Усиливающий, укрепленный, упрямый

Подземелья и рейды
милишников не берем, мб максимум рог
забиваем до следующей недели
Ага. Бери сову и фроста, чтобы аоешками мелочь заливали а потом рейд босса били)
На боссах бурстить будет страшненько, а так изи.
Изи викли 10ка
Пока не ходил, но мне кажется, один из простейших наборов аффиксов. Боссы преградой не станут. Треша пулить много смысла нет, поэтому на нем тоже проблем не ожидается. С адекватным танком и РДД сетапом арго не проблема. В общем данжи будут скучные, возможны сломанные таймеры, мили кроме рог невостребованы, но в целом всё хорошо.
Слабаки )))) рдд им и рог . 3 мили и данж не скучный )).
Да упрямый не работает, забейте вообще. Фейсрольнейшие аффиксы, подымайте рейт.
03/10/2018 02:52Размещено Хаакай

то есть, на паках бурстить, переагривая пак, не страшно, а на боссе бурстить, когда танк жмёт таунт по кд, страшно ? )
Удаляем варов. Они в этой игре не нужны.
Ходил в жилу, в конце чето жестко. Если убиваешь бомбы они бафают самый жирный пак( тот что последний), если ловишь !@*лом, то отправляешься на кладбон...хм

На ум приходит только набить 100% где то на других мобах и скипнуть под инвизом
03/10/2018 23:01Размещено Поггерс
На ум приходит только набить 100% где то на других мобах и скипнуть под инвизом

При любых раскладах лучше ласт пак скипать.
03/10/2018 01:56Размещено Мазя
забиваем до следующей недели

+++
Конченные аффиксы. Дичь какая-то ..
03/10/2018 18:24Размещено Шеллон
03/10/2018 02:52Размещено Хаакай

то есть, на паках бурстить, переагривая пак, не страшно, а на боссе бурстить, когда танк жмёт таунт по кд, страшно ? )

Специфика дамага аффли лока. Пока на аое агония растикается то танк агро уже наберет, а вот в босса 30-40к с коня.
Есть халявные инсты, но есть и жесткие типа осады беларуси. Ну и крыса в гавани по ходу будет доставлять, если шотнуть ее друзей)
04/10/2018 00:35Размещено Ваклин
Есть халявные инсты, но есть и жесткие типа осады беларуси. Ну и крыса в гавани по ходу будет доставлять, если шотнуть ее друзей)

Мне личинки понравились в Уэйкресте. И лезущие сквозь пол мобы, само собой.
я чет так и не понял, почему кроме рог? шруд, 2 контроля, бесплатная отмычка, напул? что из этого причина брать рог?
04/10/2018 01:53Размещено Крюйс
я чет так и не понял, почему кроме рог? шруд, 2 контроля, бесплатная отмычка, напул? что из этого причина брать рог?

Все выше перечисленное, + топ дамаг + имбовые скипы под инвизом
Как всегда, все упирается в танка. Ходил вчера в 9 усадьбу, танковал нейкий дх-бург с 1к рио. Эта пакость летела вперед, забыв про усиливающий, в результате получили пару вайпов на червяках, которые усилили следующий пак до поднебес. Хотя, казалось бы, времени вагон, дд не переагривают, иди себе спокойно на +2, контроль ситуацию и поглядывай назад. Ключ закрыли, но мысль "на дх танкуют спекнувшиеся ддшники" преследовала потом весь вечер.
04/10/2018 09:39Размещено Гомозэк
"на дх танкуют спекнувшиеся ддшники"

это про любого танка можно сказать

Обсудить

К форуму