Фаер

Маг
На самом деле лучше бы аркану докрутили, что бы он хотя бы в соло таргет умел в дипес больше афликов. За рандомного фаера я уже в легионе наигрался. Только вот нынешний фаер - это даже не легион 2.0, это просто обрубок предыдущей версии
28/09/2018 06:10Размещено Кетани
27/09/2018 20:06Размещено Рютгер
Почему я не могу одется по ПВП как раньше? сделали бы как раньше.. а то мучаешься магом в этих д0 лб @ных рейдах и подземках, нафига? мне это не нажо, я всегда одеавался в ПВП и не знал что там в ПВЕ происходит и не интересовался... а щас какой то "рак" тебе в рейде говрит, что руки надо иметь? омг я же его в дуеле разлажу как кххмм короче...

зыз прошу прошение у пвешников, но зачем мучать народ, верну ли бы ПВП одивание и ПВЕ со своими данжами...

спекаюсь, то в аркану то фроста всё равно хреновый демаг по сравнению с другими... вообще то какой то дисбаланс кажись - но это не тчоно, но я так думаю. Всегда фаером играл, так что мне из за этого "голым" ходить? )))

Одевайся в пвп , просто займёт больше времени чем раньше , но пока ты апнешь хай рейт ты оденешься , например в ладдере есть рдру, взял р1 в 330 илвл, так что твой флейм неоч. Да типо раньше ты если хотел шмотку ты просто брал рейт и копил ап, щас иначе , но пвпшики так же одеваются неплохо

Ты уж прости, но такое нубам объясняй, что и как !

если не лень, прочитай... а то повторяться уже в лом... а то все такие давольные, ажж смешно!
https://eu.battle.net/forums/ru/wow/topic/17624202563#post-8

01/10/2018 00:57Размещено Вельдрик
На самом деле лучше бы аркану докрутили, что бы он хотя бы в соло таргет умел в дипес больше афликов. За рандомного фаера я уже в легионе наигрался. Только вот нынешний фаер - это даже не легион 2.0, это просто обрубок предыдущей версии

плюсанул !
Потестил фаер в нормале.

Если сравнивать с фростом, то он по-прежнему на дне.

Пусть покоится с миром.
С последними баффами фаер должен быть конкурентоспособен на многих боссах и топ там, где решает экзекут (талок, фетид, гахун).
мде, кого что волнует...
не могу понять,какие статы фаеру сейчас собирать? скорость и универс?
с критом в матрице пересоздания очень комфортно играть
все говорят одеваться в илвл
я хз как вы играете фростом и фаеров.
Когда передомной стоит моб с локалки у которого 300к сдоровья, я его арканом разношу секунд за 20 под всеми бурстами.
За фроста и фаера у меня вообще убить не получается, т.к. босс меня сам убивает первым.
12/10/2018 13:32Размещено Трайбэк
я хз как вы играете фростом и фаеров.
Когда передомной стоит моб с локалки у которого 300к сдоровья, я его арканом разношу секунд за 20 под всеми бурстами.
За фроста и фаера у меня вообще убить не получается, т.к. босс меня сам убивает первым.

Ты что-то очень не так делаешь, так как я такую фигню убиваю, даже по здоровью не проседая и без бурстов.

По теме - вчера ходил в ключи к штормсонгу. Спасибо близзард за невероятную искусность - я дальше фроста буду качать. Напряжение задницы, когда ты видишь, как по цепочке дот передается все дальше и дальше, агря все больше и больше мобов - непередаваемо. Чудом на первом боссе успели убить его до того, как подгорающие жрицы не восстановили ему фулхп.
12/10/2018 13:53Размещено Ленцара
Ты что-то очень не так делаешь, так как я такую фигню убиваю, даже по здоровью не проседая и без бурстов.

Так кастую фаерболы пока не прокнет полоса везения. Как только прокнула полоса везения, то жму огненый взрыв. После этого пиробласт. И опять фаерболы пока не прокнет полоса везения.
В гайдах именно так вроде и пишут. Или есть какие-то изюменки или ключевые момент которые являются существенными?
12/10/2018 14:48Размещено Трайбэк
12/10/2018 13:53Размещено Ленцара

Так кастую фаерболы пока не прокнет полоса везения. Как только прокнула полоса везения, то жму огненый взрыв. После этого пиробласт. И опять фаерболы пока не прокнет полоса везения.
В гайдах именно так вроде и пишут. Или есть какие-то изюменки или ключевые момент которые являются существенными?

Берешь поджигателя (вообще очень классный талант на каче и в мире), начинаешь с глыбы, дальше взрыв - глыба - взрыв. Если прокнуло еще раз - еще раз глыбу, нет - взрыв - глыба. Подошел моб к тебе - метеор. Ну а потом уже фаерболы. На рарниках в локалках тебе ждать нечего, можно все инстакасты сдать и все взрывы сразу потратить. Ну и щит на себя вешать. Я пользуюсь талантом на щит после телепорта - очень спасает в ЛФР и в таких вот ситуациях, выживаемость очень сильно растет.

Тонкие моменты - гайды советуют крит далеко не в первую очередь, по ощущениям - меньше 35% крита очень некомфортно играется. Метеор я обычно сдаю первый раз под комбустом, для гарантированного крита, вылетает очень много.

А вообще сегодня сходил в Ульдир фростом. Грудь была на 15 уровней меньше чем в фаере, но дпс был просто несравнимо выше, обычно 8.5-9к, во льде - 10-11 к, причем у меня вся остальная одежда собрана прямо скажем, не для льда. Вообще я посмотрел - у фаера в последних двух талантах выбор между плохими и не очень, а у льда - между хорошими и охрененными. Огонь ван лав, конечно, но дальше придется видимо во льде ходить. А жаль. Ему бы искусность переделать, чтобы урон был больше и не распространялся на все подряд - было бы куда лучше.

Обсудить

К форуму