Очень плохое качество поддержки BattleNet

Служба поддержки
Добрый день!

Обращаюсь к вам таким методом, т.к. обращение в поддержку зарегистрировать невозможно, чат не открывается, лимит запросов исчерпан, прошлое обращение было по поводу кражи учетной записи, запрос номер 63939284. Вы мне очень помогли, спасибо. Доступ получила.

Но вот незадача, сменить пароль так и не удалось, попытки сброса которые должны появится "через 15 минут" не появились и спустя 2 часа.

Прошу очень оперативно помочь, на фоне данной проблемы у меня складывается много негатива.

Надеюсь на ваше понимание и оперативное решение.
На форуме Вам ничем не помогут.
Только через запрос, любой раздел выбирайте, где есть чат и туда пишите. Если не открывается, другой браузер попробуйте.
Пробовали другой браузер, при попытке открыть пишет "Повторите позже" и так по кругу.

На форуме я буду пытаться обратить внимание модераторов, который могут пнуть отвратительно работающую поддержку.

Тему выбрал для этого соответствующую
27/09/2018 22:19Размещено Кромморш
На форуме я буду пытаться обратить внимание модераторов, который могут пнуть отвратительно работающую поддержку.

Модераторов чего? Тут нет модераторов. Тут нет Гмов.
Если не нравится как ответил Вам ГМ, после запроса есть поле для всех претензий.
27/09/2018 22:19Размещено Кромморш

Форум в этом не поможет.

27/09/2018 22:02Размещено Кромморш
кражи учетной записи

учётную запись украсть технически невозможно. только если сами ввели свои данные или установили стороннее ПО, которое может всё снифить и отправлять налево и направо.

но судя по остальным описанным проблемам, видать очень много мусора на компе, который мешает нормальному отображению веб-страниц браузером и прочими сопутствующими проблемами.
вчера подал запрос в тех поддержку, мол поставил чистую вин10 и чистый клиент, идёт пул и фпс со 190 падает до 25. мне посоветовали переустановит вов. даже не написали что попробуйте отключить Xbox dvr .. техническая поддержка в России полное уг. даже ссылку на форму не дали просто переустановите вов..
Здравствуйте, Кромморш.

Если у Вас возникают трудности с открытием сетевого чата, воспользуйтесь советами из этой статьи.

Впрочем, если Вам необходимо просто сбросить пароль, Вы можете попробовать сделать это и без обращения в Службу поддержки, воспользовавшись этой ссылкой.

28/09/2018 14:58Размещено Солентель
Здравствуйте, Кромморш.

Если у Вас возникают трудности с открытием сетевого чата, воспользуйтесь советами из [url="https://battle.net/support/article/29348?utm_source=internal-support_forums&utm_medium=posting&utm_campaign=BlizzardCSEU&utm_content=solution"]этой статьи[/url].

Впрочем, если Вам необходимо просто сбросить пароль, Вы можете попробовать сделать это и без обращения в Службу поддержки, воспользовавшись [url="https://battle.net/account/support/identify-account.html?requestType=PASSWORD_RESET"]этой ссылкой[/url].

Спасибо, нам помогли, но ощущение остались не самые лучшие.
Пишешь полный абсурд, причем тут мусор и снифинг? Просто дырка в безопасности защиты bnet.

Не надо делать выводы на пустом месте. Окна действительно не открывались и это было огромной проблемой, поймал тонну извинений потом от поддержки за то как плохо работает их система обращений.
Тему можно закрывать, проблема решена, но спустя сутки, хотя сброс пароля должен обновляться якобы "каждые 15 минут"

Обсудить

К форуму