Ганкать нубов теперь можно!

Общие темы
С введением новой PVP системы, с ганкателей снимаются все моральные ограничения которые были в предыдущих аддонах. Ведь теперь активируя режим войны, вы подписываетесь под каждым оскверненным трупом новичка, под каждым гриндом кладбища и каждым возмущенным форумчанином. Ведь вас никто не вуныждает играть на PVP сервере, потому что так удобнее. Теперь винить можно только свою жадность и тщеславие. Стоит ли 10% опыта заганканных до истерики нубов, решать самим нубам.
Лично я, мейня ПВЕ приса, ранее осуждал ганкателей, но сейчас и сам не против слетать в лоу лвл локации и вставить вымпел Подгорода в труп очередному незадачливому игроку.
16/09/2018 13:25Размещено Оселина

Лично я, мейня ПВЕ приса, ранее осуждал ганкателей, но сейчас и сам не против слетать в лоу лвл локации и вставить вымпел Подгорода в труп очередному незадачливому игроку.

Какой-то логический выверт тут.
Моральные ограничения они в голове.
Нубов гангают только нубы)))
С введением новой PVP системы, с ганкателей снимаются все моральные ограничения которые были в предыдущих аддонах

Их и раньше не было, не хочешь pvp иди на pve сервер.
Красава! Правильно!
16/09/2018 14:13Размещено Ниофин
С введением новой PVP системы, с ганкателей снимаются все моральные ограничения которые были в предыдущих аддонах

Их и раньше не было, не хочешь pvp иди на pve сервер.

Ну это бред. ПВЕ сервера были неиграбельными и необитаемыми. Поэтому все на pvp ломились и нытье было уместно. Больше нет :з
Когда клешни не позволяют убивать свои лвла, приходится самоутверждаться за счет тех, кто отпор дать не может.
С введением новой PVP системы, с ганкателей снимаются все моральные ограничения которые были в предыдущих аддонах. Ведь теперь активируя режим войны, вы подписываетесь под каждым оскверненным трупом новичка, под каждым гриндом кладбища и каждым возмущенным форумчанином. Ведь вас никто не вуныждает играть на PVP сервере, потому что так удобнее. Теперь винить можно только свою жадность и тщеславие. Стоит ли 10% опыта заганканных до истерики нубов, решать самим нубам.

Это все, конечно, здорово, но в чем смысл темы-то?
А 110+ не думал погангать? Или боишься отлететь?
16/09/2018 14:14Размещено Оселина

Ну это бред. ПВЕ сервера были неиграбельными и необитаемыми.

topkek, привет с Гордунни
16/09/2018 14:24Размещено Лоусан
привет с Гордунни

Гордунни - ПвП сервер.
Их всегда можно было ганкать и люди слабозависящие от общественного мнения, либо просто играющие в среде таких же делали это. Теперь же просто у таких личностей как ты появилось оправдание в противовес страху общественного порицания в виде опции "вкл/выкл" вармода.
16/09/2018 14:19Размещено Палокопытная
Это все, конечно, здорово, но в чем смысл темы-то?

Тема ради темы

16/09/2018 14:22Размещено Кадейн
А 110+ не думал погангать? Или боишься отлететь?

Ну во-первых мне PVP не интересен, убиваю нубов just for lulz
Во-вторых, я живу в другом городе что ты мне сделаешь
В-третьих при всем желании я PVP со 120-ми не вывезу играя за холика
16/09/2018 14:56Размещено Оселина
Во-вторых, я живу в другом городе что ты мне сделаешь

Вот это вот сейчас вообще к чему было? Нет,отсутствие хоть каких-либо зачатков интеллекта у Вас было понятно сразу по созданной теме,которых,во-первых,сотни и сотни уже,а во-вторых раздел немного не тот. Но всё-таки вот конкретно эта строчка была зачем?
16/09/2018 15:00Размещено Ultimecia
зачем?

Это мем отечественных имиджбордов :D

Обсудить

К форуму