Ульдир мифик

Страж Смерти
Сервер пустой,народу нету, в этот мифик фиг попадёшь,ещё в прошлом дополнении на старте легиона никак не мог найти рейд в мифик.Люди собирают пати только с серверов с большой численостью. Как то обидно.

Вот нельзя объединить сервера для мифической сложности?

Ненужно мне говорить о "найди себе статик" , я играю когда мне хочется, и не хочу ходить по расписанию куда либо.
Дружище. А чего ты тут то это написал? Наверное лучше в общих было написать это. Там как раз недовольных много.

А так, по сабжу: да. я тоже считаю, что риалмы надо объединять.
15/09/2018 21:54Размещено Дрофз
Ненужно мне говорить о "найди себе статик" , я играю когда мне хочется, и не хочу ходить по расписанию куда либо.

Тогда можешь забыть про мифик, по крайней мере до овергира. И что тебе мешает искать людей через кроссерв? Тем более сейчас есть сообщества, а это почти такие же гильдии, только кроссерверные.
1) никто не отменял "сменить сервер". Тем более он тебе не нравится. Поработай 2 денька, заработаешь на смену сервера. Ну или у мамки стрельни.

2) > хочу хай контент когда мне удобно. Да п!@#$ че там у других. Я паладин я хачу и все. Перед паладинами рэйды сами закрываются, а омега боссы отсылают закалённые шмотки мне на почту, да как же я хорош ммм о да.
Делать мне больше нечего чем тратить деньги на смену серверов,я не виноват что на сервере нету игроков,и что онлайн с каждым годом падает.

Дайрэт - Ты пишешь полную !@#ню,ты вообще не вкуриваешь в чём дело? Причём здесь паладин и шмотки? Если ты тратиш свои заработаные деньги на смену серверов или там на каких либо питомцев,то ненужно втирать это другим.

Я прошёл гер 7/8 хм,последнего боса на днях убью,дальше я незнаю что вообще можно в wow делать,поэтому я хочу убить время в эпохальном ульдире,но я не могу,ибо тупо нету игроков на сервере,а статики мне нафиг не здались,я не $%^-*! чтоб ходить в статики по расписанию как на работу,только за бесплатно.
17/09/2018 12:11Размещено Дрофз
Делать мне больше нечего чем тратить деньги на смену серверов,я не виноват что на сервере нету игроков,и что онлайн с каждым годом падает.

Дайрэт - Ты пишешь полную !@#ню,ты вообще не вкуриваешь в чём дело? Причём здесь паладин и шмотки? Если ты тратиш свои заработаные деньги на смену серверов или там на каких либо питомцев,то ненужно втирать это другим.

Я прошёл гер 7/8 хм,последнего боса на днях убью,дальше я незнаю что вообще можно в wow делать,поэтому я хочу убить время в эпохальном ульдире,но я не могу,ибо тупо нету игроков на сервере,а статики мне нафиг не здались,я не $%^-*! чтоб ходить в статики по расписанию как на работу,только за бесплатно.

А если бы они были, что то бы поменялось? Либо статик либо пуги в лфг. Без лфг ты будешь таким же пугом для статика находящегося на этом сервере.
Тебя если и будут брать, то только пока не найдут игрока со стабильным онлайном, эпоха это не героик, там фиксированные 20 человек и имеется кд рейда. Не улавливаю суть претензии
Не улавливаю суть претензии

Потому что туго доходит.
Я написал чётко,выделенным текстом,почему бы не объединить сервера для эпохи.
Мне безразницы кто там пуг,для кого я пуг и любые другие нюансы.
На данный момент я вижу в поиске кто набирает в эпоху( да и вообще в рейды),хотя бы на 1 боса,так это РФ, СД, мелких серверов нету. Поэтому у одних серверов преимущество,а другие соску сосут.
Я ещё в прошлом дополнении искал в поиске эпоху для своего сервера,так и не нашёл.
Дрофз хочет на готовенькое. не вайпаться, а придти и убить:)))

Обсудить

К форуму