Стол заданий, соратники, отряды

Задания и достижения
Доброго времени суток. Поясните мне не опытному орку пожалуйста, что не так с этим столом и соратниками.

По умениям соратников в принципе все ясно, их 5 штук и каждый из них имеет разные умения, неясно с умениями отрядов и квестами, которые дают на выполнение.

Иногда отряды нанимаются с каким то странным рандомом, допустим у меня есть задания, которые требуют отряды "пехоты" и таких заданий, к примеру вот сейчас у меня три. То есть нужно три отряда "пехоты", но наняв шесть отрядов, в итоге у меня получается четыре отряда "стрелков" и два отряда "кавалерии", хотя задания требуют совершенно других отрядов. И как мне быть в данном случае? Их придется отправлять на другие задания, чтобы они померли, а только потом нанять новые отряды и надеяться что прокнут нужные и отправлять их на задания (если оно не истечет по времени). Можно конечно отправить только Героя, но... я хочу доп добычу так то.

Еще помню был момент с заданием, где есть 3 слота для персонажей и требуется Герой + две пехоты допустим, но у этого задания в "типе" есть такая надпись "Любой отряд снижает вероятность успеха", при чем он сразу в минус уходит если туда поставить отряд. Но при этом, в задании зачем то требуют два отряда. А по факту выходит так: ставишь 1 героя (ставить 2 для 100% слишком уж затратно, так как заданий то много) , получается где то 70% шанса выполнения и надеешься на удачу крч, даже не рассчитывая на доп награду, так как на нее надо отправить минимум 3 героя, да и не факт что наберется на нормальный шанс прока доп. награды.
Может быть смысл в том, что я должен выбирать какое задание для меня имеет высший приоритет, а другими я должен пожертвовать. Не знаю, странный выбор мне дают.

Ячейки снаряжений.
Это все варианты снаряжения что будут? Те что крафтовые и почти бесполезные. Ну 10% шанс норм, но все же такое себе. Да и стоят они бешеных каких то денег

Видимо не доработана нормально вся эта система со столом в БфА. В легионе это выглядело куда лучше
22/09/2018 23:48Размещено Дезепачо
Видимо не доработана нормально вся эта система со столом в БфА. В легионе это выглядело куда лучше
Как раз таки задача близов и была, чтобы снизить общую вероятность выполнения заданий. Их не устраивало то, что мы бесконечно фармим что-то со 100% шансом на дополнительную добычу не выходя из своих берлог.
Ребят,а как вам провальные выполнения заданий на доп добычу с шансом 180-195%,практически всегда и успешные в 99% случаев с шансом 125-130% ?)
Зачем вообще нужен этот стол? Кроме как за репой, свиту больше некуда отправить. 100 голды за 4 часа и 40 ресурсов(а 40 ресурсов это время, эквивалентное времени убитому на одной локалке)? Или 150 азерита за 40 ресурсов и 4 часа? Бесполезный придаток. В легионе, не гриндя, держался на плаву одной доской. А теперь не за что расходку купить в рейд/м+. В очко свой гринд себе засуньте. За баланс профессий отдельное спасибо.
25/09/2018 01:06Размещено Лютер
Зачем вообще нужен этот стол? Кроме как за репой, свиту больше некуда отправить. 100 голды за 4 часа и 40 ресурсов(а 40 ресурсов это время, эквивалентное времени убитому на одной локалке)? Или 150 азерита за 40 ресурсов и 4 часа? Бесполезный придаток. В легионе, не гриндя, держался на плаву одной доской. А теперь не за что расходку купить в рейд/м+. В очко свой гринд себе засуньте. За баланс профессий отдельное спасибо.

А после превознесения со всеми фракциями и репа не нужна со стола, лучше бы вообще не добавляли в игру этот огрызок.
По теме, мб, в курсе кто-нить? Планируется ли ввод нормальных голдовых квестов на стол? Или там так и будет эта фигня?

Не вижу смысла там делать репу, хотя она и не вкачена до экзалтеда... Через пару недель они сами вкачаются на заданиях ежедневных на 4 локалки...

Остается лишь фарм азерита... Весьма дело сомнительное... Ведь если идти в ногу со временем, то каждую неделю уменьшается потребность, и эти 13-15 к сами набиваются... А если обгонять в порывах набрать уровень повыше, то для 25к нового уровня этот стол все равно пользы особо не даст.

Актуально только для неказуалов, которым каждое очко азерита важно... Но и те на экспедициях уже давно набили то, что им нужно...

PS уже вне темы... даже локалки уже не вижу смысла делать... ресы не нужны, репа тоже, только на задания посланника...

Обсудить

К форуму