Метеор

Маг
Что это за рофлоспелл?
Зачем он нужен в игре?

Нет, серьёзно.
Чародейский шар. КД 20 секунд. Наноси средний урон ВСЕМ противникам, через которых проходит

Буря комет - наносит большой урон ВСЕМ противникам, на которых падает. КД 30 секунд.

Метеор - наносит такой же урон, как буря комет, но этот урон ДЕЛИТСЯ ПОРОВНУ между всеми. КД, внимание, 45 (сорок пять) секунд.

Я могу понять спеллы фаер мага, которые не наносят урон. Я могу понять убитый бесполезный комбуст с 2 минутами отката, и даже то, что у фаера убрали мультидотинг.
Но зачем в игре нужен метеор, я понять не могу.
Я всё.
В ПвП ваншоты раздавать. Вот для чего этот спелл нужен. И местами в ПвЕ можно поюзать.
Фаер это чисто пвп спек. В пве он неиграбелен, увы. Пиробласт бьёт как копьё по проку, ну смешно же. А ведь он всегда был самой мякоткой в фаере. Вспоминаю, как приятно было пиробластом по пол кабины отрывать. Близзы убили всю суть спека.
03/10/2018 03:42Размещено Спуно
В пве он неиграбелен, увы.

А вот тут ты ошибваешься.
03/10/2018 05:00Размещено Олюстраже

Пруфы будут?
03/10/2018 05:00Размещено Олюстраже

Пока мы впереди хилов, мы не сломлены!
Если бы он был в спеллбуке фаера по дефолту, вопросов бы не было. На данный момент у фаера очень мало активок. Я уж молчу о том, что нет бурстов с 3минутным кд (как у всех нормальных классов)
Этот метеор пофих, меня другое бесит.. почему я не могу юзать вот это? [Наременные осколочные гранаты] что за бред блин, что они сделали с ПВП? Баланса вообще нет, про друлей вообще молчу, чистое "гуляй банда", фаер что бы кого-нибудь убить один на один должен сделать тройной тулуп и закночить четыре с половиной оборотом в группировке, ёшкин кот ! За что такие муки? Я ПВПшник и должен потому страдать на Арене(то же бред сделали 2 на 2), что бы одется? Вы 2 на 2 довели до того, что почти пара с хиллером не выносится или тупо бются по пол часа, пол часа Карл? Смотрел 3,4 дня назад чемп 3 на 3 арена в ВоВ, это жесть, полная жесть..!.., старые добрые 5 на 5 столько времени не проходили, реальный футбол что ли играем по 45 минут тайм? Нахрена мне ПВП локальное если я на него столько времени убиваю..?.., 40 на 40 БГ что ли блин?

зы у меня в напарниках 2 на 2 спецом ДК анхоли, так мы занимаемся чисто садомазо, что бы умникам показать, что за бред сделали с ПВП, Разрабы !

ззы, фаеру не прибавления демага нужно,[u][/u] а что бы его демаг проходил бы по броне(пенетрейшен) или черт его знает, что там намудрили... и чуть уменьшить КД на магии, комбинировать(юзать) магии стало в разы сложнее из за того, что огромные КД...

бред - в фокусе выносим двоя ДК и ФАЕР друля(хиллера) а его хп стоит на месте азазаза, только давайте не будем, то это...умеем играть. Или один на один с фералом, макс если повезёт довести до пол хп и всё, дальше котролить не чем, он тебя в два заходе 75% хп убивает если не всего.., про сову промолчу азазаза )))) ... мечта идиота - этот друль, да и есть ещё "не убиваемые" классы)))

удивляют умники, стоят и молчат приговаривая, " мне то что, я рог у меня всё норм", " я друль, мне хватает нажимать на одну кномпку, всё рано не помру " ... бесит
Кажется у раздела магов появился свой Морако (из раздела локов)

03/10/2018 01:42Размещено Айрисвил
Что это за рофлоспелл?

Забыл упомянуть, что он еще и 3 секунды летит, подсвечивая, на всю обозримую вселенную, зону, в которую упадет =) Ну щас он хотя бы урона нормально наносит в пвп, в Легионе он бил как глефа дх.
03/10/2018 05:18Размещено Спуно
Пруфы будут?

https://www.youtube.com/watch?v=g_WT2Iv56OA

Ну держи. ПоВ не от меня, но можно увидеть мой дпс да и то, что я где-то там какие-то файрболлы кидаю.

Еще ты можешь прочекать мифик Гууна по логам.

03/10/2018 10:06Размещено Рютгер
фаер что бы кого-нибудь убить один на один должен сделать

Один шип и скастить комбу. Некоторые классы могут пережить это нажав иммун, но другие умирают просто без шансов.

03/10/2018 10:06Размещено Рютгер
Вы 2 на 2 довели до того, что почти пара с хиллером не выносится или тупо бются по пол часа, пол часа Карл?

Ты определенно не так играешь 2х2, как надо.
03/10/2018 14:21Размещено Олюстраже

Ты определенно не так играешь 2х2, как надо.

