За#ротам поинтов Raider.io

Подземелья и рейды
Подскажите, как внутреигровой аддон обновляется, или как это сделать самому?
07/10/2018 21:01Размещено Кризтофер

Например, можно скачать обновленную версию?
07/10/2018 17:56Размещено Хасаджи

Возможно, а возможно люди зажрались.

Орнул в голос. Бичемонк негодуэ, что его, такого хорошего, не хотят паровозить. Все нормальные люди давно уже подобрали себе статик в ключи, и на рио и пугов даже не смотрят.
Эх, где те светлые времена, когда без общения, без гильдий и связей, контент был закрыт на 90%... Сейчас близзарды устроили херомантию, и теперь пуги недовольны, что им недоступна капелюшечка контента, топовые ключи, мифик-рейды... Жадность людская не знает предела.
07/10/2018 21:23Размещено Эвианна

Орнул в голос. Бичемонк негодуэ, что его, такого хорошего, не хотят паровозить. Все нормальные люди давно уже подобрали себе статик в ключи, и на рио и пугов даже не смотрят.
Эх, где те светлые времена, когда без общения, без гильдий и связей, контент был закрыт на 90%... Сейчас близзарды устроили херомантию, и теперь пуги недовольны, что им недоступна капелюшечка контента, топовые ключи, мифик-рейды... Жадность людская не знает предела.

Как обычно, ЧСВ врывы с инактивного 110 персонажа, чтобы не дай бог, не увидели, что у самого автора не одной десятки в таймер и зеленые логи.
07/10/2018 21:15Размещено Тьма
07/10/2018 21:01Размещено Кризтофер

Скачивал уже не один раз. На реддите вычитал пост 17 года что он раз в сутки обновляется, но чот
07/10/2018 21:29Размещено Кризтофер
07/10/2018 21:15Размещено Тьма
...

Скачивал уже не один раз. На реддите вычитал пост 17 года что он раз в сутки обновляется, но чот

Он не обновляется автоматически, он на сайте обновляется раз в день и надо перекачивать.

Как вариант скачал клиент и обновлять 1 кнопкой:
https://raider.io/addon
С приложения твича обновляй.

сказал бичепал с 209 score...
08/10/2018 14:43Размещено Дмитрий

сказал бичепал с 209 score...

Эти 209 были добыты потом и кровью в 4ых ключах, странно что не тыкнул аж в 4хма
Ну 600-700 рио набираются левой пяткой.
Выше уже немного пота нужно. Но в целом проблем с 10 не наблюдаю, берут не везде, но берут.

Спасибо, теперь я орнул, в сыгранном стаке, с войсом, любой бомж скору нафармит, даже такие чсв инвалиды как ты, а вот когда такие бичи попадают в рандом группу и что то идет не по наигранному в его группе шаблону, начинают вытворять всякую дичь и еще и рейджить при этом (попадался я на таких альтернативно одаренных в МЛ 14, взял на свою голову стак с 3 рыл 1,4+). Так что я бы поспорил кто тут бич, человек апнувший статку с рандомами или тот, кто в стаке ее накрутил. Всего хорошего.
=)
08/10/2018 21:46Размещено Хасаджи
не по наигранному в его группе шаблону, начинают вытворять всякую дичь

А пуги разве не играют по наигранным шаблонам других стаков? Чета я не видел пока успешных пугоранов со своей стратой. Чето они все скипают там где скипают в наигранных патях, чето они контролят тех, кого контролят задры, и идут по тем маршрутам по которым ходят задры. И если что-то идет не по наигранному шаблону, то скорее всего тот кто так делает виноват ибо он не ашрит как надо?
09/10/2018 04:56Размещено Аоешич
08/10/2018 21:46Размещено Хасаджи
не по наигранному в его группе шаблону, начинают вытворять всякую дичь

А пуги разве не играют по наигранным шаблонам других стаков? Чета я не видел пока успешных пугоранов со своей стратой. Чето они все скипают там где скипают в наигранных патях, чето они контролят тех, кого контролят задры, и идут по тем маршрутам по которым ходят задры. И если что-то идет не по наигранному шаблону, то скорее всего тот кто так делает виноват ибо он не ашрит как надо?

