КД, лут. Как вам ещё объяснить то!?

Служба поддержки
Моя предыдущая тема:
https://eu.battle.net/forums/ru/wow/topic/17624162592

Ещё раз повторяю всем ГМам, ребята, вот ответ ГМа (надеюсь можно его чать ответа постить на общий форум):

К сожалению, хоть и понимаю, что это неудобно, это не является багом, а задуманной механикой игры. Поскольку Вы были участником рейда - за Вами сохраняется кд рейда, даже несмотря на, если Вы не получили добычу по причине отсутствия в бою с боссом.

НЕ ПОВЕСИЛОСЬ НА МНЕ КД!! НЕТУ КД!! НЕ БЫЛО!! ЕСЛИ ПОВЕСИЛОСЬ КД, ГДЕ ЭТО ОТОБРАЖЕНО!!?????????????? ГДЕЕ АААУУУУУУУУ!!!????

Нажал "О", вкладка "Рейд", далее "Информация", НЕ БЫЛО КД!!! После убиваю босса лута нет и кд только тогда засчиталось, а лута нет. Если чекать персонажа Митракс убит на той неделе 1 раз и на этой ОДИН РАЗ, ОООДДДДИИИИНННН и того в сумме вы не поверите ДВА, не ТРИ, как уважаемые ГМ мне пытаются объяснить, я убил МИТРАКСА ДВА РАЗА, во имя Азерота, что ту не понятно, если вешается кд это отображается, если не отображается значит НЕТ КД.

Вы не можете вернуть КД, вы просто говорите это предусмотрено механикой игры, то есть вы хотите сказать, если я соберу пати на босса, и кикну во время пула кого либо, он теряет КД? И ни разу вам никто не жаловался на это? Вы сами понимаете абсурдность этого? Получается любой РЛ может кикнуть человека, испортив ему тем самым лут, и ничего не будет? Это своего рода кидалово.

пы.сы. не истерю, просто не понимаю, почему мне говорят, у тебя кд дорогой, ок если кд поставьте мне, что я убил митракса 3 раза, а не 2. Вот гууна я убил 3 раза и это показано верно.

Мне глубоко всё равно на лут уже, я не понимаю, почему такая тупая ситуация происходит 2018 году. Ставьте мне 3 килла тогда если КД, если нет КД где лут?
Судя по вашим логам, залитым на вовлогс, вы были на Митраксе 3 раза.
30 сент. 2018 г.
3 окт. 2018 г.
3 окт. 2018 г
3 октября вы были с 2 разными группами, один раз был килл - вы ничего не полутали, кд повешали, пошли еще раз и хотите еще лута? или что?
И к чему эта тема на форуме службы поддержки ?
так лут же не гарантирован
05/10/2018 11:45Размещено Kotya
Судя по вашим логам, залитым на вовлогс, вы были на Митраксе 3 раза.
30 сент. 2018 г.
3 окт. 2018 г.
3 окт. 2018 г
3 октября вы были с 2 разными группами, один раз был килл - вы ничего не полутали, кд повешали, пошли еще раз и хотите еще лута? или что?
И к чему эта тема на форуме службы поддержки ?

3 числа меня кикнул рл, во время пула, то ли он механику босса не понимает, то ли ещё чего, не важно, кикнул, на первой фазе, когда на мне был выборочный маейнкотроль и меня загнали в угол, в общем застрял, да и бох с ним. Да лут понятно не гарантируем, шмот ок не нужен, а азерит и 10 крови 100% лут. Просто если чекать персонажа через батл нет, стоит 2 убийства. Я не хочу получить лут 2 раза, я не понял ситуацию, что меня кикнули, я уже пошел в другую группу и тогда уже убил, а лута нет. Гм мне сообщили, тот пул когда меня кикнули, они убили босса.. вот

Ребята, я не хочу получать больше чем заслуживаю, просто очень не понятно действия рл, не понятно зачем так сделано, что Кик во время боя и они убивают босса на тебе кд вооообще без лута..

Я понимаю если бы я был нубас, сделал то что вайпнуть могло рейд, но это не так, относил !@#$о к стене, отнес, на меня контроль, подошёл рога и загнал к стене в упор, потом маг сбоку пытался выбить, не вышло, я сказал ему что такая ситуация, он Кик, через секунду 20 с меня спал контроль, я ему в личку писал паттиии, при том что как бы на Зуле с ним я был топ дпс, да и на гууна идти ещё, он не кинул пати, я нашел другое и убил. Как то так. Извините если не точно выразил свои мысли))))

Обсудить

К форуму