Мож научишь, как? А то я не вижу у тебя вообще сыграных боёв на арене, а ты поучаешь, определённо.

зы прочти пост внимательнее и поймёшь о чём я, а то +1 пост зачтён ;)... троллингу тебе мну не научить, сразу пищей станешь :) .

ззы ты найди рукастого ДК и зайди 2 на 2 фаером и поиграй боёв 20ть, а потом отпишись тут :) .... а то тут я глянул у некоторых фаеров арену 2 на 2 и у них 1700+ , а боёв сыграно 2 на 2 500от, 500от Карл, он сыграл около пятиста боёв на арене и имеет 1700, тут руки не причём, это полный бред... если ты конечно в этом разбираешься... я на ЛК и кате в среднем 2100-2200 держал 2 на 2 в паре с Дестро или ШП при макс 200ста баях, было время... а щас наверное надо быть великим осменогом !@#$%^ом и иметь хз какого напарника(по классу), что бы фаером деражать на арене такой результат... вот о чём речь, та же проблема с ДК....

Шась 2 на 2 это heal heal heal heal heal heal и бабл азазаз, чё романтика... радуюсь когда попадаются без хилинга ребята - респект им !
У Люстры куча твинков с 2.2+ в двойке, а также он стримит арену фаером.
Так что ты лучше бы тут не кукарекал.
То, что у одного человека отлично получается играть арену фаером не говорит о том, что фаер отлично может в пвп. Это говорит о том, что из правил есть исключения - это небольшой круг людей которые жестко, на протяжении большого количества времени (исчисляется в годах, думаю) дротят именно этот спек. Для более широкого круга игроков, хотящих играть фаером в пвп, порог вхождения завышен механиками, установленными близордсами.
03/10/2018 05:18Размещено Спуно
Пруфы будут?

https://www.youtube.com/watch?v=g_WT2Iv56OA

Ну держи. ПоВ не от меня, но можно увидеть мой дпс да и то, что я где-то там какие-то файрболлы кидаю.

Еще ты можешь прочекать мифик Гууна по логам.

Вижу что на этом боссе ты поднимаешься за счёт переходной с аддами. Какой там билд талантов был?

Алекстраза, живая бомба?

И работает ли это на Зуле?
Мне почему-то всегда казалось, что дпс по множеству мелких аддов во фросте в разы сильнее.
03/10/2018 17:30Размещено Тиах

ой, а можно линк на стрим? было бы интересно глянуть
03/10/2018 18:21Размещено Дэмвир

ой, а можно линк на стрим? было бы интересно глянуть

https://www.twitch.tv/olustra
Пожалуйста. Прямо сейчас стримит человек.

лол, ты видать малолетка в натуре.. читать пост разучились? прочтите пост нормально и потом поймите, что не все Хенсолы... ты мне тут Одничку твинкаря втираешь который живёт в вове.. причём это? По таких тоже написал, читайте внимательно... Пусть твоя цитирую "люстра" возьмёт в напарники простого среднего пвп игрока и я посмотрю что он будет делать, а особенно в напарники ДК .. ламер ты натуре...

зы так что залень обратно под шконку
03/10/2018 15:58Размещено Рютгер
ззы ты найди рукастого ДК и зайди 2 на 2 фаером и поиграй боёв 20ть

Зачем мне играть с дк?

а боёв сыграно 2 на 2 500от

https://xunamate.com/leaderboard/2v2?player=&realm=any&faction=3&rating=1500%3B3300&specId%5B%5D=63

Если не работает - включи впн, увидишь несколько магов в 2х2 в файре и стату.

03/10/2018 18:20Размещено Айрисвил
Какой там билд талантов был?

Феникс, лужа, руна. Я там близок к топ дамагу по мифик адду, которого надо быстро убивать.
03/10/2018 20:50Размещено Олюстраже
ззы ты найди рукастого ДК и зайди 2 на 2 фаером и поиграй боёв 20ть

Зачем мне играть с дк?

а боёв сыграно 2 на 2 500от

https://xunamate.com/leaderboard/2v2?player=&realm=any&faction=3&rating=1500%3B3300&specId%5B%5D=63

Если не работает - включи впн, увидишь несколько магов в 2х2 в файре и стату.

03/10/2018 18:20Размещено Айрисвил
Какой там билд талантов был?

Феникс, лужа, руна. Я там близок к топ дамагу по мифик адду, которого надо быстро убивать.

А тебя никто не просил играть с ДК, но ты не правильно поняв мой пост высказался со всем о другом.., что и так почти все знают.. а тебе говорят про баланс... чего в данный момент в ПВП нет.

зы вся беда в том что НЕСКОЛЬКО магов, а раньше было много и все играли нормально.

кста подписон на ютубке оформлен ;)
03/10/2018 18:40Размещено Тиах
https://www.twitch.tv/olustra

Наконец то посмотрю... Интересно же как за мага играет.

Обсудить

К форуму