Сюжет дополнения - все намного хуже чем мы думали.

Общие темы
Пред. 1 3 4 5 8 След.
22/09/2018 23:32Размещено Демпингер
жирный гоблин будет вождем орды. сори за спойлер

Вот как раз он то и самый опасный. У него и разведка работает,и бабло на войну есть. Короче умный и опасный враг.
23/09/2018 05:08Размещено Сяохаодаху
1. Альянс напал в Шторхейме.
Сильвана уничтожила родное королевство Седогрива и убила его сына. При этом, Гилнеас был нейтральным и не проявлял агрессии к Орде или Отрекшимся. Поэтому события в Шторхейме являются ответом на агрессию Орды в Гилнеасе.

Во-первых если копать историю, то любая война против Альянса - святая. Потому что эльфы после мутации начали убивать троллей и раскололи единый континент на кучу осколков, после чего не будет мира, пока последнее эльфийское ухо не будет кинуто на ступени Великой Печати.
Во-вторых какое право имел Седогрив нападать на орду от имени альянса из-за своих хотелок?

2. Альянс убивал мирных гоблинов в Силитусе
Насколько я помню, никакого квеста на убийство мирных гоблинов там не было.

Как бы ШРУ, по совместному решению Седогрива и Шоу убивали шахтёрок для добычи азерита и всяких там своих внутренниъ расследований. После чего возбудили короля на войну. Собственно говоря синематик Альянса нам демонстрирует, что Альянс тоже пошёл войной. Просто не в ту локацию.

23/09/2018 07:28Размещено Сяохаодаху

И альянс и орда убивают фурболгов в их же собственных поселениях на их земле. О каком добре и зле ты говоришь?
Фурболги - союзники Альянса (в частности, ночных эльфов), а убивают только некоторых, поддавшихся порче. И только в тех случаях, когда это единственное средство.

О да, если фурболг не падает ниц при виде бравых альянсеров - всё, он поддался порче и должен быть уничтожен. Хорошая отмазка от порченных троллей.
Потому что эльфы после мутации

Я поддерживаю чье-то предложение банить за слово "мутация". Именно потому, что когда его произносят, то окрашивают в негативные цвета.

А мне вот больше нравится слово "эволюция". Наверняка игроки за троллей не обидятся на него от слова совсем.

Как бы ШРУ, по совместному решению Седогрива и Шоу убивали шахтёрок для добычи азерита и всяких там своих внутренниъ расследований. После чего возбудили короля на войну. Собственно говоря синематик Альянса нам демонстрирует, что Альянс тоже пошёл войной. Просто не в ту локацию.

Все, что можно и нельзя, переврал.
23/09/2018 10:38Размещено Младан
Я поддерживаю чье-то предложение банить за слово "мутация". Именно потому, что когда его произносят, то окрашивают в негативные цвета.

А мне вот больше нравится слово "эволюция". Наверняка игроки за троллей не обидятся на него от слова совсем.

Магнето?
Не знаю, что тут плохого увидели.

Как раз таки "мне духи нашептали" - вот это глупый сценарный ход, тк им можно, по сути, оправдать любой выходящий за рамки логики сюжет.

Сливать ее в ОО №2 было бы не менее глупо.
А вот отправить Сильвану на какую-нибудь соло-операцию а-ля "королева озлобилась и ушла мстить дб" и забыть о ней на пару аддонов - нормальное решение.
вы так говорите, как будто мутация - это что-то плохое xD
22/09/2018 23:24Размещено Баташ
В общем последние спойлера с 8.1 :
Сильвану никакой древний лоа не рекомендовал в вожди.

Саурфанг скорее всего устроит революцию по свержению Сильваны.
Спойлеры в обсуждении очень "интересного" предмета на вовхеде
https://ptr.wowhead.com/item=165791/worn-cloak#comments

В общем все разговоры что Гарош 2.0 не пройдет от дэвов оказались наглой ложью.

Прямо дэжавю пандарии какое то. Снова города орды будут разрушены и нам же будут скармливать нашего же фракционного лидера в рейде целый сезон.

Я хз что должно мотивировать играть за орду если хоть на 1% вам не по боку сторилайн.

Кто там еще из вождей остался?

Все лучшие уже слиты в кисель:
Тралл ополоумел, Кэрна вообще за кадром убили, Волджин выпилнен, Гарроша мы сами фамилии год как ласта рейда собственной столицы.

Рокхан - ноунэйм без бэкграунда, да как и Бэйн в общем то. Сильвана уже спущена как полуумная психопатка с кучей нелогичных решений. Но этого мало, Джайна, в общем то такая же психопатка, видите ли мученица, а Сильвана - преступник. Остальные лидеры альянса сплошные белые рыцари и мученика, с Магни-мессией во главе.

В общем я разочарован.

Орда постепенно скатывается с 2010 года. Уход Тралла открыл ящик пандоры. За ним была гибель Кровавого Копыта. Вождь-психопат, который откатил все отношения с Альянсом во времена Второй Войны, убил все дипломатические труды Тралла, а впоследствии стал причиной гражданской войны, где погиб цвет нации Орков. Орда на Расколотом Берегу не смогла противостоять Пылающему Легиону, гибель очередного Вождя и переход власти к Сильване, так как больше некому.

