Лаги, а теперь не пускает в игру

Техническая поддержка
Пред. 1 3 4 5
Пинг 490, несколько раз подряд уронил пати в ключе. Вчера такая же шляпа была, на провайдера уже было гнать начал, а оно оказывается не только у меня.
Пришел Легион в крутогорье и пинг выпрос до 1500 (
Зашел в боралус и пинг 240
Последние 2 дня такая ерунда(
1500 пинг, спасибо за хороший вечер, Близзард. У брата такой же пинг, даже твинка качать нереально.
Снова пинг 1.5к
Однако здравствуйте.
Вся эта петрушка с высокими пингами началась еще в конце легиона и вот она продолжается, хотя за это время я сменил 2 провайдера. Все таки мне кажется дело в серверах блоззард, ибо ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ в порядке.
04/10/2018 17:44Размещено Обезумий
Снова пинг 1.5к
Однако здравствуйте.
Вся эта петрушка с высокими пингами началась еще в конце легиона и вот она продолжается, хотя за это время я сменил 2 провайдера. Все таки мне кажется дело в серверах блоззард, ибо ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ в порядке.

Ты уверен, что провайдеры, которые ты менял не используют одну и туже магистраль? Что показывает WinMTR в те моменты, когда пинг повышен?

На всякий случай проверь чтобы в игре не стояла галочка у «использовать ipv6» (Esc - Настройки - Соединение).
Нашел другое лечение - смена DNS и IP
ПОКА это работает.
Снова лаги, снова невозможно играть, воодушевление звать кого то еще, а тем более играть самому так и прет, магистраль виновата или ваши серваки это не так важно, как то, что эта проблема близов которую они должны решить если хотят не терять игроков
04/10/2018 17:44Размещено Обезумий
Снова пинг 1.5к
Однако здравствуйте.

Вы с дальнего востока?

Там у Ростелекома и многих местных провайдеров одна и таже магистраль, и именно на ней в последние 2 недели ощутимо выросли нагрузки.
04/10/2018 21:55Размещено Ветрорылая
проблема близов которую они должны решить

а если у тебя дома провод где-нибудь повредится или роутер выйдет из строя, они тоже будут должны решить проблему?

читай соглашение с близами, которое ты отметил галочкой "согласен" и читай договор со своим провайдером, который подписывал. Что бы понял своей головой кто и что тебе должен, где начинается и заканчивается компетенция каждого участника: начиная от твоего компукетра, заканчивая серверами близ.
Улан-Удэ. В последние 2 недели периодически высокий пинг. Выкидывает из игры. З!@#ало. Отменяю подписку.
Опять (
Крым, то же самое (
Москва та же шляпа
Тоже из Москвы...
И что это *цезура* такое??? Я когда играл на пиратках меньше вылетов наблюдал, а тут каждую третью минуту... Что за жесть прямо под рт....
Тоже лаги дикие, ростелеком (онлайм) Москва.
Сначала был дикий пинг (до 4000). теперь пинг в норме, но просто дисконнектит из игры раз в 10 минут
Онлайм? Спасибо, что написал провайдера. Теперь бомбит от провайдера, а не от Близзард хД
10/10/2018 20:46Размещено Tieko
Тоже лаги дикие, ростелеком (онлайм) Москва.

У меня другой... И все равно...

Обсудить

К форуму