Баланс Фракций

Общие темы
А можно за Альянс поиграть? с включенным пвп режим. Я конечно понимаю что баланс фракций Вас не волнует но всё же, считаю необходимым придумать систему что бы во время прохождения локальных заданий или прокачки, не было такого что каждые 2 минуты на тебя налетают 3-4 игрока фракции Орды и ты труп. Интересная игра, только играть не возможно. Просто устал наблюдать ситуацию когда после того как я использую распределителя полетов я труп или после того как завершаю задание с тортолланскими искателями тоже труп. А если же ты встретишь одного игрока Орды и решить не убегать от него а попытаться отбиться, ты тоже труп потому что когда ты с ним начнёшь драться налетят другие из всех щелей и убьют тебя, очень интересный режим пвп. Я считаю что это самый большой дизбаланс игры на данный момент, Складывается образ что в игру играют от 2 до 18% Альянса остальное Орда и как играть?
23/09/2018 02:40Размещено Кливер
и как играть?

отключай пвп режим и не ной. Специально же сделали для этого.
Можно подумать, что альянс так же не нападает как орда))
Отключите вармод. Спасибо.
Вармод существует для того, чтобы орда получала дополнительные 10% ко всем наградам. Альянса намного меньше, поэтому для него бегать с вармодом - мазохизм. Отличный баланс фракций, как и всегда.
Да орки повсюду, но они редко нападают на самом деле, это меня даже больше раздражает если честно, бегаешь среди орков, и ты не можешь напасть, потому что их много и они не нападают, потому что лень или ты представитель красной книги, может, ух ты из альянса, чувак, такие еще остались. Это странно, видимо еще не все прокачали синих эльфов крови, чтобы спасти ситуацию.
Вижу что автору пока не предложили самое оптимальное решение проблемы - отключить вармод! Делов то.
23/09/2018 14:04Размещено Сияний
Да орки повсюду, но они редко нападают на самом деле, это меня даже больше раздражает если честно, бегаешь среди орков, и ты не можешь напасть, потому что их много и они не нападают, потому что лень или ты представитель красной книги, может, ух ты из альянса, чувак, такие еще остались. Это странно, видимо еще не все прокачали синих эльфов крови, чтобы спасти ситуацию.

А зачем нападать то? Ради 1 хк... глупо... Ну и лень конечно xD
"шо, опять?" (с) жил был пёс.
В начале аддона такого не было. Но многие альянсеры предпочли отключить вармод. И теперь чем их меньше, тем их меньше. Ну вы поняли.
Сейчас ситуацию уже сложно спасти. Но игроки во многом сами тому причина
Отключи ПВП режим. То что ты один по локалкам с вармодом ходишь, не означает что АРДЫ БОЛШИИ!1
Люто уважаю людей, которые жестко выбрали свою фракцию и до конца за неё. А вот таких вот , болтающихся, ни там, ни тут не ждут.

ПС: В следующем дополнении Близарды снова объединят Альянс и Орду. Сделают они это путем ввода новой фракции - Нытики.
Кто там кричал, что Альянса больше на EU и Америке? Какая то не правильная статистика у вас.
Альянс и вармод, мартышка и очки... Большинство синих игроков его отключило и все, но те, кто оставил включенным, просто уникумы какие-то.
Я режим войны включала не для того, чтобы с ним не воевать! А теперь прежде, чем напасть на игрока вражеской фракции, десять раз подумаешь, а надо ли оно тебе. Пойдут потом на форум плакаться, мол противный ордынский рога на локалке (вы только представьте снбе!) убил ни с того ни с сего, его точно в школе обижают.
И я ничего предосудительного не вижу во врывах толпы на одного, это нормальная игровая ситуация -
оказался не в то время не в том месте, получил в подарок флаг в самые интимные места.
Еще претензии такие кидают, будто орда делает не то, за что платит. Агитировали бы лучше своих друзей из альянса включить вм и показать тут всем кузькину мать.
Орда ноет, что не поиграть за альянс, потому что орда убивает. Это что-то новенькое)
23/09/2018 15:41Размещено Шэрили
Кто там кричал, что Альянса больше на EU и Америке? Какая то не правильная статистика у вас.

я играю за орду. Синие и зелёные ники я вижу в основном в столицах.
В аутдоре - сплошной альянс. На локалках вообще уныло, потому что мобы не успевают реснуться как уже сереют.
Надо просто альянсу за включенный вармод накинуть 50% опыта. Как на БГ им дают хонор. И все....
23/09/2018 15:37Размещено Велесарг
Люто уважаю людей, которые жестко выбрали свою фракцию и до конца за неё.

Таких людей можно по пальцам пересчитать, я имею ввиду тех у кого даже лоу лвл персов за противоположную фракцию не было, но они еще остались. А вообще близзы все сделали, чтобы размыть границы фракций. Предательство даже дает доп.бонусы, я про режим наемника. Ушло время орды/альянса головного мозга и это на мой взгляд плохо.
23/09/2018 11:43Размещено Сяохаодаху
Отключите вармод. Спасибо.

23/09/2018 14:08Размещено Золотаярыба
отключить вармод!

23/09/2018 11:22Размещено Kotya
отключай пвп

23/09/2018 15:34Размещено Оселина
Отключи ПВП режим

ПОЧЕМУ люди такие глупые? Из темы в темы громадные проявления человеческой глупости. Суть поста тса не в том, как не быть убитым, а как сбалансировать соотношение А:О при включенном режиме войны.
Частичное решение твоей проблемы - в столицах привязать себе якорь на малонаселённый сервер. То есть игрок с какого-нибудь ткача смерти должен кинуть тебе пати. Это не позволит системе пополнять баланс тобой, но никак не защитит от перебрасывания вражеских сил к тебе.
П.С. Меня огромное количество врагов устраивает, закаляет хорошо.
23/09/2018 15:26Размещено Тьма
В начале аддона такого не было. Но многие альянсеры предпочли отключить вармод. И теперь чем их меньше, тем их меньше. Ну вы поняли.
Сейчас ситуацию уже сложно спасти. Но игроки во многом сами тому причина

Да легко спасти, какой нибудь бафыч который с локалки бонус даст в вармоде, азерит (много) там или даже очки капа, и ломанется куча народу фармить локалки со среды и опять будут батлы как в начале бфа когда все качались.

Обсудить

К форуму