Тол Дагор непроходимый ласт

Подземелья и рейды
В тол дагоре в 11 ключе, с сетапом из 2х рдд босс по 2-4 раза юзал зажигательные азеритовые пули(войда привязанная к твоему персу), хотя он должен юзать эти пули 1 раз, после этого перектрестный огонь, кароч баганное дерьмо, изза этого босс становился непроходимый(хил просто не мог отхилить т.к. висит дота+ с каждого выстрела -50к хп). Просидели полтора часа, пока он нормально не проюзал свои способности.
Ренж пробовали держать и прожиматься на 2м стаке?
16/09/2018 17:13Размещено Лиэни
Ренж пробовали держать и прожиматься на 2м стаке?
Там 3 и 4 стак кидался, и так по кд, на 40-30% босса вайпались
По механике способности должны по кругу кидаться, у нас он рандомно их кидал, в итоге просто ждали пока он нормально юзать их будет
Очешуительный босс, приходите к нему с запасом в 10 минут и вайпаетесь 40 минут пока не прокнет. Стоим в уголочке куда пушка не стреляет, от перекрёстного все отходят, прицельный выстрел перекрывается как нужно, но этот !@#$ый урод юзает опаляющие боеприпасы дважды подряд и 2 рдд и хил тупо умирают от стаков огня ибо кружки для разбегания вешаются на них и каждый раз поджигают обновляя огненную доту. Не хватает ни сейвов ни нервов. А потом у него похоже боезапас заканчивается или троллфейс затекает и всё проходит чики-пуки - огненные - серебрянные -огненные - серебрянные, но уже пох.
Блин, раз 5 вайпнулись в уголочке. Хотя тоже пришли с нормальным запасом(ну ок, не нормальным, но минут 5 было). Решили трайнуть в центре, убили сразу. Может совпадение.
Да и в центре пробовали, он нормально падает когда хотя бы на разные цели вешает взрывной выброс - прохилить 2 тела с одним стаком и одного с двумя проще чем три тела с постоянным увеличением стаков, просто сейвы заканчиваются=(
3-4 стака быть не может, это значит кто-то тупо линкуется в кругах как аутист. 2 стака бывает, идет персоналка, есть споты где не откидывает и даже в сетапе из 2рдд+ ренжовый хил, места хватит всем. Пули можно и нужно перекрывать или если есть инвизы скидывать их инвизом. Это НЕ баг что он кастует два раза в одного человека. Блин для начала почитайте абилки боса и сыграйте нормально прежде чем кричать что босс БАГОВАННЫЙ. А то там в соседней теме у друида багованный первый босс в гробнице королей, видите ли капли когда в боса доходят щит сдиспелить нельзя, из-за этого боса не убить и всё это БАГ.
16/09/2018 19:15Размещено Турбосовэ
Блин для начала почитайте абилки боса и сыграйте нормально прежде чем кричать что босс БАГОВАННЫЙ
Точняк, тут только ты играть умеешь. И с боссом всё полный порядок, может быть поэтому у тебя на тиранике тоже два сломанных +9 дагора? Я же не утверждаю что там баг на баге, я говорю только о том что босс за время действия поджигающих снарядов может кинуть на одних и тех же людей взрывной выброс 3 раза подряд и это очень бобо, не всяким сетапом сейвов хватит.
16/09/2018 19:46Размещено Аэльтир
Точняк, тут только ты играть умеешь.

Ну может и не только я, но у тебя явно проблемы с пониманием. Я тебе ещё раз повторю 3 стака быть НЕ может, если 3 стака значит кто-то с кругом зашел в другого человека и сыграл как аутист. А ты этого всё никак не поймешь и продолжаешь считать что проблема в босе. Ну ок, тебе виднее.

может быть поэтому у тебя на тиранике тоже два сломанных +9 дагора?

Два поломанных толдагора у меня примерно из-за такого хила как ты, который не в курсе был что босс кастует оказывается обстрел конусами, не в курсе был про то что нельзя с кругами рядом стоять и тд. Хотя почему два поломанных, поломан только 1.