Твоя страта на то она и твоя, и ее не обязательно абузить всем что бы сделать удачный ран. Я лично, танкую по своим маршрутам и после того случая в МЛ 14, посылаю бичей со своими специфическими стратами куда подальше, я не гонюсь за топовым временем проноса по миру, мне достаточно уверенно закрыть на +1.
"Как надо" - штука субьективная, однажды хантер в КР 10ке, с кишащим аффиксом, пока я танчил большого орка, он спулил 2 пака стоящим за ним, лучницу с 2 динозаврами, дотера и тотемщика, мы офк вайпнулись, тело начало орать что мы вайпнулись из за меня, потому что я должен был кайтить этот весь движ и каким то образом при этом держать агру на прыгающих в разные стороны динозаврах, все это он аргументировал тем, что они так делали в своем ги ране и все было ок. А шли интайм и без этих про наигранных пулов.
Собственно вот этот ран и этот хант
https://raider.io/mythic-plus/season-bfa-1/runs/3377391-10-kings-rest
И это то, о чем я говорю, бичары наигрывают у себя там в вакууме страты, потом врываются в группы рандомных людей и творят всякую дичь, делая тебя еще и виноватым, если все сфейлилось. Простите, я не обязан знать ваши локальные про стратегии. Пошел в группу с пугами? Будь добр, бери во внимание то, что люди не сыгранные и не знают о ваших специфических забегах.
09/10/2018 07:42Размещено Хасаджи
Пошел в группу с пугами?

Будь добр, играй по страте, по которой играет 100% пугов.
Какие-то уникальные тактики из простатиков играются заранее согласовав. Хотя в 95% они не играются. Причём это работает даже в рейдах.
09/10/2018 07:42Размещено Хасаджи
Пошел в группу с пугами?

Будь добр, играй по страте, по которой играет 100% пугов.
Какие-то уникальные тактики из простатиков играются заранее согласовав. Хотя в 95% они не играются. Причём это работает даже в рейдах.
Тебе достоверно известно, как играет 100% пугов?....ты в своём бреду начинаешь сам себя переплёвывать. Остановись, пожалуйста, ааааааА)))))
А если убрать истерику и личную неприязнь, то хочешь сказать, что я не прав?
Когда босса просто ставишь не "как обычно", тебя уже пол рейда в этом упрекает, а когда это что-то прям влияющее на прохождение, типа поушенов на первые паки в крепости черной ладьи, так их пьют вообще не сговариваясь, сразу после отсчёта.
Да, ты не прав. Просто остановись, это уже зашквар. Рейды, ключи БфА, ключи Легиона...ты всё в кучу наваял. Тут нет ничего личного, только недоумение, как слабоиграющий М+ игрок, который без статик группы даже ключи сам не может закрыть, лезет со своим "авторитетным" мнением в каждую тему. Даже, ёпт, в "За#ротам поинтов Raider.io". Харе, режет глаза уже твоё балабольство.
Сразу пресечь твои потуги:
- игра через контроль нежити дк в Атале, Гробнице, Подгнилье уникальная тактика/обычная?
- равномерный килл или набор % и неоднозначный скип аддов перед ластом в Жиле, уникальная или обычная?
- в Гавани рога скипает треш к первому под клоаком? А если нет роги, умирать или под инвизом бежать? % набивать до 84,4 а потом скипать 2 больших пака перед ластом или убивать, уникальная/обычная?
- в Святилище скипать треш где-то?
- в Боралусе вырезать сторонних аддов, чтобы не зависнуть в состоянии боя, или нет?
- в Тол Дагоре скипать хоть-какой треш под инвизом роги или перебить, чтобы после случайного вайпа потом не упереться в живой трешш?
- в Усадьбе с какой двери в подвал спуститься, какая профитнее?
Оччччень много 100% понимания как играют пуги!
Это я даже не берусь тебе обьяснять, какая принципиальная разница в разрезе вопроса аффиксы/танки/хилы и как играется исходя из этого.
09/10/2018 09:49Размещено Кровьнаруках
Да, ты не прав.

Обоснуй. Давай на примере легиона, я там много с пугами ходил.

09/10/2018 09:49Размещено Кровьнаруках
Тут нет ничего личного, только недоумение, как слабоиграющий М+ игрок

Я же выше тебя закрываю, алло, "За#рот поинтов Raider.io" :)

Обсудить

К форуму