(Спойлеры) Новые сведения о сюжете в 8.1

Общие темы
Пред. 1 11 12 13 17 След.
29/09/2018 13:30Размещено Сержантпивас
Меня так бесят нытики, аля - Альянсовцы в коме, а наших убивают ко-ко-ко-ко.

Чуваки у нас за 1 аддон убили и Вариана и Тириона.

И да не говорите что якобы Волджин тоже умер ко-ко-ко, ваш горбатый мужлан стал чуть ли не богом ЛОА после смерти, а Вариана превратили в песок.

Растахан вам !@#$% не нужен был, он только мешал союзу с Ордой, теперь его нет только спасибо скажете.

Вообще с покон веков Альянс реально мученик в глазах Близзард, если детально ознакомиться с лором Альянса, они только и теряют свои города и народ... Теперь делайте выводы выродки из темного портала.

Кто такой Вариант для мира WC и кто такой Волджин для мира WC???
Смекаешь??
Вариан никто как персонаж, просто ноунейм король...
29/09/2018 13:30Размещено Сержантпивас
Меня так бесят нытики, аля - Альянсовцы в коме, а наших убивают ко-ко-ко-ко.

Чуваки у нас за 1 аддон убили и Вариана и Тириона.

И да не говорите что якобы Волджин тоже умер ко-ко-ко, ваш горбатый мужлан стал чуть ли не богом ЛОА после смерти, а Вариана превратили в песок.

Растахан вам !@#$% не нужен был, он только мешал союзу с Ордой, теперь его нет только спасибо скажете.

Вообще с покон веков Альянс реально мученик в глазах Близзард, если детально ознакомиться с лором Альянса, они только и теряют свои города и народ... Теперь делайте выводы выродки из темного портала.

Смекаешь??

30/09/2018 05:59Размещено Ктулхиболь
Че орда хнычет, что их мокают в помои? Начнем с того что орда прилетела в дивный мир азерота через свой ссаный портал, и засорила эту прекрасную планету своим дерьмом. Не будь вас, сморков, и проблем не было бы. Все беды от орды

Так то по факту, вы напали на мир и Альянс захватчик, так как Тролли были раньше всех и спорить тут нечего)
Тириона да ...эпично и бездарно слили. Мне его даже жаль. Жил без страха и умер без страха.
29/09/2018 16:18Размещено Джезалит
<span class="truncated">...</span>
это как от вас зависит ?

Все с тобой понятно.

Ой, все, ага. ;)
29/09/2018 06:56Размещено Акхо
Саурфанг бьет вас по лицу что бы оставить следы боя. Вернувшись вы лжете Сильване, что Саурфанг оказался сильней и бежал

Этот момент порадует всех сильванофилов. Думаю они будут смаковать эту часть сценария с особым удовольствием
29/09/2018 20:50Размещено Гааечка
29/09/2018 20:44Размещено Крадарг
Дайте уже возможность убить Сарфанга, ну.

А дадут возможность убить Сильвану, теперь по настоящему.
Ну разве не прелесть?
Причём, идея рейда довольно очевидна: нужно убить Сильвану 3 раза (чтоб закончились валькиры), а потом уже "по-настоящему".))
30/09/2018 06:00Размещено Мисуна
Смекаешь??
Вариан - харизматичный, сильный лидер, с которым связана значительная часть сюжета не только Альянса, но и всего World of Warcraft. Пожертвовал собой, чтоб спасти свой народ. Волджин - просто ноунейм тролль, имя которого до Легиона не могли назвать 99% игроков Орды и 100% игроков Альянса, подло сверг законного правителя Гарроша, а потом словил маслину на первом же треше.
29/09/2018 08:53Размещено Монкагига
В орде делается по другому: не нравится вождь - кидай дуэль.

То-то Гаррошу в Пандарии Вол'джин с Бейном и Траллом дуэль кинули, ага.
30/09/2018 06:42Размещено Глориан
Причём, идея рейда довольно очевидна: нужно убить Сильвану 3 раза (чтоб закончились валькиры), а потом уже "по-настоящему".))

Эллисанда 2.0
30/09/2018 06:01Размещено Мисуна
Так то по факту, вы напали на мир и Альянс захватчик, так как Тролли были раньше всех и спорить тут нечего)
Альянса тогда ещё не было, а большинство троллей враждебны и к Альянсу, и к Орде. Кстати, Альянс был создан с единственной целью: противостояние агрессии Орды. Типичный оборонительный союз. Собственно, с тех времен изменилось немногое: Орда - по-прежнему агрессор, Альянс - защитник.
30/09/2018 06:56Размещено Девелон

Эллисанда 2.0
Ну можно ещё добавить в качестве пета Натаноса, разные плюшки вроде превращения в баньши и так далее. Как вариант, превращение погибших игроков в скелетиков)
30/09/2018 07:00Размещено Глориан
Ну можно ещё добавить в качестве пета Натаноса, разные плюшки вроде превращения в баньши и так далее. Как вариант, превращение погибших игроков в скелетиков)

Еще можно в качестве переходки прикрутить механику из Конца Времен с кольцом гулей, одного из которых надо слить, чтобы не ваншотнуло.
я знаю. голубые товарищи с силой светы хотят, чтоб у красных лидером стал гоблин. который с потрохами купит и бобика, и приста в чугунном горшке, и троицу бородатых (прости, мойра), и всех начальников вроде шандрис.
а если не купит их, то купит их окружение. которое их всех благополучно прибьёт.
и все пойдут в орду.

иначе чего так радоваться возможному убийству сильваны.
29/09/2018 20:50Размещено Гааечка
...
А дадут возможность убить Сильвану, теперь по настоящему.
Ну разве не прелесть?

Лут с неё будет четыре раза или все таки один?
А когда будет рейд на это Золотое отродье сценарного ужаса?Пусть ее уволят к чертям собачьим уже!Женщин вообще нельзя допускать до сценариев, иначе получается сопливо-слезливая история про избранных (нитакик как фсе), которые превозмогают.Достало уже!Жалкое подобие сценариста.
30/09/2018 09:09Размещено Эйрли
я знаю. голубые товарищи с силой светы хотят, чтоб у красных лидером стал гоблин. который с потрохами купит и бобика, и приста в чугунном горшке, и троицу бородатых (прости, мойра), и всех начальников вроде шандрис.
а если не купит их, то купит их окружение. которое их всех благополучно прибьёт.
и все пойдут в орду.

иначе чего так радоваться возможному убийству сильваны.

Этому гражданину проще дать денег на восстановление Гилнеаса например, и гоблинов примут в альянс, а всякие розовощекие и зеленоглазые - пусть танцуют как хотят
Вообще не понимаю, как можно разделять идею орды в целом. Все чем они руководствуются при очередном нападении это: "Хачю территорию". Я не знаю как можно это вообще поддерживать, серьезно, разве что если тебе 10 лет и ты пытаешься казаться не таким как все
30/09/2018 05:59Размещено Ктулхиболь
Че орда хнычет, что их мокают в помои? Начнем с того что орда прилетела в дивный мир азерота через свой ссаный портал, и засорила эту прекрасную планету своим дерьмом. Не будь вас, сморков, и проблем не было бы. Все беды от орды
Все беды от дренеев.Не зассал бы Велен и не свалили с Аргуса-все было бы по другому.Да хотя бы рассказал бы оркам,что вот есть такая у нас проблема,нас мол ищет мой друган,у него проблемы с чсв-берегитесь.Нет же,играл в молчанку даже когда уже понятно было что у Хьюстона проблемы.Че вы на орков бузите,у вас под !@#ой корень всех проблем живет.

Обсудить

К форуму