Сюжет дополнения - все намного хуже чем мы думали.

Общие темы
Пред. 1 6 7 8 След.
24/09/2018 04:50Размещено Агнета
Дренеи стремились сохранить свой народ. Сомневаюсь, что они должны были пожертвовать собой ради орков, сила воли которых, в отличие от дренеев, оказалась слишком слабой, чтобы устоять перед предложением демонов. А озарённые дренеи, согласно новой информации, воевали с Легионом с самого начала.

Значит, дренеи скверне не подчинялись?) И среди дренеев, и среди орков были те, кто поддался и кто не поддался влиянию скверны, не надо искажать историю.
А можно пример дренея(не эредара) который поддался порче Легиона?
24/09/2018 06:02Размещено Селенур

Дренеи это и есть те немногие эредары, которые предпочли сбежать (Велен с небольшой кучкой тех, кто предпочитал послушание наару знаниям)
Если будет Гаррош 2.0 , бфа станет для меня последним аддоном. Так-то пофиг если Сильвана помрет от рук аликов (или героически лол). Но опять устраивать революцию, нет уж дудки, до сих пор стыдно перед Назгримом.
23/09/2018 14:12Размещено Otamude
*орки, которые как только залезли на Азерот, начали моя крушить твоя деревня;

Это не так. Орки начали крушить деревни до заползания в Азерот. Цивилизация Дренеев цвела и развивалась в прекрасных городах, подобных которым не встретить даже в нашем мире. Орки сожгли всё. Из благородных мудрецов с продвинутой техникой, Дренеи перешли в статус врагов государства. Они прятались в самых затаённых уголках планеты. Минимально высовываясь, чтобы не привлечь к себе внимание. Жили в болотах, питались насекомыми.
Но хуже всего стало Сломленным. Орки нашли способ заразить их проклятьем, отключили от Света и превратили в слабых немощных уродов, которых избегал остальной народ.

Нет, Орда учудила не меньшее зло ещё до того, как появилась в Штормграде.
24/09/2018 09:30Размещено Дедхардкор

Это не так. Орки начали крушить деревни до заползания в Азерот. Цивилизация Дренеев цвела и развивалась в прекрасных городах, подобных которым не встретить даже в нашем мире. Орки сожгли всё. Из благородных мудрецов с продвинутой техникой, Дренеи перешли в статус врагов государства. Они прятались в самых затаённых уголках планеты. Минимально высовываясь, чтобы не привлечь к себе внимание. Жили в болотах, питались насекомыми.
Но хуже всего стало Сломленным. Орки нашли способ заразить их проклятьем, отключили от Света и превратили в слабых немощных уродов, которых избегал остальной народ.

Откуда у дренеев цивилизация? - Это же изгнанники
24/09/2018 09:52Размещено Otamude
24/09/2018 09:30Размещено Дедхардкор
...

Откуда у дренеев цивилизация? - Это же изгнанники

Построили за те столетия, что были на Дреноре. Подробнее в хрониках. Нагляднее в Дреноре WOD и Запределье BC. Два мегаполиса, усыпальница Аукиндон, множество храмов по всему миру, более мелкие города и деревни - цивилизация Дренеев. С модным сай-фаем, големами, защитными кристаллами, утопия.
23/09/2018 02:46Размещено Тейлис
Поступок Джайны - для мира во всем мире.

Вот с этого прям в голос
24/09/2018 10:39Размещено Испания
23/09/2018 02:46Размещено Тейлис
Поступок Джайны - для мира во всем мире.

Вот с этого прям в голос

Джельсомино, это ты?
24/09/2018 10:44Размещено Сталвирд
24/09/2018 10:39Размещено Испания
...
Вот с этого прям в голос

Джельсомино, это ты?

о, вы из СССР? :)
Если Сильвану и сольют, то это бред и Близзард снова облажаются.

Ну вот давайте посмотрим.
Например я люблю отыгрывать в игре фракцию-антагониста. Мне нравится она как персонаж и мне нравится она как вождь. Мне вообще в фильмах и сериалах всегда прельщали разного рода психопаты, за ними интересно наблюдать.
Мне не нужен на троне не Саурфанг ни Тралл, ни кто либо еще.
Если ее уберут то что остается игрокам которые ее любят? Удалить персов вслед за ней?

Близзард не оставляют игрокам выбора в таком случае. Либо терпите в Орде очередного вождя, либо переходите за Альянс.

Но ведь должен быть еще выбор!
Я не хочу заключать очередной мир с Альянсом, целовать с ними белочек и пить на брудершафт.

Крч, если Сильванку убирают, то явно нужно введение третьей фракции, за которую можно спокойно отыгрывать не переживая насчет моральных терзаний моралфагов. Как вариант - отделить нежить как отдельную фракцию и сделать их враждебными и к Орде и к Альянсу.

