вроде просто.
20/09/2018 11:02Размещено Влчнк
Нет, не должна быть.

Логика уровня "МНЕ НЕ НУЖНО- ЗНАЧИТ НИКОМУ НЕ НУЖНО".

Обсудить

К форуму