Фарми

Общие темы
Фарми репутацию
Фарми локалки
Фарми азерит
Фарми ключи
Фарми фронт
Фарми загадки дошкольников
фарми, фарми, фарми

Твоё время вышло, плати подписку и иди дальше фарми
Хочешь отменить? Смотри какой красивый кораблик... только он не плавает. Так то лучше, иди дальше фарми.

Фарми сам, отправь фармить своих рабов.
Кончились ресурсы? Что же ты сидишь - иди фарми!

Фарми все инсты и рейды с маунтами. Каждую неделю как по расписанию ходи и фарми

Не будешь фармить - получишь п%$# от тех, кто фармит

Ах, тебе третий раз выпали штаны с сундука. Ну ничего, в четвертый повезет. Жди новой недели и иди фарми снова.

Молодец, ты взял первопроходца! Но понимаешь, братишка, потом надо превознесение. 21000 много, но не для тебя, друг, тебе ли унывать - иди фарми.

Что? Ты хочешь PvP, но твой класс днищще? Есть другие! Создавай и иди фарми уровень.
Хочешь левел ап? Плати. Нет денег - иди на работу и фарми.

Ты не играешь в сюжет, ты фармишь экспу, чтобы вырасти и фармить по-взрослому. Сколько возможностей открывается для фарма!
Забудь про удовольствие от игры, тебе некогда. Ты работаешь в игре, так что ИДИ ФАРМИ
:)
добро пожаловать в мморпг
Какой интересный психиатрический случай. Походу, товарища заклинило на конкретной мании. Это же готовая тема для диссертации.
Слава богу, что я не психиатр, и даже не медик. Я этих маньяков знаю. Если случай интересный - так и норовят до вскрытия довести... ;)
Тебя палкой бьют и заставляют фармить?
Если разобраться, то все как описал ТС-)
Жизнь - фарм
Открываешь армори, в надежде увидеть мифик рейдера из топ100 мира или хотя бы гладиатора, чтобы понять вайн на фарм азерита, не находишь, не удивляешься, закрываешь армори.
Парагона нет, голды за локалки нет, голды за локалки с соратниками нет, шея в пве после 2 тиров дает мизерную прибавку к выживаемости (в пвп да, 3ий тир важнее, но там и лвл нужен поменьше, чем на мифик кусках).
Как можно "фармить фронт" - вообще не понимаю, ради 340 гира чтоли, лол?
ТС за 5 лет игры только сейчас понял основной принцип ММОРПГ игр
28/09/2018 01:05Размещено Тайлисса

Скорее всего палкой его бьют те, кто фармят:

28/09/2018 00:56Размещено Арадиэл

С такими запросами надо идти на перадку, где Васян админ за пиво тебе все подгонит, включая драгон боу +16
Лелгион:
Фарми репутацию
Фарми локалки
Фарми AP
Фарми ключи
Фарми гейтированный контент (сурамар)
Фарми загадки дошкольников
фарми, фарми, фарми

что, неужели ТС про это забыл?
28/09/2018 01:16Размещено Финала
28/09/2018 01:05Размещено Тайлисса

Скорее всего палкой его бьют те, кто фармят:

ну, тогда он не ту игру выбрал ... пусть идет в какой нть синглплеер играть ... хотя, сейчас чуть ли не в каждой синглплеер игре пихают "рпг-составляющую"
Со мной всё в порядке, друзья. Не переживайте.
Я знаю игру с БК. И я не припомню, чтобы путь к успеху строился на таком количестве гринда
28/09/2018 01:09Размещено Нитька
Как можно "фармить фронт" - вообще не понимаю, ради 340 гира чтоли, лол?

Ради трансмога, игрушек, петов, маунтов, ресурсов войны за квесты (800шт или сколько там) и ради альтов, которым 340 зайдет очень даже.
Да и то, там не фарм. Разок зашел, почистил всех рарок раз в 3 недели (на текущий момент), потом несколько раз порегал фронт - сделал все ачивки, которые можно сделать - и всё.
28/09/2018 01:20Размещено Арадиэл
Со мной всё в порядке, друзья. Не переживайте.
Я знаю игру с БК. И я не припомню, чтобы путь к успеху строился на таком количестве гринда

Это актуальщики еще на классику что то говорят, хотя сейчас в актуале, в разы больше гринда чем было в классике-)
Я просто забил играть, так как фармить шмот ради 2 месяцев игры, а потом в 8.1 его поменять ,не для меня.
ТС иди в Ла2 фарми, там кроме ресов и адены нечего фармить =)
Больше удручает не гринд, а всpaтый рандом, который может тебя скинуть в пучины отчаяния. У меня 25 лвл шеи, но выбить азеритки даже 355 - это задача непосильная (потому что рандом будет тебе совать в недельный сундук какахи). Зато у меня в гильдии некоторые уже в 1-2 370ых щеголяют...щеголяли бы, если бы это был не 5ый твинк с 305ой шеей 2го уровня, и на этой шмотке не открыт по итогу ни один талант.
А еще фарми форум, создавай глупые темы и фарми их тоже
Что? Ты хочешь PvP, но твой класс днищще? Есть другие! Создавай и иди фарми уровень.

Разве есть хоть один класс не осиливающий пвп? Да, кто-то превозмогает, а кто-то просто лутает рейт - не суть, апаться можно каждым классом.

Обсудить

К форуму