Кишащий+укрепленный

Подземелья и рейды
поправьте если не прав. на этой неделе во всем мире был пройден лишь 1 данж +15 в таймер. и еще несколько +14. на прошлой неделе все подряд делали +15 в таймер в гавани, аталдазаре. так что походу минус сундук у кучи пугов на этой неделе
Закрыть данж стало проще. Сложнее в таймер. Для сундука таймер не нужен.
Хз, закрыл осаду 12. С пугами. 45 минут на инст. Успели бы в таймер, но вайпнулись на ласте.
Но сложнее прошлой недели, да. Хотя я надеялся, что будет наоборот.
21/09/2018 13:23Размещено Нинзямедведь
Закрыть данж стало проще. Сложнее в таймер. Для сундука таймер не нужен

Ну где-то 80% пугов пролетели мимо сундука на этой неделе. Те, кто не успел (забыл, не захотел) засолить 10 ключ с прошлой недели. Т.к. закрыть 9 в таймер задача не тривиальная для не_овергирнутого пуга сейчас.
21/09/2018 20:06Размещено Дэхандо
21/09/2018 13:23Размещено Нинзямедведь
Закрыть данж стало проще. Сложнее в таймер. Для сундука таймер не нужен

Ну где-то 80% пугов пролетели мимо сундука на этой неделе. Те, кто не успел (забыл, не захотел) засолить 10 ключ с прошлой недели. Т.к. закрыть 9 в таймер задача не тривиальная для не_овергирнутого пуга сейчас.

зависит от данжа, например 9 аталдазар, гавань, боралус, усадьба очень простые.
Толдагор достаточно простой, долгий, в таймер +9 не закрыли но ничего сверъестественного просто много толстых мобов. Третий босс на этой неделе круче чем в тиранике - контролить бочки нужно, сбегаться в маленькую точку изза сотрясений не получится.
Чей то мне подгнилье и гробница не понравились на этом аффиксе. Боль какая-то.
В гробнице мост и комната перед 3 боссом без скипа-инвиза нетконтрится...
Мы прошли, не без смертей.
Святилище просто отвратительно.
Похоже что в близзард поняли,что что-то пошло не так с количеством трэша в Бфа и убрали часть без всяких объявлений. Например в Гробнице убрали второго голема с моста и в 2 последних паках по 1 мобу,может и еще где-то,но это самые заметные. Если в Толдагоре тоже убрали немного трэша у пушек, то он сейчас должен быть одним из самых простых после нерфа надзирателя
В сетралисе перед змеей в центре вчера стояло 7 мобов. Сейчас 3.
Сущий ад на текущих афиксах, еще добавляет как говорится "втихую" измененные паки (на аффиксе кишащий). Скажем в Подгнилье больше нет дополнительных Жырных Теток перед 1 боссом на обоих путях, зато есть +миллион мобов на развилке сразу после 1го босса.

Каааааак это вообще могло прийти в голову разрабам? Я случайно ворвался в этот пак и прифигел от увиденного, а так же от скорости отрыва моей задницы от тела)) (её порвали).

Какое-то стадо новичков или просто баранов засунули в разработчиков баланса BFA.

Близы АСТАНАВИТИСЬ!!111
Помню в начале Легиона были такие же сложности, потом все собрали овергир и стало проходиться очень легко. Я тогда не ходил в ключи,но вдруг выкатили патч где топ шмот фармился за осколки , многие оделись тогда быстро и сразу пошли в +10. Я уверен что то подобное будет и в этот раз, людей немного помучают а потом раздадут халявный шмот, что бы каждый пуг мог пройти десятку. Скорее всего это будет 380 , через два три месяца к концу патча, что бы пуги догнали топ игроков.

Обсудить

К форуму