Кишащий+укрепленный

Подземелья и рейды
Не, пожалуй на этой неделе я откажусь от роли танка.

Или может я единственный танк у которого от этого проблемы и все остальные в афк-режиме проходят +10?
Да нет, неделя одна из самых тяжелых и раздражающих. Думал, что Упрямый для танка неприятный аффикс, но понял, что бесячий сотрясающий в 100 раз хуже. Геморные 7 дней, где надо и скипать, и контролить, и кайтить, и выживать и процики набирать - не просто, но уж как есть. Лучше на островах потусить :))
Пока что трайнул две 10ки, святилище штормов просто ад, много спел дамага, влетает по 35-40к магического урона, нужны адекватные дд что бы не сбивали контроль и ломали касты, мы дошли до пака перед элемом ветра, там стоит 3 целителя 2 вара и еще кто то, мой сап сбили, вайп, ро. Осада бровалуса изичная, прошли бы интайм если бы не мой затуп с пулом гиганта, думал евейднуть его что бы по фасту вытянуть пак, как оказалось они все агрятся)
Меня всегда напрягало в этом аффиксе что мобов убиваешь больше, а % получаешь меньше, пришлось агрить 3 доп пака, которые обычно скипаешь, что бы добить % в осаде
2 недели назад:
Хомутяша: " омг, некрота, фу фу фу, везде лужи, ужс аффикс для танков. Нереальная неделя."
1 неделю назад:
Хомутяша: "омг, тираник, фуфуфу, еще и упрямый, ужс аффикс для танка. Самая убогая неделя."
Сейчас:
Хомутяша: "сотрясающий, (аффикс для кастеров и хилов) фу фу фу, нереально сложно для танка, пойду почилю на островах"
Укрепленный всегда хуже тираника
19/09/2018 17:52Размещено Артореаз

Ты явно в верхний каражан не ходил в легионе.

Укрепленный обычно намного лучше тираника. Но, возможно, в случае кишащего, есть варианты.
19/09/2018 17:56Размещено Ninzabear
Укрепленный обычно намного лучше тираника.

На прошлой недели 9-10 ключи закрывались легко и непринуждённо (за танка).
На этой неделе 7-9 ключи закрываются с выкладыванием Великих Китайских стен по всему данжену. Кишащий определённо добавляет дохрена остроты к укреплённому.
Я лучше кишащий укрепленный буду танчить, чем смотреть как инвалиды дд дохнут на боссах по кд.
А как заранее узнать какие аффиксы будут? Не заходя в данж и не вставляя ключ. Вот я зашел в среду в игру и хочу узнать список всех аффиксов до 10 ключа.
19/09/2018 18:43Размещено Риверходж
А как заранее узнать какие аффиксы будут? Не заходя в данж и не вставляя ключ. Вот я зашел в среду в игру и хочу узнать список всех аффиксов до 10 ключа.

https://mythicpl.us/
19/09/2018 18:43Размещено Риверходж
Вот я зашел в среду в игру и хочу узнать список всех аффиксов до 10 ключа.

На свой ключ можно навестись.

Укрепленный не может сделать данж непроходимым в принципе. Тираник - как нефиг делать. Укрепленный мешает проходить ключи на таймер, тираник мешает их проходить хоть как-то.
Кто уже в 10 ходил зараженных тоже вдвое больше?
19/09/2018 18:19Размещено Крабомен
Я лучше кишащий укрепленный буду танчить, чем смотреть как инвалиды дд дохнут на боссах по кд.

This ^^
Змей в гробнице, огр с акулами в гавани, ведьмы, боссы в храме сетраллис, даже первый босс подгнилья на моих глазах ломали патьки без всчкой надежды на прохождение. Многие дд просто вообще игнорили до тираника механики боссов.
Неделя очень жесткая! Об этом свидетельствует даже поход топ хила Джошприста из Метода на лайв стриме в Святилище Штормов +10 в перерыве между миф. гонкой. Адды их там разматывали как детей, притом, что у людей гир 375+. Смертей было около 35+, закончили они не в таймер.

Что и говорить про среднестатистического игрока 360+. Подходит лишь одно слово - "БОЛЬ". Танку начинает отрывать лицо уже на +7. Мобы злющие и их в огромном количестве. Дд также достается очень сильно т.к. некоторые мобы лупят похлеще абилок босса. Хил после каждого инста "седой".

"Великолепная" неделя, короче. Она только началась, а я уже конкретно сгорел, когда поперся в подгнилье +9. Ад мать его! Ядовитый чертов ад...
20/09/2018 08:04Размещено Джифорз
Неделя очень жесткая! Об этом свидетельствует даже поход топ хила Джошприста из Метода на лайв стриме в Святилище Штормов +10 в перерыве между миф. гонкой. Адды их там разматывали как детей, притом, что у людей гир 375+. Смертей было около 35+, закончили они не в таймер.

Что и говорить про среднестатистического игрока 360+. Подходит лишь одно слово - "БОЛЬ". Танку начинает отрывать лицо уже на +7. Мобы злющие и их в огромном количестве. Дд также достается очень сильно т.к. некоторые мобы лупят похлеще абилок босса. Хил после каждого инста "седой".

"Великолепная" неделя, короче. Она только началась, а я уже конкретно сгорел, когда поперся в подгнилье +9. Ад мать его! Ядовитый чертов ад...

Ндааааа. Вчера в +8 святилище штормов с палом ходил. С болью, воплями и счетами на ремонт, таки уложились в час с небольшим. Я не знаю какое стахочудило дизайнило доп-паки, но ему стоит оторвать пару лишних конечностей.

Сижу, смотрю на выпавший ключ в +7 Тол Дагор и думаю :)

Сижу, смотрю на выпавший ключ в +7 Тол Дагор и думаю :)

Тол дагор еще норм там пушка есть :)
Это не аффиксы а какой-то полнейший ад с рандомами,любой пак на + 10 ломает танков за 20 секунд,попутно умирает кто-нибудь еще от сотрясения+ любой абилки ,никакие сс и станы не помогают потому что мобов раза в 1.5 больше чем в легионе... За 4 часа вчера не пройдено ни 1 м+,просто каждый раз кто-нибудь ливает еще до 2 босса.

Самой нормальной пока показалась Гробница и скорее всего АталДазар. Есть еще какие-нибудь варианты,где мобы не стоят паками по 6-7 через каждый метр и не ломают танков так быстро? Может ТолДагор?
НЕ в таймер пройдены +9 подгнилье, +10 штормы (2 раза), +5 сетералис , +7 Уэйкрест, +6 Дагор, +8 Дазар. Как на этой неделе проходить в таймер я хз, наверное как-то можно (но это не точно).
По сравнению с прошлой неделей (примерно те же сложности в том же количистве ходил), когда всё АоЕшилось в полу-АфК режиме, а на боссах приходилось только чуть-чуть напрягаться сейчас настоящий ад.
Самое забавное (нет), что бафнуты именно те паки, которые и до аффикса были не лёгкими.
Спасибо хоть за то, что на +10 только по одному Гууну в паке.

Обсудить

К форуму