Или вообще пойти еще дальше и полностью убрать привязку к фракциям как это сделано во всех сингл РПГ. Захотел вступить в Орду - вступил. Захотел за Альянс - вышел своим персонажем из Орды, перешел за Альянс.
Не нравится ни одна из этих фракций - вышел и бегаешь нейтральным персонажем. Это все конечно я описал в пару строчек и в общих чертах, но смысл думаю ясен. При желании на все это можно добавить квесты, специальных НПС, нейтральные города и т.д.
22/09/2018 23:32Размещено Демпингер
жирный гоблин будет вождем орды. сори за спойлер

А потом поднимет пенсионный возраст... сорри
24/09/2018 10:46Размещено Испания
24/09/2018 10:44Размещено Сталвирд
...
Джельсомино, это ты?

о, вы из СССР? :)

Я вырос на Джанни Родари, Беляеве и Гайдаре.

В WoD таких более чем достаточно, например, в сюжете долины призрачной луны. Логично предположить, что не все, последовавшие за Веленом, да и родившиеся впоследствии, имели столь же стойкие убеждения, и еще раз оказавшись перед тем же выбором после тысячелетий изгнания предпочли переметнуться к Легиону.

Орки тоже порождения титанов ВНЕЗАПНО.

*ночнорожденные, организовавшие первое вторжение пылающего легиона;

Ночнорожденные, как и ВСЕ разновидности современных эльфов - это потомки нации высокорожденных, которые впустили демонов. Так что так можно сказать вообще о любом эльфе.

А у альянса почти половина рас - потомки творений титанов, нэ, не раз спасающие мир и живущие в гармонии, дренеи, которые не стали шквариться о скверну, а предпочли быть изгнанными. Почти, святая фракция короче.

Дренеи - суть отщепенцы от эредаров, которые подчинились ПЛ. А люди, гномы и дворфы - испорченные Сверной творения титанов. Самыми чистыми творениями титанов можно назвать огров и маг'харов, а магхары вообще официально в Орде.
Ну чо я дварфом что ли туда не летал? Там прям в открытую посылают убивать забавных коротышек.

а сопоставить с тем, куда и когда посылают в орде, никак ?

23/09/2018 14:31Размещено Таллахт
Не было никого. А что там на ходу в книги дописывают это десятое дело. Мы не в книги играем, а по квестам такого нет.

то, что не вся история отражена в игре - вопрос к разрабам. и да, это минус.
но это было.

23/09/2018 14:41Размещено Тухедо
ненавидеть орду за этот инцидент- тупо

да неужели ?
ну да, Гаррош виноват во всём, а сама орда же не такая.
Тельдрассил - очередной пример дружелюбия орды, уже без Гарроша.

23/09/2018 21:45Размещено Людовег
А вы верите в то, что патч 8.2 или 8.3 может быть настолько масштабным?

с вероятностью, близкой к 100%, так и будет.
будем сражаться с каким-то мега злом. за Азерот.

24/09/2018 11:07Размещено Гастор
Если ее уберут то что остается игрокам которые ее любят? Удалить персов вслед за ней?

а измениться к лучшему не рассматривается как вариант ? )
24/09/2018 14:31Размещено Холилокки

В WoD таких более чем достаточно, например, в сюжете долины призрачной луны. Логично предположить, что не все, последовавшие за Веленом, да и родившиеся впоследствии, имели столь же стойкие убеждения, и еще раз оказавшись перед тем же выбором после тысячелетий изгнания предпочли переметнуться к Легиону.
а можно пример не из альтернативных вселенных?
23/09/2018 01:12Размещено Алдариан
Дайте возможность сделать выбор же ну.
Я убью Саурфанга.
зачем что-то делать с саурфангом? пусть сидит в тюрьме и той косплеершей трындит.
24/09/2018 05:41Размещено Otamude
Кстати, рассказы сильванофилов о том, что альянс напал в штормхейме - бред. Как бы это Сильвана решила похитить у главного хранителя азерота, наместника, поставленного пантеоном, его собственность. И это во время войны с пылающим легионом

А как это отменяет то, что альянс напал в Штормхейме?

а можно пример не из альтернативных вселенных?

НРАВИТСЯ
ЦИТИРОВАНИЕ

Много хотите.
23/09/2018 04:44Размещено Алигош
Верно, но он не подается так что приходится довольствоваться тем что есть. Да и не думаю что плеербаза вова будет готова к многим часам катсцен с просто разговаривающими между собой героями как в фф14.
Ну СВТОР тоже уже показал, что в ММорпг сюжет не нужен, да и вообще, главная печаль в ММо это то что люди постоянно наравят скипнуть кат сцены, а потом о боже какое удивление для них почему Растахан не очень хороший персонаж, или почему некоторые сюжетные повороты по их мнению, слив отписка.
Буду хилить в рейде свою госпожу Сильвану что бы узурпаторы и предатели не захватили нашу столицу и не свергли моего вождя!

Обсудить

К форуму