Одно и тоже в недельном сундуке

Общие темы
На прошлом и позапрошлом КД моему присту в Ульдире в разных режимах сложности выпадал жезл - Живительная искра титанов - с первого боса Талока. У меня несколько вариантов одного и того же жезла от 340-го лфр-ного до 375 героического. И в нормале выпал тот же самый жезл!!
Не думаю, что это рандом. Никогда раньше такого не было при походах в рейды.
26/09/2018 15:15Размещено Омгвтф
Не знаю о чем вы, у меня такого рандома нет.
Оделся в 3 спека. 355 элем, 360 рестор, 364 энх.. Что я делаю не так?

Рэйд статика нет, ключи почти не фрамлю, локалки толком не делаю. Играю 5-6 часов в неделю

>5-6 часов в неделю
>Вкачана репа с 7 легионом на превознесение
26/09/2018 13:47Размещено Нэчер
Мне сегодня с сундука перчатки выпали, с ворлд-босса перчатки выпали и с монетки выпали... перчатки.
И мне уже много перчаток упало, хмм...
Мне норм падает, не знаю, что у вас за проблемы. Сегодня 340 поменял на 385.
Ульдирский сундук - перчатки
Второй ульдирский сундук - те же перчатки, но бронзовые

Судя по комментам выше - астрологи объявили неделю перчаток
26/09/2018 12:59Размещено Нэчер
Это рандом.

Когда одно и тоже, это не рандом. Рандом, это диаметрально противоположное.
Третью неделю подряд - третье кольцо . Хорошо что для колец хоть надо 2 штуки
а мне кольца, кольца, кольца... кошмарная система.
рандом это типа весело..=(
о, это прям как я вчера лутал сундуки за арену)

7-8 сундуков - три абсолютно одинаковых браслета :D в остальных просто голда / жетоны
Хм... с cундука упали печатки 375 хотя у меня были 370. С ворлд босса тоже перчатки че реально что ли неделя перчаток?
7 колец. Но не для гомов или гномов. Для меня за всю историю сундуков и мификов +7. Это как вообще работает? Я до сих пор не могу 340 кал сменить из за этого вашего рандома.
За все потраченные монетки выпадало по 500 азерита....
Это реально не смешно. Из сундука падают только кольца, два раза выпало даже одно и то же кольцо! Я что похож на цыгана или что? Я прохожу обычку лфр и почти весь гер каждую неделю, только вчера смог поменять азеритовые плечи из нулевого мифика на 355 и то только потому сролил. Итого я получил 0 азеритовых вещей из рейда и сундука с начала аддона. Это как ок?

Обсудить

К форуму