Так фрост или анхоли в пве?

Рыцарь смерти
Меня так достала эта Синдра, что решил взять пассивку "Уничтожение" в последнем тире талантов. Кто-нибудь сравнивал что в итоге профитнее?
23/10/2018 21:59Размещено Грондхаур
Меня так достала эта Синдра, что решил взять пассивку "Уничтожение" в последнем тире талантов. Кто-нибудь сравнивал что в итоге профитнее?

Синдра)

А мне нравится она

С косой и штукой, которая с киллмашины возвращает руну - стабильно лучшее у фдк на аое. Ещё мне с косой и уничтожением нравится "непрерывный натиск" брать, но это только для данжиков и ключей. Так в принципе от дх на паках не отстаю, на солотаргете примерно поровну.
В синдрабилде на паках ощутимо падает дпс, а в солоцель плюс-минус тот же. Тут скидку можно сделать, что лично у меня перс не зачарен и статы отбитые: много искусности и крита где-то 15%, хасты 10, если меньше - я вообще играть не смогу.

Как там в рейдах и высоких ключах - хз, пусть тебе более опытные ПВЕшники объяснят, я в заблуждение вводить не хочу. Одно скажу точно: играется билд с уничтожением намного приятней. Меня бесит стиль "пукни раз в 2 минуты и соси до кд", а здесь можно неплохо неплохо выдавать почти на каждой пачке мобцов.
24/10/2018 02:53Размещено Монром

С косой и штукой, которая с киллмашины возвращает руну - стабильно лучшее у фдк на аое. Ещё мне с косой и уничтожением нравится "непрерывный натиск" брать, но это только для данжиков и ключей. Так в принципе от дх на паках не отстаю, на солотаргете примерно поровну.
В синдрабилде на паках ощутимо падает дпс, а в солоцель плюс-минус тот же. Тут скидку можно сделать, что лично у меня перс не зачарен и статы отбитые: много искусности и крита где-то 15%, хасты 10, если меньше - я вообще играть не смогу.

Как там в рейдах и высоких ключах - хз, пусть тебе более опытные ПВЕшники объяснят, я в заблуждение вводить не хочу. Одно скажу точно: играется билд с уничтожением намного приятней. Меня бесит стиль "пукни раз в 2 минуты и соси до кд", а здесь можно неплохо неплохо выдавать почти на каждой пачке мобцов.

Вот точно так и я подумал. Надоело мне раз в две минуты подгадывать момент чтобы что-то выдать. Гораздо приятнее почти постоянно вместе с ледяным столпом иметь возможность прока машины для убийств. В мире, на локальных заданиях особенно хорошо.
В обще билд через уничтожение очень хорошо играл в конце легиона, и за счёт хасты давал быструю и интересную игру. В ЦН у нас была синдра. Надеюсь здесь в следующих патчах её тоже понизят и апнут урон с обли, будет совсем другой компот.
Пока что в рейдах обли сильно уступает синдре.
Вопрос насчет азеритовых талантов второго круга. Бывает попадаются пассивные - например дают 70 искусности и 32 избежания и подобное. А выбирать приходиться для дд либо это, либо какое-нить "эхо грома" (прок на урон от природы). Вообще эти пассивные таланты для дд стоит брать или нет?

Обсудить

К форуму