Сюжет дополнения - все намного хуже чем мы думали.

Общие темы
Пред. 1 2 3 8 След.
Сильвана же нанесла Альянсу ответный удар, она не нападала первой.

Орда вырезала экспедицию лиги исследователей чтобы Альянс не узнал об азерите.
23/09/2018 02:21Размещено Кинсфатр
выпиливать беззащитных гоблинов в Силитусе

я бы и рад был саботировать приказ недальновидного командира Алянса в Силитусе, но "беззащитные" гоблины нападали первыми... приходилось их убивать в целях самообороны.
23/09/2018 00:56Размещено Сплатс
К чему тогда твой высер про чуму? Сильвана тоже не самолично разливала ,а просто выбрала более мудрое для победы решение

Поступок Джайны - для мира во всем мире. Поступки Сильваны - для укрепления своей власти. Пойми это, чумазик. Про ее средства я расписывать не буду, думаю ты и сам знаешь. Как минимум экологии это пользы точно не принесло.

P.S. Тема уже в другое русло пошла, хотя пандарен-топикстартер со своими провоцирующими фразочками сам виноват.
Опять вы раньше времени паникуете. Слишком много нытья на форуме, в последнее время.

А Сильвана если и пойдёт на эпики, то хорошо. Чтобы не повторить мерзоракасную историю с ОО её достаточно выпилить только Орде или только Альянсу.

А ну и мне не противен был факт Осады Оргриммара. Мне противно, что меня заставляли его осождать, а не защищать, вместе с другими орками. Дазар'Алор - совсем другая история.
Да, она переборщила когда сожгла дерево, но она это сделала в ответ на агрессию Альянса.

А справедливую войну мы читали пятой точкой.
22/09/2018 23:24Размещено Баташ
Остальные лидеры альянса сплошные белые рыцари и мученика, с Магни-мессией во главе.

АхахахАХАХХАХАХАхахахХАХАХАХАХАХхахахах (Нет)
22/09/2018 23:32Размещено Демпингер
жирный гоблин будет вождем орды. сори за спойлер

Не жирный, а корпулентный.
23/09/2018 03:07Размещено Девелон
Да, она переборщила когда сожгла дерево, но она это сделала в ответ на агрессию Альянса.

Нет никаких источников информации вне игры. Они просто не существуют.
Потому что мы платим за игру, а не за тысячи книжек. комиксов и фильмов чтобы разбирать, что навертели сценаристы.
23/09/2018 02:24Размещено Шэрили

Насколько сильной должна была быть агрессия со стороны Альянса, чтобы сжечь целое дерево?

Эльфийка специально спровоцировала Сильвану, сказав психосоматический триггер "Надежда", вызывающий у той энрейдж. Как бы не одно столетие живёт на свете, пора бы уже и запомнить.
23/09/2018 03:07Размещено Девелон
...

Потому что мы платим за игру, а не за тысячи книжек. комиксов и фильмов чтобы разбирать, что навертели сценаристы.

Прочитать с главной страницы сайта принцип не позволяет?
Если дадут убить Саурфанга и защищать Орду от нашествия синих, и в этом замесе погибнет Сильвана (как, это вопрос, остались ещё валькиры) то как-то приму. Если ОО 2.0 то нафиг графаманку Голден и всех недосценаристов.
23/09/2018 03:41Размещено Сяохаодаху

Насколько сильной должна была быть агрессия со стороны Альянса, чтобы сжечь целое дерево?

Эльфийка специально спровоцировала Сильвану, сказав психосоматический триггер "Надежда", вызывающий у той энрейдж. Как бы не одно столетие живёт на свете, пора бы уже и запомнить.

"ударив мечом в грудь она отрубил ему руку". Книги на уровне не то, что начальной школы, на уровне детского сада. Синематик аналогично.
23/09/2018 03:41Размещено Сяохаодаху

Что за галимая чушь.
...

Прочитать с главной страницы сайта принцип не позволяет?

Мне без разницы откуда.
Лор должен подаваться в игре. В конце концов те же книжки можно было вполне пихнуть книжками в игру.
[quote] В конце концов те же книжки можно было вполне пихнуть книжками в игру.

Это хуже, чем скарбезные истории "я и молоко".
22/09/2018 23:34Размещено Ингвилд
Н так это не орда такая, а именно что Сильвана.

если бы это была лишь Сильвана такая, а не орда, то Тельдрассил не был бы сожжён.
потому что дебильные приказы Сильваны попросту не выполнили бы.
но их выполнили, да ещё с радостью. так что, орда, как раз, такая )

23/09/2018 00:05Размещено Кварас
Эх вспоминаю как Джайна отца убила, и народ погубила.... ЭХ....

эх и чушь )

23/09/2018 00:56Размещено Сплатс
Сильвана тоже не самолично разливала ,а просто выбрала более мудрое для победы решение

для какой победы, в курсе ? сравнить мотивы Сильваны и Джайны не в силах ? ещё про высеры чё-то пишет...

чё чё ? )
ну, если воображаемую агрессию альянса, которая, якобы, будет когда-то в будущем стопроцентно, по словам Сильваны, считать истинной, то конечно, Сильвана нанесла ответный удар )
23/09/2018 04:09Размещено Сяохаодаху
Мне без разницы откуда.
Лор должен подаваться в игре. В конце концов те же книжки можно было вполне пихнуть книжками в игру.

Верно, но он не подается так что приходится довольствоваться тем что есть. Да и не думаю что плеербаза вова будет готова к многим часам катсцен с просто разговаривающими между собой героями как в фф14.
23/09/2018 04:09Размещено Сяохаодаху
Мне без разницы откуда.

лор из книжек, оплата через жетоны, все по честному.
А без шуток, согласен с тобой, а то скоро дойдет до того, что в игре просто так помрет ктонть, а мы и не узнаем. Или еще чего.
Хотя учитывая текущий курс событий, мне уже хочется просто узнать концовку адона и делать ракалки спокойно, а не кушать чайной ложечкой.

чё чё ? )
ну, если воображаемую агрессию альянса, которая, якобы, будет когда-то в будущем стопроцентно, по словам Сильваны, считать истинной, то конечно, Сильвана нанесла ответный удар )

1. Альянс напал в Шторхейме.
2. Альянс убивал мирных гоблинов в Силитусе, который де-факто в юрисдикции орды со временён третьего варкрафта, когда орда дружно свалила туда, чтобы не мешать жить людям в своей ридной альянсовщине.
3. Флот Альянса ломанулся воевать и грабить в Силитус. Про это говорится подробно, и именно этим обосновывается штурм дерева, которое, внезапно, да, оказалось без защиты мощного флота и армии.

А так да, ну что вы, Альянс - сборище Махатмов Гандей.
Детишки, не читавшие ничего серьезнее сказок Пушкина, поэтому кричащие что Сильвана - зло. Вы надоели. Правда. Наконец-то хотя бы один вождь не строит из себя высокоморальный дуб а ведёт войну. Настоящую. Без соплей и картинных томных взглядов. Весь этот вайн по поводу Сильваны оправдывает пометка «12+». Надеюсь, мятежника и соплежуя Саурфанга выпотрошат на шпилях Оргриммара по законам военного времени.
23/09/2018 05:13Размещено Эльдретали
Детишки, не читавшие ничего серьезнее сказок Пушкина, поэтому кричащие что Сильвана - зло.

Массовые убийства мирного населения по определению зло. Военная агрессия туда же. Применение химического оружия массового поражения безапелляционное зло. У вас высокая толерантность ко злу.

Обсудить

К форуму