И с боссом всё полный порядок

Так и есть
босс как босс
16/09/2018 19:15Размещено Турбосовэ
3-4 стака быть не может, это значит кто-то тупо линкуется в кругах как аутист. 2 стака бывает, идет персоналка, есть споты где не откидывает и даже в сетапе из 2рдд+ ренжовый хил, места хватит всем. Пули можно и нужно перекрывать или если есть инвизы скидывать их инвизом. Это НЕ баг что он кастует два раза в одного человека. Блин для начала почитайте абилки боса и сыграйте нормально прежде чем кричать что босс БАГОВАННЫЙ. А то там в соседней теме у друида багованный первый босс в гробнице королей, видите ли капли когда в боса доходят щит сдиспелить нельзя, из-за этого боса не убить и всё это БАГ.

Ты дебил или да, пишут же что делается всё нормально, никто не линкуется, и да он кастовал по 3-4 раза несколько раз, для дебилов написано что это баг, а то что ты механику расписываешь за это спасибо, я не знал(знал).
16/09/2018 22:21Размещено Релосс
Ты дебил или да, пишут же что делается всё нормально, никто не линкуется, и да он кастовал по 3-4 раза несколько раз, для дебилов написано что это баг, а то что ты механику расписываешь за это спасибо, я не знал(знал).

16/09/2018 17:09Размещено Релосс
босс по 2-4 раза юзал зажигательные азеритовые пули(войда привязанная к твоему персу), хотя он должен юзать эти пули 1 раз,

Найс клоуна подрубил. Где написано что он должен кастовать 1 раз? Тоесть ты объяснил баг тем что по ТВОЕМУ мнению он должен кастовать 1 раз. Но это не так. Соответственно я сделал вполне логичный вывод что ты аутист и бага никакого нет, ведь пруфа нет, кроме как слова чувака который не понимает как работает босс.
17/09/2018 00:21Размещено Турбосовэ
16/09/2018 22:21Размещено Релосс

16/09/2018 17:09Размещено Релосс
босс по 2-4 раза юзал зажигательные азеритовые пули(войда привязанная к твоему персу), хотя он должен юзать эти пули 1 раз,

Найс клоуна подрубил. Где написано что он должен кастовать 1 раз? Тоесть ты объяснил баг тем что по ТВОЕМУ мнению он должен кастовать 1 раз. Но это не так. Соответственно я сделал вполне логичный вывод что ты аутист и бага никакого нет, ведь пруфа нет, кроме как слова чувака который не понимает как работает босс.

Вчера моя девушка со своей пати час на +6 просидели как раз из за этого бага. Возможно не один раз, но 3 подряд на одних и тех же людей это не нормально. Когда создают подземелье его балансят, например делают так, что бы босс не спамил какие то абилки, которые стакаются. Покажи мне хоть одного хила, который способен хилить 50к в секунду по 3 персам + танка + остальной урон на протяжении всего боя и это на +6.
Проходил несколько раз +9, скажу что раз на раз не приходится.
Босс и правда веселый, когда все норм работает проходится с первого раза а когда он начинает фаниться никакой запас времени не поможет пройти его. То убьет выстрелом игрока с дебаффом который стоит у него за спиной (ковбой блин) то словишь перекрестный стоя на белой зоне. Хотя не исключаю варианта что дело в тех ситуациях пролагах и пинге, но как он убил челика который с дебаффом стоял правилно у него за спиной на выстреле мне врезалось в память :) Непредсказуемый парень в общем.
Но змей в гробнице на тиранике все равно жесче
А еще в этом данже первый босс эвейдится через раз, задолбал уже этот баг :(
Бос нехрена не веселый, босс тупо рандомный, это самое поганое что может быть на боссе сделать рандом который на теранике может просто убивать без вариантов. Тот же Ксавий в Легионе имел супер стрелу которая могла угробить почти любого с тераник афиксом, но там это во первых была 1 цель, а во вторых он не мог ее кинуть 3 раза подрядят в эту цель, а этот хрен может, не знаю баг это или фича такая.
17/09/2018 12:03Размещено Крайден
А еще в этом данже первый босс эвейдится через раз, задолбал уже этот баг :(

На освоении м0 этот босс насадил меня на мачту корабля которая прямо над ним находится без возможности спрыгнуть и тем самым вайпнул пати, изучал скилы несколько минут пока не понял что это баг :)
Не понимаю зачем попу рвать сейчас за ключ 6 и выше
17/09/2018 14:30Размещено Люцифэр
Не понимаю зачем попу рвать сейчас за ключ 6 и выше

Бегать ключи можно не только за шмотом, это ещё и развлекательный контент и челендж.

Обсудить

К форуму