Саурфанга ставить это ещё одно издевательство, потому что он со дня на день умрёт. Третий вождь на 2 аддона? Это издевательство. А значит, скорее всего, выбором Близзард является Бык. Он в хороших отношениях с Праудмур и Ринном, он позволит случиться перемирию. В книгах регулярно акцентируют на том, что он мудрый, сильный, классный, все уважали Кэрна и уважают Бэйна, он ничем не уступает.
Уууу деревце, ууу геноцид, ууу хим.оружие. Для победы все средства хороши и не надо тут лить воду про мирное население и о том какая Сильвана злюка. Мир не делится на черное и белое и близзы стараются этого придерживаться.
Вот только Альянс они боятся трогать, что очень обидно. Все, как один "добряши", а Орда да, Орда агрессор, притом всегда. Ух плохая Орда. И знаете, что? Мне нравится играть за "пл!@#$ Орду". А все нытики которые лопочут про мирное население и прочие зверства со стороны Сильванки- идите играть в более детские игры. ВоВ становится взрослее, а вот игроки нихрена. Привыкли ловить бабочек в Тиресфальских лесах и бить "ЗЛОБНЫХ ДЕМОНОВ". Вам дали не самый плохой сюжет про войну, но вы НЕХАТИТИ.
23/09/2018 11:39Размещено Скверноликий
Для победы все средства хороши и не надо тут лить воду про мирное население и о том какая Сильвана злюка.

Я уже говорил и скажу еще раз - цель не оправдывает средства, никогда. Потому что зарывшись по макушку в чужие и свои потроха ты просто перестанешь её видеть. Еще никто под таким слоганом не пришел к победе, или удержал её - такое не прощают.
Спойлерю. Джайна решит убить Саурфанга и подошлёт наёмных убийц. Орда своих не бросает, даже если они предатели, поэтому мы будем отвлекать наёмных убийц и спасём Саурфанга, чтобы повесить его на воротах перед Оргриммаром.
22/09/2018 23:32Размещено Naytria
спихнуть с трона эту сумасшедшую

там же вроде бы не сколько сумасшедших на троне сидят и придумывают лор
23/09/2018 11:30Размещено Дедхардкор
убил все дипломатические труды Тралла

Жаль самого Тралла не убил.
Ничего подобного, альянс в том участвовать не будет. Просто орки вырежут отрекшиxся и все. Местный, локальный сабантуйчик)
23/09/2018 12:59Размещено Этмер
Спойлерю. Джайна решит убить Саурфанга и подошлёт наёмных убийц. Орда своих не бросает, даже если они предатели, поэтому мы будем отвлекать наёмных убийц и спасём Саурфанга, чтобы повесить его на воротах перед Оргриммаром.

Зачем это Джайне, если она может придти прямо к нему в камеру и там его убить и только Андуин один её пожурит немного, не более. Наемных убийц подсылают те, к кому из тех тюрем возвращаться не хотят. По другому они эти вопросы обычно решать не умеют. Революция от "попыток подослать наемных убийц" Джайной не случается.
120 уровня шмот. Странно.
23/09/2018 12:59Размещено Этмер

сначала пускай от братика избавиться, потом сразу еще от второго, а потом может о Саурфанге подумает. Нож в печень и никто не вечен, благо пираты не люди чести, на дуэль вызывать ее не будут. Да и дочка ванклифа жива живехонька, а вот Альянс не ответил перед работягами.
23/09/2018 12:47Размещено Сталвирд
23/09/2018 11:39Размещено Скверноликий
Для победы все средства хороши и не надо тут лить воду про мирное население и о том какая Сильвана злюка.

Я уже говорил и скажу еще раз - цель не оправдывает средства, никогда. Потому что зарывшись по макушку в чужие и свои потроха ты просто перестанешь её видеть. Еще никто под таким слоганом не пришел к победе, или удержал её - такое не прощают.

Ну почему же? Не вижу, чтоб Сливана проигрывала, вполне неплохо накинула на клык Андуину и прочим Джайнам, подарив непригодный для жизни Андерсити.
Потому что эльфы после мутации

хуманы получились в процессе деградации вида врайкулов, так что давайте говорить о вещах так, как они есть.
В вове никто не эволюционирует просто так, а эльфы это именно мутация, т.к. накачались магии колодца и мутировали. А не естественным путем тролли превратились в такой вид, как эльфы.
Эволюционировали разве что мурлоки в этих что в пандах, да и то под сильным сомнением, но это отдельная история.
1. Альянс напал в Шторхейме.

напал не по приказу главы альянса. и, кстати, всё же не без оснований напал, хоть и в игре это криво подано.
и это не было геноцидом, если чё. на города орды альянс не нападал, хотя и мог.

2. Альянс убивал мирных гоблинов в Силитусе, который де-факто в юрисдикции орды со временён третьего варкрафта, когда орда дружно свалила туда, чтобы не мешать жить людям в своей ридной альянсовщине.

ага, в ответ на агрессию орды в Силитусе. спасибо, что написал об очередной агрессии орды )

3. Флот Альянса ломанулся воевать и грабить в Силитус. Про это говорится подробно, и именно этим обосновывается штурм дерева, которое, внезапно, да, оказалось без защиты мощного флота и армии.

что за фантазии, лол )
грабить кого ? некого.
воевать ? флот шёл для защиты, по разведданным, а не для нападений.
а штурм дерева обосновали тем, что это типа единственный перевалочный пункт для переправки азерита в Штормград. это не выдерживает никакой критики, и истинные причины у Сильваны какие-то другие. но орда настолько неадекватная, что повелась на эту чушь.

23/09/2018 05:13Размещено Эльдретали
Детишки, не читавшие ничего серьезнее сказок Пушкина, поэтому кричащие что Сильвана - зло.

открою тебе глаза, но о том, что Сильвана - зло, говорят не только эти детишки.
хотя, может и не смогу открыть )
23/09/2018 05:44Размещено Акпашапо
Это война.

лол просто )
высосем из пальца причины войны, нападём, и обоснуем нападение тем, что это же война, и любая жестокость оправдана.
удобная позиция, напоминает в реале кое-какую страну )

Обсудить

К форуму